Супермаркет Метр отзывы

Иркутск, ул. Байкальская, 244А/1
Продажа актуальных товаров
Супермаркет Метр
1 отзыв / 50 просмотров

Покупка машинки для удаления катышков.

Лена 9 мая, 2023 год
Хочу рассказать о своем недорогом, но очень качественном приобретении, которое практически возвращает моей одежде прежний первоначальный вид. Если честно, я даже не знала о существовании машинки для удаления катышков, но когда совершенно случайно увидела ее в супермаркете Метр, то купила из любопытства и благодаря тому, что стоила она недорого. Машинка для удаления катышков GE-706 совсем небольшая и вполне компактная,... Читать отзыв Хочу рассказать о своем недорогом, но очень качественном приобретении, которое практически возвращает моей одежде прежний первоначальный вид. Если честно, я даже не знала о существовании машинки для удаления катышков, но когда совершенно случайно увидела ее в супермаркете Метр, то купила из любопытства и благодаря тому, что стоила она недорого. Машинка для удаления катышков GE-706 совсем небольшая и вполне компактная, поэтому держать в руке ее не тяжело и удобно. Корпус машинки выполнен из плотного прочного пластика в белом цвете и дополнен резервуаром для сбора катышек, который оснащен прозрачной крышкой, это очень удобно, потому что видна степень наполнения срезанными катышками резервуара и точно знаешь, когда его нужно освобождать. Благодаря тому, что кнопка переключения на корпусе расположена очень удобно, то включить и выключить машинку можно буквально одним пальцем. Для удобства лучше всего расположить одежду на горизонтальной поверхности, а при обработке несмотря на то, как сильно будет прилегать рабочая поверхность машинки к поверхности одежды можно быть на 100% уверенной, что одежда не испортится и не прорежется, потому что острые лезвия спрятаны под специальной решеткой из нержавеющей стали. При работе машинка как бы затягивает катышки в решетку, где они срезаются ножами. Очень нравится то, что любая попытка открыть машинку при работе приводит к ее автоматическому отключению, поэтому пораниться этой техникой практически невозможно. Очень нравится то, что с помощью этой машинки можно обрабатывать буквально любую одежду это касается не только вязаных или трикотажных вещей, но также пальто или костюмов, на которых в местах соприкосновения и трения одежды образовались катышки. Дополнительно эту машинку я использую для приведения в порядок мягкой обивки на диване и креслах, поэтому теперь очищается от катышков даже мебель. Очень нравится приобретение, я не думала, что такой бюджетный вариант превосходно справится с задачей по очистке одежды приведя ее практически в идеальный вид.
Супермаркет Метр
Супермаркет Метр предлагает большой выбор строительных материалов, отделочных материалов, сантехники, товаров для водоотведения и электрики, осветительной продукции, инструментов, спецодежды, скобяных изделий, товаров для дачи и отдыха, товаров для дома, климатического оборудования и автотоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Иркутск, ул. Байкальская, 244А/1