Невыплата зарплаты - Отзывы о Success Brand Management (SBM)

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 265 просмотров
Работал в компании ровно полтора года, в начале сентября решил уйти, так как начали задерживать выплаты. Руководитель Ольга Кубовски ввела штрафы за качество работ (маркетинговых исследований) за 3 недели до моего увольнения. В итоге долг по зарплате с 15 тыс. руб. сократился до 10 (я не закончил работу), через два дня она нашла якобы ошибки в моей работе годовой давности (система штрафов имеет обратную силу) долг по зарплате сократился до 5 тыс. В итоге вообще ничего не получил. Видимо, я лет 10 тому дорогу в неположенном месте перешел, тоже оштрафовала. Полный и 100% кидок.
1 не согласен

Сергей 8 июня, 2020 год
Всегда найдется человек которому всё не нравиться и все должны. Вам за плохую работу ещё и деньги должны платить?
Ольга, директор Success Brand Management 26 апреля, 2020 год
А теперь об истинной истории, как все было, а не как тут описывает впавший в жертву Виталий Пряхин из Луганска.

Человек на самом деле очень хорошо умеет входить в доверие. Первые полгода он действительно показывал хорошие результаты, я лично его считала одним из лучших сотрудников, он имел доступы к ресурсам фирмы, его работа уже через полгода не контролировалась. Ему доверяли, его слова принимали за истину, с ним советовались. Мы планировали повысить его по должности и поднять оплату.

Но полгода спустя человека как подменили!!! Вдруг он стал перебирать заданиями - то хочу делать, то не хочу; начал открыто хамить клиентам. Весной на него пошли жалобы, мы немного отстранили его от клиентов - стали меньше заказных работ давать, а больше самописных, где нет общения с клиентами. Success Brand Management (SBM) - Success Brand Management (SBM) - Success Brand Management (SBM) -
Виталий 8 мая, 2020 год
Хахаха))) Ни одного факта, почему то об этом я узнаю спустя год)))

Уверен, что мой честный отзыв существенно отвадил от вас клиентов и вы скоро загнетесь, что там с онкологией, Оля, не заболела еще от своей злости) Но это же вопрос времени.

Далее -если это официальный ответ -то в сети интернет идет распространение недостоверной информации в отношении меня, скоро получите иск в Российской (не украинской) юрисдикции за распространение недостоверной информации
Виталий 18 февраля, 2020 год
Директор Success Brand Management (SBM) - этой фирмы реально больна. Люди, обходите фирму стороной...
Ольга, директор Success Brand Management 26 апреля, 2020 год
Все кто читает, и собирается с нами работать, помните и знайте:

ДА мы требуем высокое качество

ДА в нашей компании нужно прислушиваться к потребностям клиента и не хамить ему

Success Brand Management (SBM) -
Просто 22 марта, 2020 год
Данная контора на самом деле фактически находится во Львове, а не в Москве, в Мск. лишь юридическая регистрация для РФ клиентов,как и их директор Кубовская. Хочешь поддержать бандеровцев -заказывай у них.
Ольга, директор Success Brand Management 26 апреля, 2020 год
Агент "Просто" - вы жертва чьем пропаганды?

Во-вторых, а то что у нас представительства, помимо Украины, России, есть еще в Беларусии, Армении и Казахстане вас не смущает, нет? Ничего страшного?

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Demis Group