Компания "Стулья тут" отзывы

Компания "Стулья тут"

Отличная компания для личностного роста

Марина 12 марта, 2020 год
В компании СТУЛЬЯ.ТУТ работаю третий год. Сначала очень понравилась мебель! Ожидания-реальность оправдались) Плюс очень дружелюбная атмосфера, многие работают давно, все знают. Конечно, бывают сложные вопросы с Клиентами - например, по срокам, не без этого, но это рабочие вопросы и они решаются. Подарки дарим, скидки. Руководство адекватное, все понимает и помогает. Самое главное - эти клиенты потом приходят и заказывают... Читать отзыв В компании СТУЛЬЯ.ТУТ работаю третий год. Сначала очень понравилась мебель! Ожидания-реальность оправдались) Плюс очень дружелюбная атмосфера, многие работают давно, все знают. Конечно, бывают сложные вопросы с Клиентами - например, по срокам, не без этого, но это рабочие вопросы и они решаются. Подарки дарим, скидки. Руководство адекватное, все понимает и помогает. Самое главное - эти клиенты потом приходят и заказывают еще! Работать интересно - красивые ткани, шикарная мебель, не только для квартир, много сделала красивых проектов для салонов красоты, с клиентами многими дружим! Новинки часто выпускаются тоже красивые. Руководство приезжает и поддерживает, хвалит за хорошие продажи, это приятно и далеко не все делают. Место работы еще очень удобное - 2 минуты от метро, уютное. Заявок много, интересно продавать в другие города, а потом присылают красивые фото нашей мебели в своих домах. Мне все очень нравится.

Отзыв сотрудника о работе в компании

Мария 12 марта, 2020 год
Работаю в компании больше года. Абсолютно все устраивает . Очень интересные задачи, адекватное, креативное руководство. Красивая мебель, атмосферное и уютное рабочее место. Компания постоянно развивается и есть возможность расти и развиваться вместе с компанией. Коллектив очень дружелюбный и энергичный. За время работы в данной компании я получила много полезных для себя профессиональных знаний и навыков!
Достоинства:
  1. Хорошее место

Отзыв сотрудника о работе в компании

Эльмира 25 февраля, 2020 год
Я работаю в компании "СТУЛЬЯ ТУТ" больше года, несмотря на трудности (а они есть в любой компании) мне нравится тут работать, очень дружный коллектив, девочки в отделе продаж-все прелесть; руководство - не просто лояльное, здесь к каждому сотруднику индивидуальный подход, если есть проблемы - решаются , а так же есть помощь в направлении работы, что сделать , чтоб... Читать отзыв Я работаю в компании "СТУЛЬЯ ТУТ" больше года, несмотря на трудности (а они есть в любой компании) мне нравится тут работать, очень дружный коллектив, девочки в отделе продаж-все прелесть; руководство - не просто лояльное, здесь к каждому сотруднику индивидуальный подход, если есть проблемы - решаются , а так же есть помощь в направлении работы, что сделать , чтоб повысить свою эффективность . Мебель - просто шикарная, кроме того что красивая, ещё и качество отличное.Компания находится в бурном развитии, каждый день решается куча вопросов, день пролетает быстро,и главное интересно! Очень хочется расти и развиваться вместе с этой компанией!
Достоинства:
  1. Приятно работать в этой компании, дружелюбные коллеги
Недостатки:
  1. Без минусов не обойтись в любой компании, бывают задержки зп, но не очень часто

Обман!Они кидают бывших сотрудников.

Бывший сотрудник. 14 марта, 2021 год
Должны пара руководителей, бывшим сотрудникам компании "Стулья тут" много денег. Сначала говорят потом, потом. А потом совсем трубки не берут. Вы попадаете в черный список. Меняют часто место дислокации.Найти их будет трудно, но можно если постараться. Зовут эту парочку Максим Александрович и Яна Сергеевна.
Достоинства:
  1. коллектив хороший.
Недостатки:
  1. Задержка зарплаты

Обман! Будьте аккуратными

Оксана 20 февраля, 2021 год
В ноябре заказала комплект стульев(4шт), позже 2 зеркала, в декабре пришли стулья (3 шт) другого цвета, зеркало с браком, в целом фото стульев в Инстаграм и оригинал в живую был жалким подобием картинки. Отправила обратно, написала заявление на возврат денег. С этого момента из эфира пропали представители. Меня заблокировали везде. Деньги до сих пор не вернули -59.000 и доставка 5000.
Это... Читать отзыв
Это мошенники. Договоры не составляют, гарантии нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ип Давыдов не выполняет взятые на себя обязательств , и не возвращает деньги

Не ходите туда работать!

Екатерина 8 сентября, 2020 год
Добрый день, мой муж работал в компании Стулья тут в период с сентября 2019 по январь 2020, много чего там увидел, зарплату там не платят вообще, приходится ждать деньги по 4 недели, и в итоге дают 10 тысяч рублей, и потом еще жди месяц 10 тысяч, непонятно за какой период эти деньги... Читать отзыв Добрый день, мой муж работал в компании Стулья тут в период с сентября 2019 по январь 2020, много чего там увидел, зарплату там не платят вообще, приходится ждать деньги по 4 недели, и в итоге дают 10 тысяч рублей, и потом еще жди месяц 10 тысяч, непонятно за какой период эти деньги выдают, на собеседовании обещают зарплату до 80 000 рублей, а по факту это работа забесплатно! Муж так и ушел не получив зарплату за 2 месяца! Находятся в Солнцево, официально никто не оформляет, заставляют выходить и по субботам тоже, работы много! Не ходите в это ужасное место работать!

Не идите туда работать!

Гость 26 февраля, 2020 год
Все, что написано сотрудницей Эльмирой, абсолютная неправда. Задержки зарплаты могут составить и месяц. Тем, кто ушел, могут ничего не заплатить, т.к.официально не оформляют. Заказы клиентов задерживают на 2-3 месяца, при этом берут предоплату 70-100%. Договоров со сроками исполнения заказов нет, люди требуют свои деньги обратно, скандалят. Уволилось человек 8 менеджеров, т.к. заработать в этой конторе нереально. Инста-мадам Яна, руководитель этой... Читать отзыв Все, что написано сотрудницей Эльмирой, абсолютная неправда. Задержки зарплаты могут составить и месяц. Тем, кто ушел, могут ничего не заплатить, т.к.официально не оформляют. Заказы клиентов задерживают на 2-3 месяца, при этом берут предоплату 70-100%. Договоров со сроками исполнения заказов нет, люди требуют свои деньги обратно, скандалят. Уволилось человек 8 менеджеров, т.к. заработать в этой конторе нереально. Инста-мадам Яна, руководитель этой шараги, делает вид в своем инстаграмме, что все прекрасно. С сотрудниками не общается, дружбы нет, никто тебя не держит и не дорожит, хотя будешь общаться без выходных с недовольными клиентами. Текучка бешеная, не верьте положительным отзывам.

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"