Султан трейдер (Sultan Trader) отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 151 просмотр

Султан трейдер мошенник

Мери 16 февраля, 2023 год
Султан трейдер - мошенник! Предложил сотрудничество 50/50. Попросил открыть аккаунт в бирже битрикс. Под предлогом, что будет торговать через терминал попросил API ключ от аккаунта.(обычные боты тоже через него работают и я ими пользовалась раньше). Сказал будет работать с депозитом от 50.000$ у меня было всего 40.000$ и ими я пополнила баланс аккаунта. Ночью снял все средства, заблокировал меня везде... Читать отзыв Султан трейдер - мошенник! Предложил сотрудничество 50/50. Попросил открыть аккаунт в бирже битрикс. Под предлогом, что будет торговать через терминал попросил API ключ от аккаунта.(обычные боты тоже через него работают и я ими пользовалась раньше). Сказал будет работать с депозитом от 50.000$ у меня было всего 40.000$ и ими я пополнила баланс аккаунта. Ночью снял все средства, заблокировал меня везде и с канала удалил.
Если ты читаешь этот отзыв, черт знает как тебя зовут, я желаю, чтобы ты эти деньги потратил на похороны своих детей, родителей и родных. И с этой минуты спокойно не спи, потому что я ищу тебя, а когда найду хоть через 15 лет я тебя вы*бу и убью. Одного твоего канала в общем доступе достаточно, чтобы тебя найти, ебл*н.
Люди не ведитесь, пожалуйста, на него. Возможно весь его канал сплошной фотошоп. Потому что я торгую на разных биржах и такого интерфейса нигде не видела. Это не кумир-трейдер, это лохотрон!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес и финансы