Мебельная фабрика Елена отзывы

Любимый диван

Алена 9 мин 10 сек назад
Хочу выронить благодарность грамотному специалисту любителю реально своего дела , которая знает о чем говорит и даёт гарантию , Илонлчка , спасибо Вам за помощь в выборе , диван это просто сказка , красивый ткань не реально лучшая , цвет и так далее , он на столько сразу вписался в мою огромную гостиную и не потерялся , а... Читать отзыв Хочу выронить благодарность грамотному специалисту любителю реально своего дела , которая знает о чем говорит и даёт гарантию , Илонлчка , спасибо Вам за помощь в выборе , диван это просто сказка , красивый ткань не реально лучшая , цвет и так далее , он на столько сразу вписался в мою огромную гостиную и не потерялся , а на оборот сделал мою гостиную значимой , так как свои внушительным видом и цветом конструкцией и тканей покорил 😊🙏👍

Получили диван вовренмя

Андрей Е. 1 час 13 мин назад
Оказалось, что выбранной нами ткани нет в наличие. Сотрудники салона быстро подобрали альтернативу и мы получили наш диван вовремя.
Диван оказался замечательным. Комфортый. Отлично вписался в интерьер.

Особенно в диване нравится положение "релакс"

Татьяна Копейкина 1 час 22 мин назад
Отличный диван! Особенно понравилось, что у него есть положение "релакс", когда он раскладывается наполовину. Периодически используется в качестве кровати, что для нас было важно. Спасибо салону на Ленинградке, помогли подобрать нужную модель и ткань!

Диван Эфиль

Павел 1 час 42 мин назад
Добрый день. На днях приобрел диван в вашем салоне на Гагарина. Помощь в подборе товара и тканей оказал менеджер Сергей : проконсультировал быстро и качественно : сразу видно человек знает толк в метели и ассортименте товара компании. Сергей Спасибо за оказанную помощь и внимание!

Мебель качественая от производителя

Гость 1 час 53 мин назад
Мебель купил в салоне Олимп г.Сочи , остался доволен и консультацией менеджера Сергея и качеством мебели компании.

Удивили ,так удивили

Владимир 2 часа 1 мин назад
Не пишу отзывы , но тут не тот случай)
Благодарность менеджеру, Ирины -это я про вас💕
Огромное Спасибо!!!
Пользуюсь диваном фабрики Елена, мой диван Трей,
Вы меня не подвили)
Качеством доволен, ткань супер .
Процветания вашей фабрики!
Достоинства:
  1. Качество и консультация
Недостатки:
  1. Надеюсь не будет

Супер обслуживание

Гость 5 часов 37 мин назад
Выбор дивана был не легким, салонов с мебелью много....
Но нам повезло, а именно с менеджером Ириной(Ростов) мебельный салон ,Елена, Хочу отметить отношение к клиенту, не абы вам нужен диван)
А именно профессиональный подход
Диван в использовании более 4 месяцев.
Без нариканий.
Рекомендую к выбору фабрику
,Елена,
Достоинства:
  1. Довольны
Недостатки:
  1. Надеюсь не будет

Качество, гарантия и сервис приятно удивили

Гость понедельник, 22 апреля
На мой субъективный взгляд, дизайн мебели приятен и эргономика продумана. Явно мебель выглядит дороже, чем стоит.

Приятно удивила сеть магазинов по городу Москве, Сочи. Быстро нашла ближайший магазин и отправилась воочию тестировать качество материалов.

Добротное дерево, иностранные ткани и элементы креплений. Безусловно, мой выбор пал на продукцию данной компании. Конечно, на рынке есть и сравнимые и более качественные диваны, но они уже из другой ценовой категории.

Быстрая оплата, формирование заказа - все как обычно в нормальных компаниях.

Что действительно удивило – это доставка, которая осуществляется в удобное для меня время выходного дня. Спасибо фабрике «Елена», буду рекомендовать друзьям 🌸👍

Отличное качество дивана !

Людмила воскресенье, 21 апреля
Очень хочется написать отзыв о необыкновенном диване «Кэмп» фабрики Елена. К выбору дивана всегда подходим очень ответственно и основательно, надо чтобы было ОЧЕНЬ удобно, функционально и красиво ! Выбор упал на диван Кэмп в Симферополе в ТЦ Снеха Сити в салоне Елена , нам очень повезло с менеджером Ольгой, с ней очень легко работать , потому что профессионализм и знания... Читать отзыв Очень хочется написать отзыв о необыкновенном диване «Кэмп» фабрики Елена. К выбору дивана всегда подходим очень ответственно и основательно, надо чтобы было ОЧЕНЬ удобно, функционально и красиво ! Выбор упал на диван Кэмп в Симферополе в ТЦ Снеха Сити в салоне Елена , нам очень повезло с менеджером Ольгой, с ней очень легко работать , потому что профессионализм и знания каждой модели представленных диванов в салоне поражает , спасибо 🙏 Про диван могу сказать следующее: вся моя семья в восторге, у нас были разные диваны и Италия и Россия …. Но удобнее этого дивана не было никогда! И каждый раз садясь на диван я чувствую полное блаженство , валики под спину , подушки в изголовье , комфорт для тела и души ❤️ Безумно счастлива от этого Чудо-дивана ! Лучшее приобретение в моей жизни ! Спальное место - просто восторг! А какой короб для хранения белья , отделка и снаружи и внутри это же сказка ! Мебельная фабрика Елена - Отличное качество дивана ! Мебельная фабрика Елена - Отличное качество дивана ! Мебельная фабрика Елена - Отличное качество дивана ! Качество мебели фабрики Елена выше всяких похвал ! БлагоДарю 🙏
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы во всём ! Внешний вид, качество , удобство и комфорт , все на высоте !
Недостатки:
  1. НЕТ ??

Спасибо за создание качествественного дивана

Виктория суббота, 20 апреля
Планировали купить в новую квартиру качественный и большой диван.Все свершилось.Очень понравилось качество исполнения дивана ,,Эйфель' Стильный .Яркий. Качествнный.Ткань обивки приятная на ощупь и прекрасный цвет ткани.Удобна посадка и плотность подушек.Вместительный ящик для белья.
Легко разбирается и собирается .Спасибо огромное продавцу Ольге салона ,, Елена" города Симферополя за профессиональное и доброжелательное обслуживание.
Достоинства:
  1. Мы очень довольны своей покупкой

Диван Бассо

Наталья среда, 3 апреля
Заказали диван Бассо в ТЦ Гагаринский г. Сочи. Очень довольны. Диван красивый, современная модель, отлично вписался в интерьер, качественный материал. Отличная работа всех сотрудников. Менеджер Ирина помогла идеально подобрать нам модель, цвет, пошли нам на встречу и привезли в нужные нам сроки.
Достоинства:
  1. Соотношение цены/качества, хороший сервис, большой выбор моделей
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Диван Эйфель

Алена воскресенье, 31 марта
Купили у фабрики Елена диван Эйфель. Уже пользуемся 2 месяца и в знак благодарности решила написать отзыв.
Потому что надо делать на добро добром!!
Диван удобный и комфортный и еще у него есть передвижные спинки на сидении что было еще удобнее.
А спальное место очень огромное, вся наша семья располагается вечером перед кинотеатром вдоль и поперек.
В общем, диван достоин быть в нашей семье
Достоинства:
  1. Большой, вместительный, красивый, не стоит бешенных денег
Недостатки:
  1. Не хочется с него вставать

Витринный дивн-не приговор!

Никита пятница, 29 марта
Нужен был диван вчера.Купил диван с витрины. Отличный диван "Кусто". Суперское качество, внешний вид. Меня всё устроило. Привезли быстро.
Достоинства:
  1. Диван привозят в разобранном виде, хорошо упакованным.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

спасибо за заботу и сервисный подход

Гость четверг, 28 марта
Долго выбирала подходящий диван, пересмотрела много разных вариантов, но все-таки остановилась на мебели Елена. У знакомых по 2-3 дивана этой фабрики, и я вот решила себе приобрести. Спасибо менеджерам за такой грамотный подход и помощь при подборе дивана мечты!) Буду рекомендовать друзьям и знакомым Вашу фабрику.

Диван Трей мой теперь )

Гость четверг, 28 марта
smile Купил диван в ТЦ Олимп г. Сочи, не мог долго подобрать диван по моим размером, помог менеджер все расчертил, показал, и подобрал нужную модель. Респект салону и менеджеру Сергею

Отличный диван

Гость среда, 27 марта
Обратилась через сайт. Менеджер подобрала именно то, что я и хотела, учла все мои пожелания. Переживала, что с цветом не угадаем, и когда получила, обрадовалась, идеальное попаданиеgoodМне все нравится, и диван на самом деле очень удобный!
Достоинства:
  1. Комфортно

Диван Грей, фабрика "Елена" ТЦ Румер

Гость среда, 27 марта
Приобретаем уже второй раз диван в ТЦ Румер фабрика "Елена" На этот раз диван Грей, очень довольны, отличное соотношение цена/качество,широкий ассортимент, большой выбор тканей. Благодарю за отличное качество и сервис. И огромное спасибо, менеджеру Елене Корюковой.

Положительный отзыв

Гость среда, 27 марта
Подскажите пожалуйста, как и где купить подушки с надписью "Елена"? Уж больно они хороши. Всем рекомендую фабрику Елена и магазин "Елена" в Руммере. Там идеальное обслуживание и качественная работа.

Спасибо фабрике "Елена".

Гость среда, 27 марта
Я всем довольна. Заказала диван "Елена", привезли в срок и собрали именно то, что я заказывала. Цвет, размер и сроки всё идеально. Спасибо менеджеру Елене Киляковой, было приятно и полезно взаимодействовать с ней. Рекомендую фабрику Елена и отдел "Елена" в Руммере всем коллегам и друзьям. Спасибо за работу.

Отзыв о товарах фабрики Елена

Инюкина Ольга вторник, 26 марта
Четыре года назад я приобрела диван Пиаф фабрики Елена. На протяжении этих лет получаю огромное удовольствие от этой покупки. Все механизмы исправны, выглядит как новый. Гости которые на нем спят в полном восторге от комфорта. Если вы перед выбором, смело покупайте, эта вложение на долгие года.

Яркий диван

Гость 26 марта, 2024 год
Заказала диван в салоне Елена, осталась очень довольна качеством обслуживания, соблюдением сроков и качеством мебели , рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Гость 25 марта, 2024 год
Заказала диван от мебельной фабрики"Елена", изготовили в срок, качеством очень довольна! Ткань красивая и очень практичная! Рекомендую фабрику"Елена"!

Хорошая мебель "Елена"

Наталья Анатольевна 25 марта, 2024 год
Купили в МЦ ROOMER в мебельном салоне "ЕЛЕНА" диван и пуф Кусто.
Мебель привезли четко в срок. Хотелось бы отметить профессиональную работу консультантов, внимательные, разбирающиеся в ассортименте! Довольны качеством и удобством мебели, спасибо! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Красивая, удобная мебель.
Недостатки:
  1. Не обнаружила!

Диван-кровать , маленький диванчик

Гость 25 марта, 2024 год
Мебель приобрели более 7 лет назад, нареканий нет , служит отлично, обивка не стерлась не выгорела , как новая , я очень довольна спасибо фабрике Елена . Ольга

Заказ диванов

Татьяна 25 марта, 2024 год
Заказывали диваны этого производителя в Республике Крым. Менеджер Ольга. Доставка произведена в заявленные сроки, отработано все согласно предварительной договорённости. Отличные диваны, заказываем не в первый раз. Ольга отзывчивый и приятный человек, всегда на связи, оперативно находит решение возникших вопросов. При необходимости, будем через неё заказывать.

Помогли подобрать ткань и цвет

Андрей Малютов 24 марта, 2024 год
Искали замену нашему проверенному дивану. Нашли, то что нужно в салоне на Ленинградке. Спасибо за помощь в подборе ткани.
Очень понравилось, что диван хранился бесплатно до тех пор, пока мы заканчиваали ремонт.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Диван в гостиную

Светлана Цыганцова 24 марта, 2024 год
Диван посоветовала подруга, которая была от него в восторге. Мне он тоже понравился. Тем более, что тоже пришло время менять мягкую мебель в гостиную.
В салоне на Ленинградке помогли выбрать ткань. Хлопотали со мной часа полтора))
Сейчас дивану уже месяц. Излежан и про верен. Все отлично!

Качество и комфорт

Ольга 22 марта, 2024 год
Была приятно удивлена качеством обслуживания и продукции в вашей компании. Сам диван очень качественный, удобный и стильный. Долго не определялись с выбором модели дивана, профессиональная презентация менеджера Алисы помогла выбрать подходящий диван. С удовольствием рекомендую фабрику «Елена».

Отвратильно

Гость 21 марта, 2024 год
Была в феврале 24 года в салоне на мебель граде, ужаснее обслуживания не видела. Хамство продавцов, не знания своего ассортимента. И плюс цены в два раза дороже подобных у других фабрик.

Лучшая фабрика 👍

Гость 18 марта, 2024 год
Заказывала диван Эйфель в Сочи, остались довольны! Качество хорошее, размеры заявленные выдержаны полностью. Доставка, сборка все вовремя ! Спасибо фабрике и лично менеджеру ирине за помощь при выборе .

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"