Суперконцентрат воска Dr.Active "Nano Wax" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
11 отзывов / 191 просмотр

точно еще куплю

Павел 22 сентября, 2023 год
В первую очередь отмечу экономность. У меня, конечно, не сильно крупная машина (cx5), но даже так я заметил, что при размешивании конкретно этого средства требуется меньше концентрата примерно раза в полотора по сравнению с тем, что ранее использовал. Притом эффект такой же, и машина все так же сверкает после обработки воском. Однозначно возьму доктор эктив на заметку. Этот точно еще... Читать отзыв В первую очередь отмечу экономность. У меня, конечно, не сильно крупная машина (cx5), но даже так я заметил, что при размешивании конкретно этого средства требуется меньше концентрата примерно раза в полотора по сравнению с тем, что ранее использовал. Притом эффект такой же, и машина все так же сверкает после обработки воском. Однозначно возьму доктор эктив на заметку. Этот точно еще куплю, как закончится.

хватит надолго

Леша 13 сентября, 2023 год
Эффект воска дейтсвительно есть. Машина приобрела стойкую защиту, это мне будет как раз кстати, на районе дороги асфальтируют. Причем воск от др Эктив легко наносится, и маленького количества хватило, чтобы покрыть всю поверхность. И по цене приемлемо и хватит надолго.

Понравилось по сравнению с другими восками

Иван 8 сентября, 2023 год
Понравилось. По сравнению с другими восками, что раньше юзал, у доктор эктив расход поменьше за счет того, что добавлять его нужно меньше, такого подольше хватает, я несколько раз за сезон юзал, а в бутылке еще дофига концентрата, на следующий сезон этого концентрата точно с лихвой хватит.

буду брать еще

Кирилл 28 августа, 2023 год
В начале лета была сухая погода, тогда же я машину помыл и нанес воск. Dr Active оказался хорошим средством, блеск до сих пор держится, что уже хорошо, обычно быстрее сходило все. Конечно, спустя такое время пыль уже понемногу собирается, но вот дождевые капли не задерживаются. Понравилось, буду брать еще, когда этот кончится.

это супер концентрат

Саша 3 августа, 2023 год
Перед применением учтите, что это супер концентрат, а потому его придется разбавлять. Но концентрата на смесь уходит совсем небольшое количество, так что бутылки хватит надолго. Что до качеств, то с этим от Dr Active полный порядок: машина блестит, водозащитная пленочка есть, разводов не наблюдаю.

Посмотрим, как дальше будет

Ник 28 июня, 2023 год
Не знаю, что в нем такого нано, но свою задачу -- дать машине блеск и создать пленочку от капель -- Dr.Active выполнил на ура. Держится почти неделю, дожди и солнце перенес стойко. Посмотрим, как дальше будет.

Потрясающий результат

Артем 15 июня, 2023 год
Потрясающий результат. Машина у меня немолодая, а после обработки Доктор Эктив выглядит круче, чем свежие, которые сейчас с конвейера сходят. Очень доволен и рекомендую всем к попупке.

машина блестит

Витя 28 апреля, 2023 год
Тк это концентрат, то выходит выгоднее -- стоимость меньше, да и хватает его надолго. Сам воск со своей работой справляется на ура -- машина блестит, от капель защищает.

однозначно буду использовать средство еще

Игорь 28 марта, 2023 год
Обрабатывал машину из опрыскивателя, старался ровно опрыскивать. результатом доволен -- Доктор Эктив лег равномерно, пятен, разводов и подтеков нет. После обработки на авто что-то вроде защитного слоя образовывается, на стеклах оно даже как своего рода антидождь работает. Эффектом доволен, однозначно буду использовать средство еще.

шампунь защитил от реагентов

Макс 19 февраля, 2023 год
Дозирую доктор Эктив пользуясь этикеткой. Жаль портить иномарку. Не доверяю ее рукопопам из автомойки) наношампунь не требуется какихто навыков. Разбавляют в воде и обдаю авто пеной. В своем дворе это проходит за 5 минут под шашлыки) этой зимой шампунь защитил от реагентов. Посыпали дорогу какой-то грязью.
Достоинства:
  1. концентрат, видно расход через флакон
Недостатки:

Воск держится долго

Кирилл 1 февраля, 2023 год
нановоск наносил (хе-хе, НАНОсил) сам в гараже, старался тщательно это сделать, за неимением нанотряпки использовал обычные микрофибры. До того уже проделывал такую операцию пару раз за время эксплуатации машины, только не не Dr.Active пользовался а другими средствами. Что до доктора то он мне зашел, машина блестит и разводов не остается. Воск держится долго и даже мощные дожди его не смыли.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x