Суматролид отзывы

Суматролид

Помог в лечении угревой сыпи

Марина Геннадьевна 25 сентября, 2020 год
Добрый день! С помощью данного антибиотика у дочери лечили угри. С начала подросткового возраста начались проблемы на лице, появилось большое количество угрей. Что мы только не делали, к косметологу ходили, делали чистки лица, покупали хорошую косметику за уходом за кожей лица, но все равно желаемый результат не наступал. Только тогда когда мы обратились к дерматологу и пропили... Читать отзыв Добрый день! С помощью данного антибиотика у дочери лечили угри. С начала подросткового возраста начались проблемы на лице, появилось большое количество угрей. Что мы только не делали, к косметологу ходили, делали чистки лица, покупали хорошую косметику за уходом за кожей лица, но все равно желаемый результат не наступал. Только тогда когда мы обратились к дерматологу и пропили антибиотики Суматролид СТ , ситуация изменилась. Суматролид - Помог в лечении угревой сыпи Когда предложили антибиотики для лечения угревой сыпи немного насторожились. Но как оказалось антибиотики тоже помогают в решении данной проблемы.
Дочка пила по схеме назначенной врачом, она же есть и в инструкции. А именно по 1 таблетке 1 раз в день в течение 3 дней, затем по 1 таблетки 1 раз в неделю в течение 9 недель. Первую еженедельную таблетку следует принять через 7 дней после приема первой ежедневной таблетки, последующие 8 еженедельных таблеток- с интервалом 7 дней. Схема достаточно простая для запоминания.
С начала приема антибиотиков также дочке давала пить Линекс, чтобы не было проблем с ЖКТ, не заработать дисбактериоз.
Есть и побочные действия у препарата, возможно не всем подойдёт. Но у дочки все прошло их проявлений.
Сейчас она довольна состоянием своей кожи на лице. Перестала комплексовать и наносить толстый слой тонального крема.
Надеюсь мой отзыв был полезен. Спасибо.

Лечила им инфекцию мочеполовую инфекцию и синусит

Korobeyka 24 сентября, 2020 год

Два раза лечилась Суматролидом солюшн таблетс: один раз мочеполовая инфекция, сейчас синусит. Помимо эффекта самого лечения, мне очень импонирует длительность лечения - мочеполовую инфекцимю лечить 1! день, нужно выпить сразу 2 таблетки по 500 мг. Синусит - по 1 таблетке 500 мг 3 дня. И все!
Суматролид - Лечила им инфекцию мочеполовую инфекцию и синусит
Такие короткие схемы,потому что дальше Суматролид солюшн работает сам в организме, т.е. вы расслабились уже, а он все еще вас долечивает спокойно, не напрягая вас.
Первый раз покупала с сомнением - не верила, что так поможет, пришлось довериться врачу, второй раз уже знала, что прописали и даже обрадовалась как старому знакомому ).
Когда покупала для мочеполовой системы, упаковка была такая же, но сейчас добавились пупырышки, я сначала не поняла, решила, что это с упаковкой что-то случилось, но это для незрячих людей, чтобы они смогли получить необходимую информацию - прикольная идея )

Эффективный препарат при лор-заболевания

Лидия 31 августа, 2020 год
У моего ребенка был отит. Ночью начал жаловаться на шум в ушах, похожий на звук роящихся пчел. Обратились за помощью к Лор-врачу, который прописал лечение. В курс лечения входят антибиотики,к которым я отношусь настороженно, но их прием неизбежен. Это единственный способ борьбы с микробами вызывающими воспаление. Нам прописали Суматролид Солюшн Таблетс, по цене он вполне доступный. Препарат нужно принимать 1раз... Читать отзыв У моего ребенка был отит. Ночью начал жаловаться на шум в ушах, похожий на звук роящихся пчел. Обратились за помощью к Лор-врачу, который прописал лечение. В курс лечения входят антибиотики,к которым я отношусь настороженно, но их прием неизбежен. Это единственный способ борьбы с микробами вызывающими воспаление. Нам прописали Суматролид Солюшн Таблетс, по цене он вполне доступный. Препарат нужно принимать 1раз в день за 1 час до или через 2 часа после еды.
Лечение прошло успешно, через некоторое время появились положительные результаты. Несмотря на мое предвзятое отношение к антибиотикам, Суматролид СТ справился со своей задачей. Побочных эффектов у моего ребенка не было, так как читала отзывыи у некоторых принимающих этот препарат они имелись, видимо здесь все индивидуально.
Рекомендую не заниматься самолечением в данном случае и принимать этот препарат без контроля специалиста, чтобы избежать нежелательных последствий.
Достоинства:
  1. Эффективный, доступный по цене
Недостатки:
  1. Побочные эффекты

Шикарный результат за три дня

Маргарита 25 июля, 2020 год
Болеть летом это ужасно, когда солнышко светит хочется гулять ночи напролет. А это недели две назад заболела ангиной, вот тебе и подарочек перед отпуском называется. Ужасно болело горло, не могла глотать, поднялась температура.
Нашла у мамы в аптечке антибиотик Суматролид Солюшн Таблетс, она врач у меня, все есть на все случаи жизни. Пропила три дня и забыла что у меня очень сильно болело горло, что была температура, что вообще чувствовала себя как "разбитое корыто". Результат мне показался шикарным, три дня приема и ангины нет.
Принимала по 2 таблетки 1 раз в день в течение 3х дней. Принимать желательно за час до еды или спустя 2 часа после. Способ приёма кому как нравится можно глотать, а можно растворить в воде. Каждый сам может выбрать как ему удобно принимать лекарство.
Суматролид Солюше Таблетс можно кстати принимать не только при ангине, но и при фарингите, тонзиллите, синусите, отите, остром бронхите, также при угрях, роже, инфекциях мочеполовой системы.
И кого интересует цена, то промониторив цены на сайте Аптека ру, можно увидеть что Суматролид Солюшн Таблетс значительно дешевле своих аналогов.
Но главное помнить что это антибиотик и могут быть проблемы с ЖКТ. Есть и противопоказания, но с более полная информация есть в инструкции к препарату. Но мама сказала что они не так часто встречаются.
А так препарату по пятибалльной шкале с уверенностью могу поставить оценку 5. Спас мой долгожданный отпуск.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
Недостатки:
  1. Не нашла

Вжух и ты не болеешь!

Оля_ля 13 июля, 2020 год
Хочется поделиться отзывом на крутой антибиотик суматролид солюшн таблетс- мне прописали его, я пропила всего три дня и как будто ничего и не болело и плохо не было, а болела голова, горло, температура держалась днем 38,5, вечером поднималась до 38,7.

Суматролид - Вжух и ты не болеешь!

Вроде как дальше, после третьего дня, он в организме сам работает, но я себя уже хорошо ощущаю. Это антибиотик – сами не покупайте без врача. Понимаю, что антибиотик это не витаминка, но и лечиться надо серьезными вещами, а не подорожником, если это требуется. Пропила на той неделе, мне кажется я никогда так быстро на ноги не становилась после болезни. По поводу пропила – его можно растворять в воде, так и делала 2 раза, первый проглотила и запила. В Пензе покупала за 230 рублей в дозе 500 мг за 3 упаковки (курс).

Лекарства

Климадинон
Климадинон

Суматролид цены в аптеках

• Ютека

• 192 руб. Суматролид Солюшн Таблетс, 500 мг, таблетки диспергируемые, 3 шт.
    • 228 руб. Суматролид Солюшн Таблетс, 250 мг, таблетки диспергируемые, 6 шт.
  • Трика

• 47 руб. Суматролид Солюшн таб дисперг 250мг №6
    • 275 руб. Суматролид Солюшн таб дисперг 500мг №3
  • Ригла

• 117 руб. Суматролид солюшн таб. 125мг №6
    • 255 руб. Суматролид солютаб таб.дисперг. 250мг №6
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 125 руб. СУМАТРОЛИД СОЛЮШН ТАБЛЕТС 0,125 N6 ТАБЛ ДИСПЕРГ
    • 264 руб. Суматролид Солюшн Таблетс 500мг Таб. диспергируемые Х3 (R)
    • 265 руб. СУМАТРОЛИД СОЛЮШН ТАБЛЕТС 0,5 N3 ТАБЛ ДИСПЕРГ
  • Здравсити (Ростов)