Супер Потолок отзывы
с оценкой «Плохо»

Установка потолков

Гость 8 июля, 2023 год
Ой. Отзыв по своему опыту.
Не связывайтесь, ищите другую компанию.
Пришёл Денис, со стажером, посмотрел, общетал и назвал сумму, и назвал дату монтажа.
Самое интересное не обмерял не один светильник, не какие то минусы и плюсы, прошёлся по ушам.
Итог на кануне назначенной дату я позвонила уточнить время и дату монтажа на контакт центр и меня просто проигнорировали.
Взяв выходной в дату назначенную... Читать отзыв
Ой. Отзыв по своему опыту.
Не связывайтесь, ищите другую компанию.
Взяв выходной в дату назначенную изначально продавцом,весь день прождав, меня прокатили, причём через контакт центр я пыталась узнать. Итог перенесли на следующий день, найдя кучу отговорк, то кто то в отпуск ушёл, то забыли и не в несли в базу уже проплаченый на 30 процентов договор и я выслушала ещё много отговорок.
На следующий день звонок от монтажника - а какой размер светильников, и что там у Вас?
Серьёзно? Вы должны уже все знать.
И я бегала с линейкой и изменяла.
Хотя это уже должно быть в договоре.
Итог установка потолка, мне обещали 3 -4 -е часа , монтажники пришли ко мне в 10, а ушли 19 часов.
Причём, курение каждые 5 -10 минут. То один уйдёт на час, то второй в магазин, так как с попойки пришёл.
Потолок сделали, но светильники не повесили, их диаметр колец не подошёл под мои. Хотя им привозили другой диаметр, и он все ровно не подошёл.

Пришлось мне покупать новые светильники.
Делайте выводы.

Долго делали потолки и украли обои.

Гость 16 сентября, 2022 год
Делаем капитальный ремонт в квартире. Решили обратиться в данную фирму, чтобы сделать потолки во всех комнатах. Ну, конечно же, завлекли якобы низкие цены и акция "Каждый второй потолок бесплатно".
На деле оказался развод. После того как приехал замерщик, цена оказалась совсем другой, никаких потолков нам бесплатно никто не делал.
Приехали позже назначенного дня, да ещё и в 4 вечера. Делали потолки до ночи, в итоге ничего не сделали, сказали что бракованное полотно, нужно перезаказывать (хотя обещали все сделать одним днем).
В итоге растянули это все на неделю, кое как сделали. Мы им оставляли ключи, т.к. живём в другом районе города. Мужу ребята показались надёжными, поэтому и предположить не могли, что они свиснут у нас обои.
ОБОИ за 2 тысячи, 3 рулона! Позорище.
Не знаю, как можно потом вообще на себя в зеркало смотреть после таких поступков. Настоящие мужчины, одним словом.
Компанию категорически не рекомендуем. Никаких плюсов, одни минусы.

Не рекомендую, разводняк с ценой и качеством.

Михаил 17 марта, 2022 год
Добрый день. 01.05.2021 года мы заключили договор (номер 24050) с компанией ООО"Супер-потолок" в г. Краснодар, находящейся по адресу г. Краснодар ул. Российская 218 на выполнение работ монтажа натяжного потолка. Все работы были выполнены по срокам. В течении 3-4х дней, были замечены дефекты выполненных работ. О чем незамедлительно сообщили менеджеру компании. Пообещали перезвонить. Прошло больше трех рабочих дней, реакции никакой. Был... Читать отзыв Добрый день. 01.05.2021 года мы заключили договор (номер 24050) с компанией ООО"Супер-потолок" в г. Краснодар, находящейся по адресу г. Краснодар ул. Российская 218 на выполнение работ монтажа натяжного потолка. Все работы были выполнены по срокам. В течении 3-4х дней, были замечены дефекты выполненных работ. О чем незамедлительно сообщили менеджеру компании. Пообещали перезвонить. Прошло больше трех рабочих дней, реакции никакой. Был совершён звонок на горячую линию, была составлена заявка. Перезвонили, сказали, что в кратчайшие сроки приедет специалист для устранения недостатков. Спустя неделю никто не приехал. Снова был совершён звонок на горячую линию, где так и "висела" заявка. Ответили, что нет свободных специалистов, и постараются в течение определённого времени прислать. Прошло время. Было совершено ещё несколько звонков, на которые был ответ : "В ближайшее время приедет специалист". Специалист так и не приехал. Сейчас 17.03.2022 год. С момента заявки на устранение дефектов прошло больше 10 месяцев. 02.12.2021 был совершён звонок на горячую линию, где так и "висит" заявка, оператор сказала, что в течение дня перезвонит специалист и снова никто не позвонил. Дефекты по настоящее время не устранены. Крайне не доволен работой компании. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили согласовали визит менеджера.
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, мягко говоря, не уважительное. Если просишь время на принятие решения перед подписанием договора на монтаж, резко меняется отношение менеджера к клиенту (вы становитесь, ему не интересны, и чудесным образом пропадает вежливое общение).
  2. - Работы выполнялись без использования пылесоса, бытовая техника оказалась в пыли.
  3. При выполнении работ лестницей нанесли повреждения напольному покрытию (ламинат).
  4. - В с\у стоимость работ рассчитывалась с учётом сверления в керамогранит, а по факту просто приклеили т.к у мастеров не оказалось необходимого инструмента. Разницу в цене не вернули.
  5. - Фактическая цена значительно отличается от той цены, что оговаривается при заказе и в рекламе. Добавляются дополнительные работы и стоимость материалов.
  6. - Колл-центр принимает заявки, красиво обещает всё исправить (допущенные недочёты), на деле остаются без внимания.
  7. - Не предоставляют сметный расчет, только сумма итого. Оплату просят переводом на карту.
  8. - Работают очень долго.
  9. ...

Плохой замер, но хорошая работа

UJmelb 9 апреля, 2021 год
Приехали быстро замерщик и сделали на второй день. Делали скрытый карниз. Из-за конструкции подоконника и радиатора отопления Вышла пустота см 20, можно было ближе (или сделать наклодную) замерщик ничего по этому не обговорил. Технологию естественно не знал. Поэтому не доволен. НАДО БЫЛО ЭТО ОБГОВОРИТЬ. Обдумали бы тогда как лучше
П.с. Вышло 13 с хвостиком (карниз, 6 ламп) Работа сделана хорошоСупер Потолок - Плохой замер, но хорошая работа Супер Потолок - Плохой замер, но хорошая работа

Не советую

Аноним 29 декабря, 2020 год
Отвратительная организация работы, монтажники перегружены работой, не успели приехать в назначенный день. Офис в Городище, от туда выезжают после 10 часов, к вам приедут уже к обеду. Работают долго и не аккуратно. 3 потолка закончили монтировать после полуночи, стены запачканы, полотно запачкано, сверло сорвалось дырку в стене сделали! Нужно было жену слушать посмотреть отзывы и ещё другие компании... Читать отзыв Отвратительная организация работы, монтажники перегружены работой, не успели приехать в назначенный день. Офис в Городище, от туда выезжают после 10 часов, к вам приедут уже к обеду. Работают долго и не аккуратно. 3 потолка закончили монтировать после полуночи, стены запачканы, полотно запачкано, сверло сорвалось дырку в стене сделали! Нужно было жену слушать посмотреть отзывы и ещё другие компании просмотреть.

Плохая компания реклама пестрая болтаю хорошо, а выполнить задачу в поставленные сроки не могут

Андрей 11 ноября, 2020 год
Заказали остеклить веранду установить дверь оплатили 50%, проходит две недели звоним спрашиваю где монтажники отвечают а у вас на 3 ноября перенесена хорошо ждём приезжают третьего делают стекла спрашиваю где дверь а ее не изготовили она 10 ноября готова будет и монтаж сразу наступает 10 ноября их нет звоню спрашиваю вы когда подъедете отвечают а у вас на 11 ноября... Читать отзыв Заказали остеклить веранду установить дверь оплатили 50%, проходит две недели звоним спрашиваю где монтажники отвечают а у вас на 3 ноября перенесена хорошо ждём приезжают третьего делают стекла спрашиваю где дверь а ее не изготовили она 10 ноября готова будет и монтаж сразу наступает 10 ноября их нет звоню спрашиваю вы когда подъедете отвечают а у вас на 11 ноября назначено приезжает 11 ноября машина с дверью выходит водитель и спрашивает а вы можете помочь выгрузить, и тут планка падает позвонил координатору высказал все что о них думаю уступили 2500 за неудобства. Вообщем не советую эту контору некому если хотите геморроя вам прямиком туда

Очень недовольна..

Ирина 29 октября, 2020 год
Ребята работают не аккуратно.Испачкали мазутом новые обои и ламинат.Зацепили и порвали обои.А после ухода выяснилось,что не горит люстра.Ждем мастеров почти неделю.Не рекомендую!!

Не рекомендую!!!

Дмитрий 20 октября, 2020 год
В заказе были указаны две комнаты, без каких либо заморочек в виде светильников или уровней. Во первых, бригада производила монтаж Очень Долго!!! Во вторых, перепутали полотно!!! В третьих, замерщик Анатолий даже не появился проверить качество работы!!! Вобщем какая то шарага.
Недостатки:
  1. Не заказывайте потолки в данной фирме!!!

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер