Мебельная фабрика Елена отзывы

Отвратильно

Гость 21 марта, 2024 год
Была в феврале 24 года в салоне на мебель граде, ужаснее обслуживания не видела. Хамство продавцов, не знания своего ассортимента. И плюс цены в два раза дороже подобных у других фабрик.

Ужас, не рекомендую

Гость 14 декабря, 2022 год
Ужас в срок не отдали диван ужасссс, ужасссс, не обращусь больше никогда низашто, плачу деньги и хочу получить в срок а не кучу оправданий, не советую обратиться в данную организацию ужасно
Достоинства:
  1. В срок не отдают
Недостатки:
  1. Ужас в срок не отдали, думаю забрать деньги или не успеть

Диван Елена-1

Гость 31 января, 2022 год
дивану 3 года продавился паралон .согнулся профиль металлический хваленый каркас .лопнули пружины .спал ребенок вес 48 кг цена 42 тыс.это разве срок для спального дивана?

Качество ниже среднего!!!

Гость 30 июня, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки дивана "Эйфель" по индивидуальным размерам в ХДМ "Мир ремонта", профессиональный продавец, но только до тех пор, пока при доставке и сборке дивана обнаружил брак, обещала 12 дней, что со мной свяжутся представители фабрики, пока сам не поехал и лично не переговорил с зам. директора фабрики, исправили брак в течении5 дней, но честно скажу для... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки дивана "Эйфель" по индивидуальным размерам в ХДМ "Мир ремонта", профессиональный продавец, но только до тех пор, пока при доставке и сборке дивана обнаружил брак, обещала 12 дней, что со мной свяжутся представители фабрики, пока сам не поехал и лично не переговорил с зам. директора фабрики, исправили брак в течении5 дней, но честно скажу для дивана стоимостью 174 тыс. качество ниже среднего, так что при выборе мебели этой "фабрики" Будьте очень и очень внимательны!!!!

Довольны диваном

Гость вторник, 30 апреля
Пользуемся диваном два года. Супер удобный! Нужен ещё небольшой диван, однозначно закажем фабрики "Елена". Отличное качество, рекомендую!
Достоинства:
  1. Комфорт
Недостатки:

Быстро, качественно, с душой и пониманием!

Надежда вторник, 30 апреля
Заказали диваны Эйфель у фабрики "Елена". Изготовили точно в срок, никаких задержек и проволочек. Из широкого ассортимента тканей выбрали, подходящую нам. Граммотные и участливые менеджеры помогли в выборе комплектации по нашим размерам! Спасибо Вам!

Комфортная мебель

Аленка вторник, 30 апреля
Покупали диван в детскую. Менеджер помог подобрать под наши предпочтения. Легко раскладывается и отдыхается Ребёнку очень нравится. Спасибо, рекомендую. 👍
Достоинства:
  1. Удобно, качественно

Быстро и качеством довольны

Андрей понедельник, 29 апреля
Купили диван Трей. Мебель отличная, стоит своих денег. Удобно сидеть и комфортно спать.
Служба логистики и доставки также на высоте, без лишних вопросов и проблем, все доставили и установили в срок. Заказали ещё один диван с доставкой в Крым. Всё без проблем. Спасибо, однозначно рекомендуем.фабрику " ЕЛЕНА"
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не нашли

Великолепный дизайн, качество!

Гость понедельник, 29 апреля
Заказала роскошный диван Кэмп фабрики "Елена". Изготовили раньше срока моего красавчика. Мы в восторге!Удобный очень! Это уже вторая покупка. Рекомендуем. Очень надёжный и ответственный производитель.
Достоинства:
  1. Дизайн. Качество. Одни плюсы

Отличная продукция и обслуживание

Гость суббота, 27 апреля
Брали с мужем кресло и пуф в салоне на Донской, удобное и практичное без лишних деталей, искали что бы без подлокотников . Сергей консультант с большим удовольствием показал все плюсы данного кресла ) советую на все 100%

Салон на Гагарина Сочи

Гость суббота, 27 апреля
Купили диван фабрики "Елена" купили первый и надеюсь не последний раз, цена -качество на выставке соответствуют, консультант Сергей хорошо подобрал ткани и обьяснил по доставки.

Качество огонь 🔥

Гость суббота, 27 апреля
Наконец закончилась стадия ремонта и можно было переходить к выбору дивана, заказала диван в салоне Елена, прекрасные специалисты, знают свое дело, все быстро изготовили, даже раньше срока!

Любимый диван

Алена четверг, 25 апреля
Хочу выронить благодарность грамотному специалисту любителю реально своего дела , которая знает о чем говорит и даёт гарантию , Илонлчка , спасибо Вам за помощь в выборе , диван это просто сказка , красивый ткань не реально лучшая , цвет и так далее , он на столько сразу вписался в мою огромную гостиную и не потерялся , а... Читать отзыв Хочу выронить благодарность грамотному специалисту любителю реально своего дела , которая знает о чем говорит и даёт гарантию , Илонлчка , спасибо Вам за помощь в выборе , диван это просто сказка , красивый ткань не реально лучшая , цвет и так далее , он на столько сразу вписался в мою огромную гостиную и не потерялся , а на оборот сделал мою гостиную значимой , так как свои внушительным видом и цветом конструкцией и тканей покорил 😊🙏👍

Получили диван вовренмя

Андрей Е. четверг, 25 апреля
Оказалось, что выбранной нами ткани нет в наличие. Сотрудники салона быстро подобрали альтернативу и мы получили наш диван вовремя.
Диван оказался замечательным. Комфортый. Отлично вписался в интерьер.

Особенно в диване нравится положение "релакс"

Татьяна Копейкина четверг, 25 апреля
Отличный диван! Особенно понравилось, что у него есть положение "релакс", когда он раскладывается наполовину. Периодически используется в качестве кровати, что для нас было важно. Спасибо салону на Ленинградке, помогли подобрать нужную модель и ткань!

Диван Эфиль

Павел четверг, 25 апреля
Добрый день. На днях приобрел диван в вашем салоне на Гагарина. Помощь в подборе товара и тканей оказал менеджер Сергей : проконсультировал быстро и качественно : сразу видно человек знает толк в метели и ассортименте товара компании. Сергей Спасибо за оказанную помощь и внимание!

Мебель качественая от производителя

Гость четверг, 25 апреля
Мебель купил в салоне Олимп г.Сочи , остался доволен и консультацией менеджера Сергея и качеством мебели компании.

Удивили ,так удивили

Владимир четверг, 25 апреля
Не пишу отзывы , но тут не тот случай)
Благодарность менеджеру, Ирины -это я про вас💕
Огромное Спасибо!!!
Пользуюсь диваном фабрики Елена, мой диван Трей,
Вы меня не подвили)
Качеством доволен, ткань супер .
Процветания вашей фабрики!
Достоинства:
  1. Качество и консультация
Недостатки:
  1. Надеюсь не будет

Супер обслуживание

Гость четверг, 25 апреля
Выбор дивана был не легким, салонов с мебелью много....
Но нам повезло, а именно с менеджером Ириной(Ростов) мебельный салон ,Елена, Хочу отметить отношение к клиенту, не абы вам нужен диван)
А именно профессиональный подход
Диван в использовании более 4 месяцев.
Без нариканий.
Рекомендую к выбору фабрику
,Елена,
Достоинства:
  1. Довольны
Недостатки:
  1. Надеюсь не будет

Качество, гарантия и сервис приятно удивили

Гость понедельник, 22 апреля
На мой субъективный взгляд, дизайн мебели приятен и эргономика продумана. Явно мебель выглядит дороже, чем стоит.

Приятно удивила сеть магазинов по городу Москве, Сочи. Быстро нашла ближайший магазин и отправилась воочию тестировать качество материалов.

Добротное дерево, иностранные ткани и элементы креплений. Безусловно, мой выбор пал на продукцию данной компании. Конечно, на рынке есть и сравнимые и более качественные диваны, но они уже из другой ценовой категории.

Быстрая оплата, формирование заказа - все как обычно в нормальных компаниях.

Что действительно удивило – это доставка, которая осуществляется в удобное для меня время выходного дня. Спасибо фабрике «Елена», буду рекомендовать друзьям 🌸👍

Отличное качество дивана !

Людмила воскресенье, 21 апреля
Очень хочется написать отзыв о необыкновенном диване «Кэмп» фабрики Елена. К выбору дивана всегда подходим очень ответственно и основательно, надо чтобы было ОЧЕНЬ удобно, функционально и красиво ! Выбор упал на диван Кэмп в Симферополе в ТЦ Снеха Сити в салоне Елена , нам очень повезло с менеджером Ольгой, с ней очень легко работать , потому что профессионализм и знания... Читать отзыв Очень хочется написать отзыв о необыкновенном диване «Кэмп» фабрики Елена. К выбору дивана всегда подходим очень ответственно и основательно, надо чтобы было ОЧЕНЬ удобно, функционально и красиво ! Выбор упал на диван Кэмп в Симферополе в ТЦ Снеха Сити в салоне Елена , нам очень повезло с менеджером Ольгой, с ней очень легко работать , потому что профессионализм и знания каждой модели представленных диванов в салоне поражает , спасибо 🙏 Про диван могу сказать следующее: вся моя семья в восторге, у нас были разные диваны и Италия и Россия …. Но удобнее этого дивана не было никогда! И каждый раз садясь на диван я чувствую полное блаженство , валики под спину , подушки в изголовье , комфорт для тела и души ❤️ Безумно счастлива от этого Чудо-дивана ! Лучшее приобретение в моей жизни ! Спальное место - просто восторг! А какой короб для хранения белья , отделка и снаружи и внутри это же сказка ! Мебельная фабрика Елена - Отличное качество дивана ! Мебельная фабрика Елена - Отличное качество дивана ! Мебельная фабрика Елена - Отличное качество дивана ! Качество мебели фабрики Елена выше всяких похвал ! БлагоДарю 🙏
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы во всём ! Внешний вид, качество , удобство и комфорт , все на высоте !
Недостатки:
  1. НЕТ ??

Спасибо за создание качествественного дивана

Виктория суббота, 20 апреля
Планировали купить в новую квартиру качественный и большой диван.Все свершилось.Очень понравилось качество исполнения дивана ,,Эйфель' Стильный .Яркий. Качествнный.Ткань обивки приятная на ощупь и прекрасный цвет ткани.Удобна посадка и плотность подушек.Вместительный ящик для белья.
Легко разбирается и собирается .Спасибо огромное продавцу Ольге салона ,, Елена" города Симферополя за профессиональное и доброжелательное обслуживание.
Достоинства:
  1. Мы очень довольны своей покупкой

Диван Бассо

Наталья 3 апреля, 2024 год
Заказали диван Бассо в ТЦ Гагаринский г. Сочи. Очень довольны. Диван красивый, современная модель, отлично вписался в интерьер, качественный материал. Отличная работа всех сотрудников. Менеджер Ирина помогла идеально подобрать нам модель, цвет, пошли нам на встречу и привезли в нужные нам сроки.
Достоинства:
  1. Соотношение цены/качества, хороший сервис, большой выбор моделей
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Диван Эйфель

Алена 31 марта, 2024 год
Купили у фабрики Елена диван Эйфель. Уже пользуемся 2 месяца и в знак благодарности решила написать отзыв.
Потому что надо делать на добро добром!!
Диван удобный и комфортный и еще у него есть передвижные спинки на сидении что было еще удобнее.
А спальное место очень огромное, вся наша семья располагается вечером перед кинотеатром вдоль и поперек.
В общем, диван достоин быть в нашей семье
Достоинства:
  1. Большой, вместительный, красивый, не стоит бешенных денег
Недостатки:
  1. Не хочется с него вставать

Витринный дивн-не приговор!

Никита 29 марта, 2024 год
Нужен был диван вчера.Купил диван с витрины. Отличный диван "Кусто". Суперское качество, внешний вид. Меня всё устроило. Привезли быстро.
Достоинства:
  1. Диван привозят в разобранном виде, хорошо упакованным.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

спасибо за заботу и сервисный подход

Гость 28 марта, 2024 год
Долго выбирала подходящий диван, пересмотрела много разных вариантов, но все-таки остановилась на мебели Елена. У знакомых по 2-3 дивана этой фабрики, и я вот решила себе приобрести. Спасибо менеджерам за такой грамотный подход и помощь при подборе дивана мечты!) Буду рекомендовать друзьям и знакомым Вашу фабрику.

Диван Трей мой теперь )

Гость 28 марта, 2024 год
smile Купил диван в ТЦ Олимп г. Сочи, не мог долго подобрать диван по моим размером, помог менеджер все расчертил, показал, и подобрал нужную модель. Респект салону и менеджеру Сергею

Отличный диван

Гость 27 марта, 2024 год
Обратилась через сайт. Менеджер подобрала именно то, что я и хотела, учла все мои пожелания. Переживала, что с цветом не угадаем, и когда получила, обрадовалась, идеальное попаданиеgoodМне все нравится, и диван на самом деле очень удобный!
Достоинства:
  1. Комфортно

Диван Грей, фабрика "Елена" ТЦ Румер

Гость 27 марта, 2024 год
Приобретаем уже второй раз диван в ТЦ Румер фабрика "Елена" На этот раз диван Грей, очень довольны, отличное соотношение цена/качество,широкий ассортимент, большой выбор тканей. Благодарю за отличное качество и сервис. И огромное спасибо, менеджеру Елене Корюковой.

Положительный отзыв

Гость 27 марта, 2024 год
Подскажите пожалуйста, как и где купить подушки с надписью "Елена"? Уж больно они хороши. Всем рекомендую фабрику Елена и магазин "Елена" в Руммере. Там идеальное обслуживание и качественная работа.

Мебель

Диваннедорого.рф
Диваннедорого.рф

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза