Супер Потолок отзывы
с оценкой «Ужасно»

Возврат денежных средств

надежда пятница, 23 апреля
договор 83169 от12 10 2020 прошу вернуть мои деньги,я не знаю как к вам еще обращаться,написано заявление о воз-денежных сред7марта 2021г в размере 5 тысяч рублей,все звонки в вашу компанию бесполезны,принимается заявка и тишина,по какому праву не возвращаете деньги и кто вас наделил такими полномочиями!

Мошенники из 90 х

Гость 27 февраля, 2021 год
Кошмарный сервис!!!! Заключили договорна потолок, оставил предоплату, обещали монтаж на 27.02. В итоге ни потолка ни денег. Никто ничего решить не может. Красивая реклама, а по факту сервис из 90 х. Деньги вернуть отказываются

Не советую

Гость 25 февраля, 2021 год
Ни в коем случае не подписывайте док. до завершения ВСЕХ работ. Мастера приехали без достаточного кол-ва МАТЕРИАЛА, пообещали передать информацию и отправить к нам мастера доделать и как итог уже 2 недели никакой реакции на звонки, никто не приезжает, работу не сделали. Натягивают не без изъяна. Перепутали светильники согласно плану и пришлось докупать, чтобы подойти к их комплектующим. Цена не... Читать отзыв Ни в коем случае не подписывайте док. до завершения ВСЕХ работ. Мастера приехали без достаточного кол-ва МАТЕРИАЛА, пообещали передать информацию и отправить к нам мастера доделать и как итог уже 2 недели никакой реакции на звонки, никто не приезжает, работу не сделали. Натягивают не без изъяна. Перепутали светильники согласно плану и пришлось докупать, чтобы подойти к их комплектующим. Цена не отличается от средне рыночной.

Не советую

Гость 22 декабря, 2020 год
В офисе была цена одна, после замеров другая, а по факту третья. На мое не довольство я услышала только хамство. Не советую
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Хамское отношение со стороны сотрудников

Плохая не слаженная работа

Анна 13 декабря, 2020 год
Сотрудники неорганизованны и недисциплинированны. Два дня не могут натянуть потолки. Первый день приехали без нужных материалов, на второй день аак обещали вообще не явились. Менеджеры только извиняется за своих нерадивых подчинённых. Результата нет, один негатив два дня. Не рекомендую!!!!

Отвратительная компания.н

Анатолий 15 сентября, 2020 год
Если хотите геморроя и проблем,то вам именно сюда!координаторы работают не корректно,говорят что установщики приедут в одно время,в итоге приезжают ближе к ночи,не кому не советую эту компанию,не ведитесь на рекламу!!советую обратиться куда угодно ,но не сюда ,ваши нервы будут целее и качество работы на много лучше!
Достоинства:
  1. Приезжают не вовремя,ищут всякие отговорки,качество работы оставляет желать лучшего.не советую!один сплошной минус.плюсов ноль!
Недостатки:
  1. Не кому не советую .

Супер пупер

Дмитрий 26 марта, 2020 год
Будьте аккуратней, обходите этот шараж монтаж стороной.За красивой картинкой и кучей обещаний стоит не выполнение своих обязательств по договору и работа монтажников однодневок.

Супер ПЛОХО

Гость 13 сентября, 2019 год

Заключил договор с супер потолок,а потом стал мониторить конкурентов и оказалось что я пернплатил в 2 раза больше чем мне предложили другие.Ну ладно думаю, хоть качество работ и материалов получу.В результате потолок с запахом пластика с морщинами в углах и дырами возле труб.Переделывать отказываются,говорят подавайте в суд, Я В ШОКЕ !
Категорически не советую связываться с этими шарлотанами.

Натяжные потолки

Интстайл