Корм для любимого питомца. - Отзывы о Сухой корм для собак Edel Medium & Maxi с Ягненком

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 0 просмотров
Всем привет. Уже около трех месяцев покупаю для своего Алабая Джекки корм Edel Medium & Maxi с Ягненком. Я довольна качеством корма, поэтому решила написать отзыв.
Первый раз заказала 2кг этого корма, по совету ветеринара, так и пошло. Джекки кушает его хорошо, а я рада, что мой пес здоров и сыт.
Edel содержит в составе очень много мяса, плюсом к этому корм дополнен комплексом нутрицевтиков, все это делает питание моего пса максимально сбалансированным.
Крайний раз заказала корм с официального сайта, сразу большой пакет на 12 кг, вышло чуть больше 5000, зато мне доставили его совершенно бесплатно, и такого объема хватит надолго.
Если вы ищите для своих собак качественный корм, советую попробовать Edel, возможно, это именно то, что вам нужно.

Достоинства:
  1. В составе мясо, сбалансированное питание.
Недостатки:
  1. -

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...