Сухой корм для собак Edel Medium & Maxi с Ягненком отзывы

Отзывы пользователей
Сухой корм для собак Edel Medium & Maxi с Ягненком

Даже самая большая привереда будет довольна

Александра 14 февраля, 2024 год
Закупаемся большими пачками Эдель для собак. Упаковки на 12 кг хватает на пару месяцев всему нашему зверью. На их же сайте корм стоит 4400, на озоне примерно в такую же цену, может чуть дороже. Из минусов: иногда транспортная компания задерживает корм, Эдель оперативно собирают и отправляют заказ.
От натурального кормления полностью отказались, теперь только на сухом Эдель. Что мне в... Читать отзыв
От натурального кормления полностью отказались, теперь только на сухом Эдель. Что мне в нем нравится:
1) в первую очередь его состав. Как бы я не хотела сократить траты на корм собакам, но какую-то некачественную ерунду покупать не буду. Все-таки хочу, чтобы животные были здоровыми. У Эдель хороший состав + вклчены витамины в него, то есть это уже не нужно допом курс витаминов проводить.
2) граммовка рекомендованная хорошая, собака с нее наедается.
3) ну и цена кнечно же. Не знаю, где еще за такие деньги можно найти премиалку
Достоинства:
  1. большая пачка на 12 кг, животные едят с удовольствием, цена и качество корма
Недостатки:
  1. не выявлено

Вполне качественный корм

Василиса 9 февраля, 2024 год
Давно искала качественный корм премиум класса желательно, чтобы нормально кормить пса. Не всегда получается высчитывать по натуралке, чего можно, а чего нельзя, поэтому когда увидела в интернете корм Edel для маленьких и средних пород, заинтересовалась.
На выбор есть парочка вкусов, выбрала с ягненком, потому что наш привереда ест только такой. Чем мне понравился Edel, так это своим составом. Нет вредных примесей, зато помогает поддерживать костную систему, пищеварение здоровое, плюс есть омега для блестящей шерстки. Среди похожих кормов премиум сегмента, как по мне, еще и цена адекватнее некуда за упаковку.
Главное конечно чтобы питомцу нравилось, тут тоже все в порядке. Небольшой горстки корма хватает псу, чтобы наесться. Для меня плюс, что все в необходимой дозировке в этой горстке.
Достоинства:
  1. Понравился состав, не дорого стоит
Недостатки:
  1. Нет в магазине у нас, заказывала онлайн

йорк доволен

Егор Деружинский 9 февраля, 2024 год
Основной показатели удавшейся покупки корма: настроение моего йорка. Он доволен по уши в последнее время, почти не огрызается на меня, практически совсем. И перестал это делать почти смены корма… Не знаю, совпадение это или закономерность, но остается фактом.
Качеством «сухариков» Edel Small Mini доволен. Конечно же обратил внимание, что корм специально для собак мелких пород. Пока нет сомнений, что состав отчасти натуральный, может даже в полной мере. Это и по текстуре корма видно, и по аромат ощущается. Нет явных признаком наличия химозности в нем, и даже когда открываешь упаковку, то есть уверенность, что малому действительно вкусно!)
Наличие комплекса нутрицевтиков, тоже как особенность, которую можно выделить. Для рационного определенно не лишние показатели в составе, который дополняет рацион питомца витаминами и минеральными веществами. У пёселя даже больше сил и стимула теперь носиться по хате, и разносить всю новогоднюю обстановку. Наверно вкусно, и верю, что полезно.
Достоинства:
  1. состав, пахнет приятно, текстура корма
Недостатки:
  1. нет средней упаковки, кг так на 3-4-5

Корм для любимого питомца.

Тамара 1 февраля, 2024 год
Всем привет. Уже около трех месяцев покупаю для своего Алабая Джекки корм Edel Medium & Maxi с Ягненком. Я довольна качеством корма, поэтому решила написать отзыв.
Первый раз заказала 2кг этого корма, по совету ветеринара, так и пошло. Джекки кушает его хорошо, а я рада, что мой пес здоров и сыт.
Edel содержит в составе очень много мяса, плюсом... Читать отзыв
Edel содержит в составе очень много мяса, плюсом к этому корм дополнен комплексом нутрицевтиков, все это делает питание моего пса максимально сбалансированным.
Крайний раз заказала корм с официального сайта, сразу большой пакет на 12 кг, вышло чуть больше 5000, зато мне доставили его совершенно бесплатно, и такого объема хватит надолго.
Если вы ищите для своих собак качественный корм, советую попробовать Edel, возможно, это именно то, что вам нужно.
Достоинства:
  1. В составе мясо, сбалансированное питание.
Недостатки:
  1. -

Хороший корм с классным составом

Инна Климова 31 января, 2024 год
У меня собаня большая, ест не то чтоб много, поэтому искала такой корм, чтоб наедалась и при этом не подсаживалась, чтобы есть больше и больше. Просмотрела разные варианты в интернете, и мое внимание привлекла симпатичная упаковка с девочкой - корм Эдель.
Как раз рассчитан на собак больших пород, в составе есть мясо, витамины и минералы, необходимая дозировка для активного... Читать отзыв
Сухой корм для собак Edel Medium & Maxi с Ягненком - Хороший корм с классным составом Как раз рассчитан на собак больших пород, в составе есть мясо, витамины и минералы, необходимая дозировка для активного организма, так сказать) Купила попробовать небольшую упаковку сперва на полтора кило, дальше планировала посмотреть, как будет реагировать.
Собака есть с удовольствие, хотя ожидала что сперва будет капризничать. Гранулы небольшие, расправилась с порцией быстро, но видно насытилась, подуспокоилась и пошла дремать. Мне основное чтоб побочек никаких и аллергий не было, а с этим все в порядке оказалось.
Достоинства:
  1. Качественный корм, стоит своей цены