Success Brand Management (SBM) отзывы

7 отзывов / 2006 просмотров

Работа нравится

Анатолий П. 1 апреля, 2021 год
Привет всем.
Работаю в Success Brand Management. Работа нравится. Можно сказать на партнерских условиях. Ольга ставит четко задачу, я выполняю. Выплаты всегда проводили. Я верю этой компании, руководители тут адекватные.
Достоинства:
  1. Четкие задачи
  2. Оплата по завершению каждой задачи, день в день
  3. Свободный график
Недостатки:
  1. Иногда большая загрузка заказами, что без выходных. Но я сам их беру, ведь всегда могу отказаться.
  2. В общем претензий нет

Грамотный работодатель

Инна 8 июня, 2020 год
- свободный график - достойная заработная плата - интересные проекты. Рекомендую для начинающих, так как опыт не требуют, обучают под себя. Хороший руководитель. Лояльный, требовательный.
Достоинства:
  1. Свободный график

Ненормальный работодатель Success Brand Management

Ирина 20 мая, 2020 год
Я тоже проработала без оформления у Ольги в 2018 году месяц -она не выплатили все деньги. Не связывайтесь с ней -исполнители и фрилансеры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
1 не согласен Показать 2 ответа

Хорошая компания

Ирина 8 мая, 2020 год
Работаем с Ольгой уже около полугода. Мне подходит, что задачи четко ставятся, оплата каждые два дня. Конкретная компания с конкретными правилами. Все нравится. Рекомендую!smilesmilesmilesmile

Положительно

Валерия 28 апреля, 2020 год
Мой опыт работы с в этой компании с руководителем Ольгой Кубовски очень положительный. Все выплаты всегда были вовремя. Процесс работы онлайн хорошо организован. Ольга строгий, честный и понимающий руководитель. Новые идеи всегда принимались с интересом. У человека, который работает в этой компании есть голос, и его слышат, это немаловажно. Есть рост и развитие

Нормальный порядочный работодатель

Илона З. 25 апреля, 2020 год
Я начала работать в компании сразу после университета. Я не знала как писать исследования рынка или бизнес планы, от слова «совсем». Меня обучили всему. Именно благодаря этой компании я действительно стала профессионалом, я так считаю.
Закончив университет, никто не хотел меня брать на работу без опыта, а Ольга тогда «разглядела во мне талант», как она сама говорит )))
Условия работы мне... Читать отзыв
Условия работы мне очень нравятся - можно и на полную загрузку, можно и по дням. Именно поэтому я с ними столько лет, уходила в декрет дважды и дважды возвращалась.
Тем более сейчас, когда оплата за работу проводится каждые 2 дня - взял задачу, получил оплату - особенно удобно, так как дети часто болели зимой.
В общем компания отличная, отношение справедливое и человеческое, это я вам точно говорю.
Достоинства:
  1. График
  2. Отношение
  3. Стандарты работы
  4. Месторасположение )
Недостатки:
  1. Растёт требовательность
  2. Нужно строго укладываться в сроки

Невыплата зарплаты

Виталий 16 сентября, 2019 год
Работал в компании ровно полтора года, в начале сентября решил уйти, так как начали задерживать выплаты. Руководитель Ольга Кубовски ввела штрафы за качество работ (маркетинговых исследований) за 3 недели до моего увольнения. В итоге долг по зарплате с 15 тыс. руб. сократился до 10 (я не закончил работу), через два дня она нашла якобы ошибки в моей работе годовой давности... Читать отзыв Работал в компании ровно полтора года, в начале сентября решил уйти, так как начали задерживать выплаты. Руководитель Ольга Кубовски ввела штрафы за качество работ (маркетинговых исследований) за 3 недели до моего увольнения. В итоге долг по зарплате с 15 тыс. руб. сократился до 10 (я не закончил работу), через два дня она нашла якобы ошибки в моей работе годовой давности (система штрафов имеет обратную силу) долг по зарплате сократился до 5 тыс. В итоге вообще ничего не получил. Видимо, я лет 10 тому дорогу в неположенном месте перешел, тоже оштрафовала. Полный и 100% кидок.
1 не согласен Показать 3 ответа

Маркетинг, реклама