Привет всем. Работаю в Success Brand Management. Работа нравится. Можно сказать на партнерских условиях. Ольга ставит четко задачу, я выполняю. Выплаты всегда проводили. Я верю этой компании, руководители тут адекватные.
Достоинства:
Четкие задачи
Оплата по завершению каждой задачи, день в день
Свободный график
Недостатки:
Иногда большая загрузка заказами, что без выходных. Но я сам их беру, ведь всегда могу отказаться.
- свободный график - достойная заработная плата - интересные проекты. Рекомендую для начинающих, так как опыт не требуют, обучают под себя. Хороший руководитель. Лояльный, требовательный.
Работаем с Ольгой уже около полугода. Мне подходит, что задачи четко ставятся, оплата каждые два дня. Конкретная компания с конкретными правилами. Все нравится. Рекомендую!
Мой опыт работы с в этой компании с руководителем Ольгой Кубовски очень положительный. Все выплаты всегда были вовремя. Процесс работы онлайн хорошо организован. Ольга строгий, честный и понимающий руководитель. Новые идеи всегда принимались с интересом. У человека, который работает в этой компании есть голос, и его слышат, это немаловажно. Есть рост и развитие
Я начала работать в компании сразу после университета. Я не знала как писать исследования рынка или бизнес планы, от слова «совсем». Меня обучили всему. Именно благодаря этой компании я действительно стала профессионалом, я так считаю. Закончив университет, никто не хотел меня брать на работу без опыта, а Ольга тогда «разглядела во мне талант», как она сама говорит ))) Условия работы мне... Читать отзыв Я начала работать в компании сразу после университета. Я не знала как писать исследования рынка или бизнес планы, от слова «совсем». Меня обучили всему. Именно благодаря этой компании я действительно стала профессионалом, я так считаю. Закончив университет, никто не хотел меня брать на работу без опыта, а Ольга тогда «разглядела во мне талант», как она сама говорит ))) Условия работы мне очень нравятся - можно и на полную загрузку, можно и по дням. Именно поэтому я с ними столько лет, уходила в декрет дважды и дважды возвращалась. Тем более сейчас, когда оплата за работу проводится каждые 2 дня - взял задачу, получил оплату - особенно удобно, так как дети часто болели зимой. В общем компания отличная, отношение справедливое и человеческое, это я вам точно говорю.
Работа нравится
Работаю в Success Brand Management. Работа нравится. Можно сказать на партнерских условиях. Ольга ставит четко задачу, я выполняю. Выплаты всегда проводили. Я верю этой компании, руководители тут адекватные.
Грамотный работодатель
Хорошая компания
Положительно
Нормальный порядочный работодатель
Закончив университет, никто не хотел меня брать на работу без опыта, а Ольга тогда «разглядела во мне талант», как она сама говорит )))
Условия работы мне... Читать отзыв Я начала работать в компании сразу после университета. Я не знала как писать исследования рынка или бизнес планы, от слова «совсем». Меня обучили всему. Именно благодаря этой компании я действительно стала профессионалом, я так считаю.
Закончив университет, никто не хотел меня брать на работу без опыта, а Ольга тогда «разглядела во мне талант», как она сама говорит )))
Условия работы мне очень нравятся - можно и на полную загрузку, можно и по дням. Именно поэтому я с ними столько лет, уходила в декрет дважды и дважды возвращалась.
Тем более сейчас, когда оплата за работу проводится каждые 2 дня - взял задачу, получил оплату - особенно удобно, так как дети часто болели зимой.
В общем компания отличная, отношение справедливое и человеческое, это я вам точно говорю.