Sulat.ru интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 3552 просмотра

хороший товар

гость 16 июня, 2019 год
Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин,)))))

приятных покупок

гость 14 июня, 2019 год
​Не первый раз заказываю и никаких проблем небыло.Доставка пришла быстро.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))

Хорошее качество

гость 14 июня, 2019 год
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо))))))))

не проходите мимо

гость 2 июня, 2019 год
приобрел кроссовки в интернет- магазине,очень хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое

идеальная обувь

гость 31 мая, 2019 год
Уже неделю как любуюсь кроссовками,которые купил на этом сайте.Приятное ощущение лёгкости в ногах и полный комфорт при движении.
Достоинства:
  1. качество отличное
  2. цена

хорошие скидки

Роман Григорович 21 мая, 2019 год
Заказал на этом сайте себе кроссовки и через неделю пришла посылка.После оплаты на почте получил свои кроссовки.Классные кроссовочки,мне понравились.Всё подошло и по цвету и размер мой.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество отличное
  2. доставка быстрая

Лёгкость и надёжность

гость 20 мая, 2019 год
Получил свои кроссовки на почте. Несмотря на все ужасы что пишут в коментах, они меня некоснулись. Кроссовками доволен и размер подошел и цвет. Спасибо за качественную работу.
Достоинства:
  1. качество

отличная цена

Роман 19 мая, 2019 год
В магазине хорошие консультанты.Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки по размеру и цвет приятный.Спасибо за заботу.Рекомендую)))))
Достоинства:
  1. отзывчевость работников
  2. хорошее качество

Стильные кроссы

Дениска 19 мая, 2019 год
Получил отличные кроссы.И по цвету и размеру я довольный.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. быстрая доставка

Не те кроссовки

Галина 15 мая, 2019 год
Прислали не те кроссовки. На телефоны не отвечают и на сайте тоже. Не знаю как с ними связаться: по горячей линии телефон не работает, а по телефону с которого они со мной связывались тоже никто не отвечает. Я в шоке.
Недостатки:
  1. Только минусы

когда покупка в удовольствие

Роман 10 мая, 2019 год
Через неделю получил свой заказ,кроссовки пришли без брака и что важно ,как я заказывал.Хорошо подошли по размеру и цвет понравился.Советую покупать в этом магазине
Достоинства:
  1. понравилось что не лохотрон

Хороший магазин

Гость 27 апреля, 2019 год
Доставка за 8 дней . Ориентировалась по размерной сетке ,все подошло. Кроссовки очень аккуратно сделаны. Спасибо

Это полный обман втюхивают всякую дрянь дешовку.

Гость 23 апреля, 2019 год
Я такого еще не видел полный обман покупателя, высылают полное дерьмо дешовую некачественную обувь.Китайская и то лучше.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. минус

Вера 19 апреля, 2019 год
С начала заказала неправильный размер. Написала менеджеру. Они внесли изменения в заказ. . Все отлично подошло. Кроссовки суперлегкие, комфортные. Теперь надо испытать. Доставка супер быстрая. Я очень довольна.
Достоинства:
  1. быстро , качественно
Недостатки:
  1. нету

Вера 19 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. быстро , качественно
Недостатки:
  1. нету

Вера 19 апреля, 2019 год
Большое спасибо магазину. С начала заказала неправильный размер. Написала менеджеру. Они внесли изменения в заказ. . Все отлично подошло. Кроссовки суперлегкие, комфортные. Теперь надо испытать их в нОске. Доставка супер быстрая. Я очень довольна. уникальный текст

Вера 19 апреля, 2019 год
Большое спасибо магазину. С начала заказала неправильный размер. Написала менеджеру. Они внесли изменения в заказ. На мой 38-й прислали 38. Все отлично подошло. Кроссовки суперлегкие, комфортные. Теперь надо испытать их в нОске. Доставка супер быстрая. Я очень довольна.

Пришел мой заказ

Гость 18 апреля, 2019 год
Не долго ждала семь дней всеволишь , быстро в общем . Товар хорошо упакован , коробка целая . Качество что надо , довольна.

Довольная покупкой

Гость 16 апреля, 2019 год
Интернет магазин прикольный , кроссовки качественные , клея невидно , все аккуратно. Теперь я стала вашей постоянной клиентом.

Рекомендую

Гость 6 апреля, 2019 год
Интернет магазин классный , доступные цены , доставка быстрая. Сама обувь отличного качества. спасибо мне лично нравится.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

Обувь