Эффективный препарат при лор-заболевания - Отзывы о Суматролид

Отзыв написан 31 августа, 2020 год 36 просмотров
У моего ребенка был отит. Ночью начал жаловаться на шум в ушах, похожий на звук роящихся пчел. Обратились за помощью к Лор-врачу, который прописал лечение. В курс лечения входят антибиотики,к которым я отношусь настороженно, но их прием неизбежен. Это единственный способ борьбы с микробами вызывающими воспаление. Нам прописали Суматролид Солюшн Таблетс, по цене он вполне доступный. Препарат нужно принимать 1раз в день за 1 час до или через 2 часа после еды.
Лечение прошло успешно, через некоторое время появились положительные результаты. Несмотря на мое предвзятое отношение к антибиотикам, Суматролид СТ справился со своей задачей. Побочных эффектов у моего ребенка не было, так как читала отзывыи у некоторых принимающих этот препарат они имелись, видимо здесь все индивидуально.
Рекомендую не заниматься самолечением в данном случае и принимать этот препарат без контроля специалиста, чтобы избежать нежелательных последствий.

Достоинства:
  1. Эффективный, доступный по цене
Недостатки:
  1. Побочные эффекты

Лекарства: отзывы

Лекарства