Компания "Стулья тут" отзывы сотрудников

Компания "Стулья тут" отзывы сотрудников о работе в Компания "Стулья тут", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Отзыв сотрудника о работе в компании

Мария 12 марта, 2020 год
Работаю в компании больше года. Абсолютно все устраивает . Очень интересные задачи, адекватное, креативное руководство. Красивая мебель, атмосферное и уютное рабочее место. Компания постоянно развивается и есть возможность расти и развиваться вместе с компанией. Коллектив очень дружелюбный и энергичный. За время работы в данной компании я получила много полезных для себя профессиональных знаний и навыков!
Достоинства:
  1. Хорошее место
Недостатки:

Отзыв сотрудника о работе в компании

Эльмира 25 февраля, 2020 год
Я работаю в компании "СТУЛЬЯ ТУТ" больше года, несмотря на трудности (а они есть в любой компании) мне нравится тут работать, очень дружный коллектив, девочки в отделе продаж-все прелесть; руководство - не просто лояльное, здесь к каждому сотруднику индивидуальный подход, если есть проблемы - решаются , а так же есть помощь в направлении работы, что сделать , чтоб... Читать отзыв Я работаю в компании "СТУЛЬЯ ТУТ" больше года, несмотря на трудности (а они есть в любой компании) мне нравится тут работать, очень дружный коллектив, девочки в отделе продаж-все прелесть; руководство - не просто лояльное, здесь к каждому сотруднику индивидуальный подход, если есть проблемы - решаются , а так же есть помощь в направлении работы, что сделать , чтоб повысить свою эффективность . Мебель - просто шикарная, кроме того что красивая, ещё и качество отличное.Компания находится в бурном развитии, каждый день решается куча вопросов, день пролетает быстро,и главное интересно! Очень хочется расти и развиваться вместе с этой компанией!
Достоинства:
  1. Приятно работать в этой компании, дружелюбные коллеги
Недостатки:
  1. Без минусов не обойтись в любой компании, бывают задержки зп, но не очень часто

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»