Шикарный результат за три дня - Отзывы о Суматролид

Отзыв написан 25 июля, 2020 год 181 просмотр
Болеть летом это ужасно, когда солнышко светит хочется гулять ночи напролет. А это недели две назад заболела ангиной, вот тебе и подарочек перед отпуском называется. Ужасно болело горло, не могла глотать, поднялась температура.
Нашла у мамы в аптечке антибиотик Суматролид Солюшн Таблетс, она врач у меня, все есть на все случаи жизни. Пропила три дня и забыла что у меня очень сильно болело горло, что была температура, что вообще чувствовала себя как "разбитое корыто". Результат мне показался шикарным, три дня приема и ангины нет.
Принимала по 2 таблетки 1 раз в день в течение 3х дней. Принимать желательно за час до еды или спустя 2 часа после. Способ приёма кому как нравится можно глотать, а можно растворить в воде. Каждый сам может выбрать как ему удобно принимать лекарство.
Суматролид Солюше Таблетс можно кстати принимать не только при ангине, но и при фарингите, тонзиллите, синусите, отите, остром бронхите, также при угрях, роже, инфекциях мочеполовой системы.
И кого интересует цена, то промониторив цены на сайте Аптека ру, можно увидеть что Суматролид Солюшн Таблетс значительно дешевле своих аналогов.
Но главное помнить что это антибиотик и могут быть проблемы с ЖКТ. Есть и противопоказания, но с более полная информация есть в инструкции к препарату. Но мама сказала что они не так часто встречаются.
А так препарату по пятибалльной шкале с уверенностью могу поставить оценку 5. Спас мой долгожданный отпуск.

Достоинства:
  1. Быстрый эффект
Недостатки:
  1. Не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства