Супермаркет "Пчелка" (Самара)

Опубликовано 6 ноября, 2013 год
3.0
2 отзыва / 5 193 просмотра
Супермаркет "Пчелка" (Самара)
Супермаркеты "Пчелка" динамично развивающаяся компания. Насчитывается 35 магазинов. Расчитаны на покупателей со средним достатком. Отличаются большим ассортиментом товаров, которые позволяют делать необходимые покупки в одном месте. Собственный логистический центр обеспечивает покупателям самую свежую продукцию. Магазины "Пчелка" максимально удобно расположены во всех районах г. Самары. Приветствуются программы лояльности, проводятся акционные распродажи, о которых можно узнать на сайте компании. Все представленные товары из высококачественной продукции по доступным ценам.
ммммммммммм 29 октября, 2014 год
 Отзыв о Супермаркет "Пчелка" (Самара) по адресу Самара, пос. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, 24 вчера т.е. 28.10.2014 купил сметану в пчёлке на ул. парижской коммуны просрочена аж на три (3) дня все чеки и товар остался у меня ,это не первый случай ...это уже напрягает такой наглостью, зайду в магазин и если я найду хоть один просроченный товар. мы будем писать во все инстанции начнём с роспотребнадзора будем... Читать отзыв вчера т.е. 28.10.2014 купил сметану в пчёлке на ул. парижской коммуны просрочена аж на три (3) дня все чеки и товар остался у меня ,это не первый случай ...это уже напрягает такой наглостью, зайду в магазин и если я найду хоть один просроченный товар. мы будем писать во все инстанции начнём с роспотребнадзора будем добиваться закрытия магазина.задолбали вы уже вам всё равно а ваш товар в ковычках, употребляют и беременные женщины и дети
Сергей и Светлана 6 ноября, 2013 год
Супермаркет "Пчелка" наш самый любимый. Каждые 2 дня забегаем туда. Очень радует наличие всегда свежей продукции, ни разу не натолкнулись на просроченый товар. Зал всегда чистенький, никаких непрятных запахов, приятные лица работников. Удобная расфасовка продуктов, все на своих местах. Цены нормальные чуть ниже, чем в обычных магазинах. Но если скупаться глобально, то разница может и порадовать. Кассиры отлично справляются со... Читать отзыв Супермаркет "Пчелка" наш самый любимый. Каждые 2 дня забегаем туда. Очень радует наличие всегда свежей продукции, ни разу не натолкнулись на просроченый товар. Зал всегда чистенький, никаких непрятных запахов, приятные лица работников. Удобная расфасовка продуктов, все на своих местах. Цены нормальные чуть ниже, чем в обычных магазинах. Но если скупаться глобально, то разница может и порадовать. Кассиры отлично справляются со своей работой, все быстро, больших очередей не скапливается. Рекомендую.

Продовольственные супермаркеты

Дикси (сеть магазинов)