йорк доволен - Отзывы о Сухой корм для собак Edel Medium & Maxi с Ягненком

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 0 просмотров
Основной показатели удавшейся покупки корма: настроение моего йорка. Он доволен по уши в последнее время, почти не огрызается на меня, практически совсем. И перестал это делать почти смены корма… Не знаю, совпадение это или закономерность, но остается фактом.
Качеством «сухариков» Edel Small Mini доволен. Конечно же обратил внимание, что корм специально для собак мелких пород. Пока нет сомнений, что состав отчасти натуральный, может даже в полной мере. Это и по текстуре корма видно, и по аромат ощущается. Нет явных признаком наличия химозности в нем, и даже когда открываешь упаковку, то есть уверенность, что малому действительно вкусно!)
Наличие комплекса нутрицевтиков, тоже как особенность, которую можно выделить. Для рационного определенно не лишние показатели в составе, который дополняет рацион питомца витаминами и минеральными веществами. У пёселя даже больше сил и стимула теперь носиться по хате, и разносить всю новогоднюю обстановку. Наверно вкусно, и верю, что полезно.

Достоинства:
  1. состав, пахнет приятно, текстура корма
Недостатки:
  1. нет средней упаковки, кг так на 3-4-5

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...