Мигрень проходит! - Отзывы о Сумамигрен

Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 229 просмотров
К сожалению, вылечить мигрень нельзя. Мне моя мигрень передалась по наследству от мамы. Как себя помню, мама постоянно в такие дни мучилась, а я никак не могла понять, как же так может болеть голова. Лет в 20 я впервые ощутила мигрень на себе. Ужасная, сильная, пульсирующая головная боль, которая не проходит несколько дней, и сопровождались тошнотой, рвотой и светобоязнью. С тех пор для облегчения состояния я перепробовала множество препаратов, принимала как отдельно, так и комбинированно по несколько сразу. Некоторые не помогали совсем, некоторые помогали кратковременно, некоторые помогали, но имели кучу побочных действий, таких как повышенное давление и учащенное сердцебиение, порой казалось, что сердце из груди выпрыгнет. Сейчас принимаю Сумамигрен при первых симптомах мигрени. Таблетки достаточно чтобы купировать приступ и мигрень проходит. Последнее время принимаю с валерьянкой, мне кажется так для сердца легче.

Мигрень: отзывы

Отзывы в разделе Мигрень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мигрень

Мигрень

Релонова (Relonova)