Мебельная фабрика Елена отзывы

На шикарный Кэмп

Вова 27 августа, 2021 год
Я всегда отдавал предпочтение модульным диванам, так ка это довольно практичные решения. Вот и при покупке нового дивана хотел большой и модульный, тем более переехали в новую, более просторную квартиру и место позволяло. В елену обратился не случайно, шеф заказывал у них диван с креслами, были у него на новоселье и мне мебель понравилась.
В салоне у них уютно, модели... Читать отзыв
В салоне у них уютно, модели представлены довольно интересные, но было всё не то. Пришлось посидеть и полистать каталог, там как раз и наткнулся на диван Кэмп. Диван как раз модульный, но в каталоге был заворот на одну сторону, а я хотел на 2. Сказали, что сделают без проблем, нужно было только определится с числом стойкий и размерами. Через пару дней вернулся, мы подобрали цвет и ткань для обивки, всё согласовали, через пару дней согласовали цену и я оплатил заказа, чтобы диван взяли в производство.
Недолгое ожидание и диван у меня дома. Отличное качество сборки, хорошая ткань, размер точь в точь, как и договаривались. Восторг, ничего больше! Диван отличный!
Достоинства:
  1. качественное изготовление, делают нужный размер

СПАСИБО! ДИВАН МЕЧТЫ

Татьяна Поветкина 2 декабря, 2023 год
Всем Добра !
Всем Добра !
Искала диван для дачи ( моего любимого уголка отдыха ), по совету подруги , еще летом побывала в нашем Ростовском ТЦ МебельГрад ( менеджер Инна); профессионализм продавца и качественная мебель Вашей фабрики лишили меня желания ходить и искать что-то другое, но желание отдохнуть на море перевесили , и к покупке дивана я вернулась только в декабре ; выбрала диван Эшли , это огромный , уютный корабль покорил меня , и вот - он на даче ,счастлива , похвасталась всем от Ростова на Дону до Воркуты , спасибо Инне за терпение , тактичность и доброту , буду всегда советовать покупки вашей мебели , ура-ура!!!

Отличное качество мебели

Гость 26 октября, 2023 год
Заказывала мебель в Елене,очень довольна этой фабрикой !качественная , надежная ! Приобретаю не раз )) . помогла выбрать мебель специалист-консультант Илона ,будем обращаться снова

Диван Яшин

Новикова Галина 25 ноября, 2023 год
Долго искала диван, Наконец-то нашла то что мне надо! Небольшой, но очень удобный можно посидеть и комфортно спать. Ткань подобрали просто огонь качество прекрасное, цена прям порадовала!Продавец сразу поняла, что мне нужно. Дизайн подобран идеально. Независимый пружинный блок, довольно вместительный короб для белья.Сразу видно фабрика "Елена" заботится о своих клиентах.
Достоинства:
  1. Грамотный и чуткий персонал, быстро выявил мои пожелания
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Отличное качество обслуживания👍

Кристина 4 ноября, 2023 год

Купила диван ЭЙФЕЛЬ по своим меркам, большой, мягкий, механизм работает отлично 👍 безумно удобный, качество ткани не передать🔥 отлично подошёл к интерьеру
Спасибо фабрике Елена большое за такое удовольствие, отдельное огромное спасибо сотруднице Алисе, очень приятно было с ней иметь дело. Конечно же РЕКОМЕНДУЮ 👍🔥

Диван Элвис

Аиша 22 ноября, 2023 год
Покупала диван Элвис в мебельном салоне "Елена" МЦ Румер.
Прежде , чем заказать изучила информацию о фабрике и не прогадала. Фабрика достойная, качество отличное. Приятно удивил диван, когда привезли, я поняла, как идеально подобрана ткань для этой модели! Спасибо менеджеру Ольге за прекрасную работу!)😍

Диван Эйфель- стиль , качество, сервис.,

Гость 31 октября, 2023 год
Отличное качество и сервис, Купили диван Эйфель производство фабрика Елена, в ТЦ Roomer, прекрастный модельный ряд и хороший выбор ткани разной категории. Спасибо за качество, рекомендую.

Диван Бассо

Гость 8 декабря, 2023 год
Купили Диван еврокнижка Бассо. Очень понравился его внешний вид - стильный и современный. Качество изготовления на высоте, все швы аккуратные, никаких дефектов не обнаружили. Материал приятный на ощупь и удобный для сидения. Доставка была оперативной, в указанный срок. Грузчики проявили профессионализм, аккуратно подняли и привезли диван в квартиру без повреждений. Подъем тоже осуществился без проблем. Достоинства: качественное изготовление, стильный внешний... Читать отзыв Купили Диван еврокнижка Бассо. Очень понравился его внешний вид - стильный и современный. Качество изготовления на высоте, все швы аккуратные, никаких дефектов не обнаружили. Материал приятный на ощупь и удобный для сидения. Доставка была оперативной, в указанный срок. Грузчики проявили профессионализм, аккуратно подняли и привезли диван в квартиру без повреждений. Подъем тоже осуществился без проблем. Достоинства: качественное изготовление, стильный внешний вид, удобные материалы. Недостатки: нет никаких замечаний по работе консультантов и грузчиков. Общий вывод: очень довольны покупкой! Рекомендуем магазин Елена всем желающим приобрести качественную мебель по адекватной цене.

Отличное качество

Гость 8 ноября, 2023 год
Очень понравилась мебель в салоне «Елена», качество на высоте, фабрика все сделала в срок. Обязательно вернемся в этот салон.
Достоинства:
  1. Качество, цена, срок изготовления, большой выбор

Качество ниже среднего!!!

Гость 30 июня, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки дивана "Эйфель" по индивидуальным размерам в ХДМ "Мир ремонта", профессиональный продавец, но только до тех пор, пока при доставке и сборке дивана обнаружил брак, обещала 12 дней, что со мной свяжутся представители фабрики, пока сам не поехал и лично не переговорил с зам. директора фабрики, исправили брак в течении5 дней, но честно скажу для... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки дивана "Эйфель" по индивидуальным размерам в ХДМ "Мир ремонта", профессиональный продавец, но только до тех пор, пока при доставке и сборке дивана обнаружил брак, обещала 12 дней, что со мной свяжутся представители фабрики, пока сам не поехал и лично не переговорил с зам. директора фабрики, исправили брак в течении5 дней, но честно скажу для дивана стоимостью 174 тыс. качество ниже среднего, так что при выборе мебели этой "фабрики" Будьте очень и очень внимательны!!!!

Ольга знаток города

Гость 12 ноября, 2023 год
Заказали диван Эйфель. Пришёл в срок. Мягкий как облачко, как раз то, что мы хотели. Консультант Ирина помогла выбрать ткани. Даже не могли подумать, что от ткани так много зависит. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Современный, удобный.

Качеством довольна.

Гость 26 октября, 2023 год
Искали диван для большой семьи, по рекомендации друзей обратились в мебельный салон на Донской от фабрики «Елена». Грамотный менеджер сразу понял наш запрос, выбрали ткань и сделали заказ. Диван доставили раньше срока, вся наша семья и питомцы, (а у нас их два), очень довольны приобретением. Рекомендуем всем фабрику «Елена».👍
Достоинства:
  1. Мягкий, удобный, комфортный ?
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный диван-кровать

Екатерина Коростылева 7 декабря, 2023 год
Искала диван-кровать для своей студии в новостройке. Знакомые посоветовали посмотреть в салоне Елена на Ленинградке. Там я и нашла свой диван в стиле лофт.
Понравился дизайн и независимый пружинный блок. Спишь как на кровати!
Рекомендую!

Диван Эдисон

Бадеян Лусине Самсоновна 1 декабря, 2023 год
Мы заказали в фабрике Елена диван Эдисон.Очень прекрасный диван увидели и прямо сразу понравилась, и благодарю менеджер Алису за то, что она рассказала про шикарность этому дивану и ткань в 5 категории сделали выбор и очень довольна.Изготовили быстрее чем по договору, привезли и аккуратно собрали Спасибо и ребятам Все отлично получилось .👍
Достоинства:
  1. +++

Нам понравился диван от фабрики Елена

Инна 30 ноября, 2023 год
Очень комфортный диван купили в салоне «Елена»
У него большое спальное место👍
Менеджер помогла выбрать классную и прочную ткань
Диван четко вписался в интерьер!
Редко найдешь комфорт, качество и дизайн в одном месте👍
Достоинства:
  1. Удобный , с большим спальным местом и ящиками для хранения белья

Диван Эдисон

Соколова А.Н. 27 ноября, 2023 год
Очень приятно и главное высоко профессионально выполнила свою работу менеджер салона «Елена»в ТЦ Олимп ! Оперативно изменили и сделали перезаказ в связи с изменением и возможностями установки дивана по размеру в квартире ! Доставка отработала оперативно ! А самое наиглавнейшее это качественный , удобный , красивый диван , за что особое спасибо специалистам фабрики ! Отличная работа и организация всего... Читать отзыв Очень приятно и главное высоко профессионально выполнила свою работу менеджер салона «Елена»в ТЦ Олимп ! Оперативно изменили и сделали перезаказ в связи с изменением и возможностями установки дивана по размеру в квартире ! Доставка отработала оперативно ! А самое наиглавнейшее это качественный , удобный , красивый диван , за что особое спасибо специалистам фабрики ! Отличная работа и организация всего процесса !

Диван Трей

Гость 27 ноября, 2023 год
Заказали диван в Ростове, в Мебельграде на Малиновского. Менеджер Инна очень приятный, внимательный и грамотный специалист. Сами до конца не знали, что нам нужно, но благодаря ее консультации сделали выбор и не прогадали. Диван очень удобный и красивый, идеально вписался в наш интерьер и подошел по размеру. Заказ фабрика изготовила даже раньше срока, указанного в договоре. Спасибо фабрике и... Читать отзыв Мебельная фабрика Елена - Диван Трей Заказали диван в Ростове, в Мебельграде на Малиновского. Менеджер Инна очень приятный, внимательный и грамотный специалист. Сами до конца не знали, что нам нужно, но благодаря ее консультации сделали выбор и не прогадали. Диван очень удобный и красивый, идеально вписался в наш интерьер и подошел по размеру. Заказ фабрика изготовила даже раньше срока, указанного в договоре. Спасибо фабрике и лично Инне! Рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Гость 18 ноября, 2023 год
Покупала диван в ТЦ Олимп. Осталась довольна покупкой, очень добрые и внимательные консультанты - свою работу знают на отлично.. Цена и качество на уровне. Помогли определиться с расцветкой, и организовали быструю доставку. Сборщики мебели(молодые парни) собрали все очень быстро. Огромное спасибо всей команде фабрики «Елена». Планирую еще покупку , приеду именно в это место. Рекомендую этот магазин!! не пожалеете..!!

Диван Елена-1

Гость 31 января, 2022 год
дивану 3 года продавился паралон .согнулся профиль металлический хваленый каркас .лопнули пружины .спал ребенок вес 48 кг цена 42 тыс.это разве срок для спального дивана?

Диван "Эдисон"

Наталия 29 ноября, 2023 год
Добрый день, только положительный эмоции от покупки диван"Эдисон ". Не в первый раз покупаю диваны в компании " Елена"и от каждой покупки, только наслаждение, качество, удобство, фурнитура, большой выбор тканей, приветливые, компетентные сотрудники, от оформления заказа до сборки и доставки.
Всем рекомендую! Последний раз купила этот диван, он просто шикарно вписался в интерьер.
Достоинства:
  1. Мебель радует глаз, всегда положительные эмоции от посещения, ненавязчивые сотрудники.
Недостатки:
  1. ?нет

Отличное качество обслуживания Хачатпян Иветы

Гость 27 ноября, 2023 год
Спасибо большое консультанту Ивете Хачатрян за грамотный подход! Подобрала то что нужно диван супер!

Фабрика "Елена"

Гость 14 ноября, 2023 год
Сегодня получили диванчик. Как всегда на высоте, заказываем уже второй. Качество отличное. Всё супер. Спасибо большое фабрике «Елена» много лет вы лучшие. Спасибо менеджеру Ирме за грамотную консультацию))

Качественная мебель.

Анна 28 октября, 2023 год

В 2021г. с сыном долго выбирали диван на кухню. Смотрели везде, но остановились на фабрике Елена. Менеддеры очень внимательны. Привезли в срок.Уже прошло три года, но он как новый)) Рекомендую 👍
Достоинства:
  1. Механизм и каркас из стали, не глубокий и можно разных размеров. Когда стол передвигаем к дивану очень удобно сидеть за столом))

Благодарю за диван

anamelnic@yandex.ru 29 октября, 2023 год
Здравствуйте!
оформляли с дочерью заказ на угловой диван «Эйфель». На следующий день по окончании срока изготовления, нам позвонили и определили дату доставки, сегодня диван привезли, небольшая проблема была с подлокотником (не было отверстия для крепления), но ребя-доставщики всё решили и через несколько часов решили этот вопрос, подлокотник установили, диван в сборе.
Благодарю за сопровождение в период ожидания мебели!💐

Диван Пиаф и Кэмп

Анна 30 ноября, 2023 год
Долго выбирали, но фабрика Елена нас очаровала дизайном и качеством мебели. Уже более 3 лет служит и радует нас. Рекомендую 👍

Прекрасный диван

Анастасия 11 ноября, 2023 год
Выражаем благодарность менеджеру Инне за прекрасную работу и клиентоориентированность! Помогла с выбором большого дивана в 2021году, подобрали размер, ткань, диван прекрасного качества! 👌👍👍👍Настолько нам понравилось качество дивана, что в этом году приехали ещё за одним диваном именно в фабрику Елена! Спасибо вам! Мебельной Фабрике желаем процветания и благодарных клиентов!🌸

Рекомендую Фабрику "Елена"

Гость 30 октября, 2023 год
Долго искали диван для большой семьи ,выбирали 1,5 месяца ,но все таки остановили свой выбор на фабрике "Елена " в ТЦ Румянцево .Цена и качество соответствует . Диван Кэмп большой , удобный ! Мечта сбылась !
Достоинства:
  1. Удобный , Качественный , Большое спальное место,
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Ужас, не рекомендую

Гость 14 декабря, 2022 год
Ужас в срок не отдали диван ужасссс, ужасссс, не обращусь больше никогда низашто, плачу деньги и хочу получить в срок а не кучу оправданий, не советую обратиться в данную организацию ужасно
Достоинства:
  1. В срок не отдают
Недостатки:
  1. Ужас в срок не отдали, думаю забрать деньги или не успеть

Удобное кресло для отдыха

Сергей 6 ноября, 2021 год
Реклайнер отличное кресло для библиотеки. Сидеть в нем одно удовольствие. Первое, на что я обратил внимание это спинка. Она может наклоняться, в таком положении удобно и читать, и телевизор смотреть. Наполнитель у кресла не сильно не слишком уж мягкий, поддерживает тело в нужном положении, но при этом не слишком уж и жесткий. Есть откидушка для ног. На нее удобно... Читать отзыв Реклайнер отличное кресло для библиотеки. Сидеть в нем одно удовольствие. Первое, на что я обратил внимание это спинка. Она может наклоняться, в таком положении удобно и читать, и телевизор смотреть. Наполнитель у кресла не сильно не слишком уж мягкий, поддерживает тело в нужном положении, но при этом не слишком уж и жесткий. Есть откидушка для ног. На нее удобно примостить уставшие конечности. Если долго любите посидеть в кресле, без нее не обойтись. Ноги вытянутые и не затекают.
Обивка на нем приятная на ощупь, я бы не назвал это кожей, но внешне очень ее напоминает. Даже задняя стека кресла оббита лицевым материалом, благодаря этому поставил кресло на середину комнаты. Стоимость у реклайнера в пределах доступной.
Достоинства:
  1. откидушка для ног, наклон спинки
Недостатки:
  1. -

Спасибо за диван!

Елена 26 января, 2024 год
Приобрела диван у фабрики «Елена» в г. Симферополь(Снеха сити). Впечатления исключительно положительные.
Особо хотелось бы отметить работу менеджера Ольги, все очень доступно, подробно, вежливо и квалифицированно на каждом этапе: от знакомства с ассортиментом, до доставки диванчика домой.
Качество дивана полностью устроило: сидеть очень комфортно, все строчки ровные, короб обработан, наполнение плотное.
Теперь угловой диван «Бассо» радует глаз в моем доме!

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»