Супер ! СПЕР Потолок ! - Отзывы о Супер Потолок

Отзыв написан 14 марта, 2021 год 14 просмотров
Обратились в данную компанию и не пожалели . Позвонили в данную компанию , ответила девушка ,очень доступно и вежливо все объяснила и записала нас на замер ! На следующий день позвонил замерщик перед назначенным временем и мне сразу же стало приятно с первых секунд нашего общения ,а именно из за чего : представился ,приятно общался ,а по приезду на то что разуваться ему сказала не стоит мол мы сами помоем ,сказал что каждый дом уважать надо и что ему не хотелось бы что после его приезда за ним пришлось бы убирать , потом показала какие помещения надо мерить ,он в это время разложил два своих чемодана ,один с светильниками , другой с образцами материалов и некоторым перечнем профилей что стало для нас ну не мало ещё более положительных эмоций ... рассказали нам за все возможные варианты потолков , комплектации разных вариантов , предложил рассмотреть наши бюджетные возможности , после чего мы пришли к общей альтернативе ,за что ему огромное спасибо ! Представился Андрей, рассказал за все преимущества компании , показал договора перед заключением , я в тоже время прочитав их , убедилась что все прозрачно и не каких подводных камней нет , но все же опасаясь мало ли за что он мне добавил что сумма окончательная даже если в случае того что монтажники начнут клянчить или что то говорить что мол у вас не то да се , объяснил тем что можете согласиться с ними и сказать что доплатим ,а после этого набрать на горячую линию или лично ему и вся доп работа будет сделанна за счёт не добросовестных . Ну вот включили , расписались и монтаж через пару дней был завершён ! Самое главное что я осталась от компании в супер положительных имоциях от проделанной работы, начиная от звонка в кол цент и заканчивая результатом монтажников сделанных потолко Супер !
Недостатки:

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки

Интстайл