Суматролид отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1057 просмотров

Эффективный препарат при лор-заболевания

Лидия 31 августа, 2020 год
У моего ребенка был отит. Ночью начал жаловаться на шум в ушах, похожий на звук роящихся пчел. Обратились за помощью к Лор-врачу, который прописал лечение. В курс лечения входят антибиотики,к которым я отношусь настороженно, но их прием неизбежен. Это единственный способ борьбы с микробами вызывающими воспаление. Нам прописали Суматролид Солюшн Таблетс, по цене он вполне доступный. Препарат нужно принимать 1раз... Читать отзыв У моего ребенка был отит. Ночью начал жаловаться на шум в ушах, похожий на звук роящихся пчел. Обратились за помощью к Лор-врачу, который прописал лечение. В курс лечения входят антибиотики,к которым я отношусь настороженно, но их прием неизбежен. Это единственный способ борьбы с микробами вызывающими воспаление. Нам прописали Суматролид Солюшн Таблетс, по цене он вполне доступный. Препарат нужно принимать 1раз в день за 1 час до или через 2 часа после еды.
Лечение прошло успешно, через некоторое время появились положительные результаты. Несмотря на мое предвзятое отношение к антибиотикам, Суматролид СТ справился со своей задачей. Побочных эффектов у моего ребенка не было, так как читала отзывыи у некоторых принимающих этот препарат они имелись, видимо здесь все индивидуально.
Рекомендую не заниматься самолечением в данном случае и принимать этот препарат без контроля специалиста, чтобы избежать нежелательных последствий.
Достоинства:
  1. Эффективный, доступный по цене
Недостатки:
  1. Побочные эффекты
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Климадинон
Климадинон

Суматролид цены в аптеках

• Ютека

• 170 руб. Суматролид Солюшн Таблетс, 500 мг, таблетки диспергируемые, 3 шт.
    • 228 руб. Суматролид Солюшн Таблетс, 250 мг, таблетки диспергируемые, 6 шт.
  • Трика

• 47 руб. Суматролид Солюшн таб дисперг 250мг №6
    • 275 руб. Суматролид Солюшн таб дисперг 500мг №3
  • Ригла

• 117 руб. Суматролид солюшн таб. 125мг №6
    • 255 руб. Суматролид солютаб таб.дисперг. 250мг №6
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 125 руб. СУМАТРОЛИД СОЛЮШН ТАБЛЕТС 0,125 N6 ТАБЛ ДИСПЕРГ
    • 264 руб. Суматролид Солюшн Таблетс 500мг Таб. диспергируемые Х3 (R)
    • 265 руб. СУМАТРОЛИД СОЛЮШН ТАБЛЕТС 0,5 N3 ТАБЛ ДИСПЕРГ
  • Здравсити (Ростов)