Студия Вокала SHOW VOICE отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Нам нравится!

Елена Преображенская 16 апреля, 2022 год
Занимаемся вокалом вместе с дочкой. Совсем никогда не занимались раньше, но сейчас открылся большой интерес🤗 Хорошая студия, нам очень 💓 нравится!

Хочу выразить благодарность!

Евгения Болотова 16 апреля, 2022 год
Спасибо огромное студии за то, что мой ребёнок с радостью бежит на каждое занятие! Это очень ценно для меня, как для родителя! Желаю процветания, талантливых учеников и адекватных родителей ⭐
Достоинства:
  1. Всё очень нравится
Недостатки:

Развод на деньги , пустые обещания, хамское отношение

Анастасия 12 ноября, 2021 год
Начиналось все хорошо.Приехали на прослушивание, ну конечно прослушала нашего ребенка , САМА Анастасия.Конечно у нас супер талантливый ребенок и САМА Анастасия будет заниматься с нашей дочкой.Тогда мы еще незнали, что другие педагоги быстро убегают и практически все занятия ведет руководитель и педагог Анастасия.Оплатили взнос 10000 руб.Дальше заключили договор с ИП Черкасова А., где были индивидуальные занятия 2р.в неделю 12000 руб..Но... Читать отзыв Начиналось все хорошо.Приехали на прослушивание, ну конечно прослушала нашего ребенка , САМА Анастасия.Конечно у нас супер талантливый ребенок и САМА Анастасия будет заниматься с нашей дочкой.Тогда мы еще незнали, что другие педагоги быстро убегают и практически все занятия ведет руководитель и педагог Анастасия.Оплатили взнос 10000 руб.Дальше заключили договор с ИП Черкасова А., где были индивидуальные занятия 2р.в неделю 12000 руб..Но почему то платили 15000 руб.Кстати, платили не на ИП Черкасова А., а на личн.карту мужа, при чём , в платеже по просьбе администратора Марины и самой Анастасии не надо было указывать за кого  оплатили.Ну, мы люди взрослые, понимали, что человек уходили от налогов , ну а мы закрывали глаза ,  ребенку же нравилось.Напрягало, что происходила путанница с занятиями.Были пропуски и по болезни ребенка и педагог часто отменяла занятия.( Мы все люди и шли навстречу).И часто администратор путалась сколько занятий надо отработать. Дальше больше,согл. договору  занятия 2 р.в нед., индивид., , но по факту 1р.в нед.индивидуально, 1 р.в неделю трио.Но при этом сумма не менялась.Потом даже по 4-5 человек было на  "индивид.занятиях".Ребенок ведь должен уметь петь в трио, квартете.В итоге перешли на занятия 1р.в неделю.И началось.Госпоже Анастасии не нравилось всё это.Начала срываться на ребенке, унижать.То ей предемонстрируй театр., то станцевать что-то.Мне все преподносили, что ребенок ленится, что с ее данными надо развивать талант, что переходный возраст.Ну, мы команда , все преодолеем.Начались конфликты с ребенком, т.к заниматься ребенок не хотел с Анастасией.Дальше пошли съемки в клипах, вроде ненавязчиво всё.Принили участие в 3 х проектах.В итоге 2 клипа мы получили, а 3й ждем 2,5 года и не деньги не возвращают.Когда началась пандемия, за теже деньги занимались онлайн.К концу учебного года накопилось 16 неотработан.занятий.( по болезни и по отсутствию педагога).Думали отработаем летом.Но Анастасия, сказала так  оплатите абонемент , будут и занятия.Мы отказались.В итоге: 9 занятий нам так и не отработали.Ну думали, совести хватит в следующ.учебном году отработать.Нет, эта студия без совести и жадные до денег.Обещаний много, а по факту результат 0.Одни панты, не более.Наступил учебн.год 20/21 занятия вела другой педагог.Ребенку нравилось, т.к не было беременных перепадов настроения как у Анастасии.В клипах не учавствовали, т.к одно и тоже уже неинтересно.Но поступило предложение принять участие в фотосессии " бомбической".Согласились, т.к хотели сделать подарок ребенку.Но в итоге  отказались, т.к ребенку было важнее награждение , чем участие в данной фотосессии.Вот тут Анастасия, проявила себя во всей красе.Начала чистить мозг мне, что я не понимаю отчего я отказываюсь.Это шанс, да вообще путь к карьере актрисы.Да, это итальянский журнал, да там продюсеры заметят мою дочь.Ну полный бред за наши деньги.Промывала мозги моему ребенку.Но твердое нет, видимо не пришлось по вкусу Анастасии.Я, без скандалов, ну человек беременный, надо пожалеть.Но поняла,что Анастасия заигралась проектами, что ей нужна только выгода.Что она притворяется белой и пушистой.На следующий урок, дочка шла на занятие в хорошем настроение, к педагогу Алине, но там оказадась и руководитель Анастасия.И сразу про отказ в фотосессии , начала ребенку портить настроение.Ребенок начал петь и попросила закрыть окно,т.к прохлодно стало.Но руководителю , т.к она беременная видимо было жарко.Не дала закрыть окно и начала грубо разговаривать с ребенком и довела до слез.Выгнала ребенка из студии, сказав при этом: "Пошла вон и я сделаю всё, что , но ты в этой студии больше не появишься".Дочка осталась одна на территории ТЦ.Хорошо, что не уехал дедушка и быстро забрал ребенка.Конечно после такого хамского отношения,  ни о каком продолжении занятий в этой "студии" мыслей не возникало.Это не студия вокала, это развод на деньги.Есть деньги, будут вам "бомбические клипы" , фотосессии.Говорят громко и красиво, а результат 0.Даже педагоги бегут.А самое мерзкое, что эта студия не вернула нам деньги: ни взнос, ни за клип, ни за отработанные занятия.Администратор Марина и Руководитель Анастасия добавила нас с мужем в черный список и всё!Земля круглая и я очень верю в закон бумеранга!
Недостатки:
  1. Результат 0, никому не нужные проекты.Развод на деньги

Нет профессионалов. Пыль в глаза

Рита 23 сентября, 2021 год
Настя не имеет профессионального образования, как и вообще высшего образования. Отдавая детей Вы отдаёте не педагогу, а просто тетё желающей ваших денег. Запросите медкнижки и документы об образовании каждого «педагога» данной студии и вы не получите ни одного! Разводняк по-русски от ИПэшки. Пыль в глаза и не более.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая и современная студия

Елена 13 октября, 2020 год
По локации одна из лучших и доступных,очень порадовала своей доступностью,разнообразием репертуара и жанра,наличие проыессионального орудования.Всевозможное выступление детей ,как в клипах так и на мероприятиях площадках городов области,что дает ребенку чувствовать себя звездочкой! Нам нравится,всем спасибо!
Достоинства:
  1. Стильная,современная,хорошее оборудование,приятные педагоги

Замечательная студия

Галина 22 февраля, 2020 год
Крутая и современная студия.
Мне 27 лет. Я занимаюсь 3 месяца. Огромное спасибо моему педагогу Анастасии.Пою абсолютно везде.И занятия очень интересные.
Спасибо вам от души.

Большое спасибо.

ЕКАТЕРИНА 12 февраля, 2020 год
Мы более чем довольны, так как ещё не разу не встречали такой лояльной, на посещения, студии.
Всвязи с графиком моего мужа, часто приходится улетать в командировки. Отводить на занятия детей не возможности. Студия переносит эти занятия, замораживая абонемент.
Очень сильный педагог по вокалу, а на актёрском мастерстве ставят мюзиклы.
Мы занимаемся уже 2 года и никуда не хотим уходить.
Всем... Читать отзыв
Очень сильный педагог по вокалу, а на актёрском мастерстве ставят мюзиклы.
Мы занимаемся уже 2 года и никуда не хотим уходить.
Всем своим друзьям и знакомым очень советуем вас.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Сильное музыкальное образование. Хорошая и сильная студия

Спасибо. Всё очень нравится

Гость 11 февраля, 2020 год
Благодарим данную организацию за прекрасное отношение к детям и соответствующее образование. Ребёнок бежит на занятия с удовольствием. Особенно на вокал.

Благодарны за нашего ребёнка.

Екатерина Солнцева 5 февраля, 2020 год
Искренне всем советуем эту студию. Особенно тем детям, которые планируют реализовать себя в творческой профессии.
Прекрасные педагоги. Образование на высшем уровне и не завышена цена на обучение.

Побольше бы таких студий.

Елена Владимировна 3 февраля, 2020 год
Учимся мы уже 3 год.
Водим сразу 2 детей.
Низкий поклон за понимание к родительскому графику. И лояльное отношение к не стабильной посещаемости из за болезни детей.
Любим вас и благодарим за ваш труд. Мы однозначно с вами. Спасибо!
Достоинства:
  1. Постоянные клипы и проекты с нашими детьми и детьми со всей России.
  2. Образование детей на высоком уровне.

Отличная студия

Наталья 3 февраля, 2020 год
Живём на Рублёво-Успенском шоссе. Наше направление вообще славится дорогими школами и студиями для детей. Но это не об этой студии.
Ходим абонемент за 15 000р и получаем 16 занятий. Более чем радует.
Всем довольны. Всем рекомендуем . Не пожалеете.
Всем добра.
Достоинства:
  1. Доброе и уважительное отношение. Подстраиваются под личный график детей и родителей.
Недостатки:

Крутая студия. Всем советуем.

Александр 3 февраля, 2020 год
Добрый день.
Мы водим наше чадо в эту студию уже третий год.
И сроднились с педагогами этой прекрасной студии. Нигде ранее мы не видели такого доброго и человечного отношения.
Спасибо вам за наших детей и за то чудо, которое вы делаете.
Очень рады что нашли вас.
С уважение. Александр и Кристина.
Достоинства:
  1. Только плюсы

Замечательная студия! Спасибо

Светлана Васильевна 3 февраля, 2020 год
Отличная студия. Прекрасное расположени е. Можно оставить ребёнка на заняти е и пройтись по магазинам.
Отличные педагоги и руководитель Анастасия.
Ходим сюда уже 2 года. Нам очень нравится. Советуем.
Достоинства:
  1. Хорошее образование. Студия на высшем уровне.

Хамский педагог Анастасия, воровство

Анна 4 января, 2020 год
Крайне не рекомендую !! Заточены только на сбор денег . Песни для детей сложные и скучные , распевки нет вообще . Пропущенные уроки будут вам отрабатывать месяцами , улыбки и обещания ,что мы договоримся и пойдем на встречу(все враньё) Деньги, деньги и еще раз деньги. Кстати ,чеки фирма не выдаёт (привет из налоговой).Студийные  проекты не отдают по несколько ко месяцев.За... Читать отзыв Крайне не рекомендую !! Заточены только на сбор денег . Песни для детей сложные и скучные , распевки нет вообще . Пропущенные уроки будут вам отрабатывать месяцами , улыбки и обещания ,что мы договоримся и пойдем на встречу(все враньё) Деньги, деньги и еще раз деньги. Кстати ,чеки фирма не выдаёт (привет из налоговой).Студийные  проекты не отдают по несколько ко месяцев.За 15000 ваш ребёнок промелькнет на пару секунд. По истечении двух месяцев,клип так и не отдали. Внимательно читайте договор,он сделан исключительно под них ,если будут недомолвки,а они будут, вы не защищены !! Исправляйте перед подписанием.
Одним словом мошенница .
Прикладываю скриншот реакции этого "профессионального " педагога , кстати на ее сайте отзыв не пропустили (там только положительные отзывы)
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо! Нам нравится у вас)

Екатерина 6 октября, 2019 год
Мой ребёнок летит на крыльях после занятия!
Достоинства:
  1. Интересно заниматься
  2. Есть успехи
Недостатки:

Отвратительное отношение и низкое качество услуг

Анна 1 сентября, 2019 год
Это кошмар! Занятия не дают никаких результатов. Дисциплина в принципе отсутствует как у педагогов, так и у руководителя.
Достоинства:
  1. Отдых от ребёнка на пару часов
Недостатки:
  1. Не верьте положительным отзывам - это ложь чтобы заманить вас в сети.
  2. А теперь по фактам: Слабые преподаватели, за всё приходится доплачивать, а если не доплачиваешь, то делают изгоем.
  3. Главная певунья Настя - это ужас!
  4. Общается с родителями как с крепостными, что оставляет неприятное впечатление.
  5. Обещают много, а делают мало!

Супер студия.

Гость 27 марта, 2018 год
Хочу оставить комментарий о студии вокала. За свою творческую жизнь с ребёнком мы поменяли 4 студии. Это было примерно так. Ты ходишь год, два, три и никаких выступлений, конкурсов и уж подавно о каких либо клипах и авторских песнях речи быть не может. Обещания, обещания и всё. Красивые слова и выманивание денег.
Придя на обучение в Show Voice уже на 3... Читать отзыв
Придя на обучение в Show Voice уже на 3 месяц мы участвуем в вокальном конкурсе и завоёвываем 1 место. Мой ребёнок уже успел поучаствовать в 2 клипах от студии Show voice и с огромнейшим удовольствием бежит на занятия. Рады, что нашли эту студию. У нас прекрасные, молодые и современные педагоги, которые творят чудеса. Спасибо огромное. Прекрасная студия. Всем родителям советуем. Успехов вашим детям!
Евгения 16 мая, 2017 год
Обучение вокалу и хореографии в студии Show Voice подарило мне не только массу положительных эмоций, но и замечательных новых друзей-единомышленников. Выражаю искреннюю благодарность Анастасии Герасимовой за организацию такого комплексного обучения. Вы помогаете людям раскрыться, наполняете жизнь яркими красками творчества и новыми знакомствами.