Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону отзывы

Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону

Начальство хамло!

Анна 10 января, 2020 год
Не соответствие ценников,руководство работает не по закону, особенно Косторотовой Ольга Владимировна. В кулинарии перебивают дату на продукцию и не додают сдачу на кассе.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Закон им не писан вообще.

контролёры которым плевать на конституцию РФ

Олег Фролов 23 октября, 2016 год
 Отзыв о Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону по адресу Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 72 Я клиент "солнечного круга". 22.10.2016 пришёл в магазин для совершения покупки. Так как сомневался в выборе определённого товара, решил посоветоваться со своей женой- сфотографировал товар и отправил по вацапу. После ко мне подошла контролёр и начала мне рассказывать что якобы там запрещена фотосъёмка, что мне немедленно необходимо стереть фото или вообще отдать телефон что бы она стёрла) когда я начал... Читать отзыв Я клиент "солнечного круга". 22.10.2016 пришёл в магазин для совершения покупки. Так как сомневался в выборе определённого товара, решил посоветоваться со своей женой- сфотографировал товар и отправил по вацапу. После ко мне подошла контролёр и начала мне рассказывать что якобы там запрещена фотосъёмка, что мне немедленно необходимо стереть фото или вообще отдать телефон что бы она стёрла) когда я начал ей объяснять что ни чего не дам и конституцией Российской Федерации это разрешено- она мне в очень грубой форме пояснила что на конституцию ей (плевать) и у неё есть указания начальства.

Ужасный

Оксана 14 мая, 2015 год
Сколько не ходила в этот "чудесный" супермаркет, всегда одно и тоже и ничего с годами не меняется (я бы не ходила, да выбора не нет, рядом с работой только он,а с собой брать еду не всегда успеваешь). Цены не самые низкие , а обслуживания ноль.
Перечислять можно долго: 1 когда нужно взвесить овощи, никогда никого нет, ВСЕГДА самому нужно искать продавца, 2 зачастую продают не свежий товар, 3 сдачи никогда нет (во всех более менее крупных магазинах есть размен, а тут нет), 4 книга жалоб и предложений всегда закончилась (именно на мне всегда закончилась, именно поэтому пишу отзыв, хотя делаю это в первый раз через интернет), 5 администраторам всегда на все плевать, фух, высказалась!

Хамское отношение к партнёрам-поставщикам

Гость 13 мая, 2015 год
 Отзыв о Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону по адресу Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 72 Татьяна Дударева - есть такая сотрудница в коллективе ТЦ"Солнечный круг", которая не умеет общаться с партнёрами-поставщиками, складывается негативное впечатление о всей команде этого ТЦ. Жуткий голос, хамские ответы по телефону отталкивают и сразу возникает нежелание работать с ТЦ "Солнечный круг", неужели руководство не видит и не слышит кого приняли, только от этого может пострадать репутация компании.
Яна Клубничка 16 июля, 2013 год
Да действительно хороший супермаркет. Хотя и со своими минусами. Из плюсов большой ассортимент продуктов питания, вкусные булки продают, и корм для собаки кошки беру. Просторное помещение, нет давки, во всяком случае я на нее не попадала. Кассиры не ворчат как базарные бабки, это тоже радует, бывает зайдешь в маленький магазинчик воды купить так там такого наслушаться можно ого... а тут... Читать отзыв Да действительно хороший супермаркет. Хотя и со своими минусами. Из плюсов большой ассортимент продуктов питания, вкусные булки продают, и корм для собаки кошки беру. Просторное помещение, нет давки, во всяком случае я на нее не попадала. Кассиры не ворчат как базарные бабки, это тоже радует, бывает зайдешь в маленький магазинчик воды купить так там такого наслушаться можно ого... а тут спокойно, как минимум на клиентах не вымещают свое недовольство. Из минусов бывают завышенные цены. А в целом хороший магазин.
Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону
Сеть продуктовых супермаркетов "Солнечный круг" в Ростове-на-Дону предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров. Большой выбор хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, а также кондитерских изделий порадуют клиентов магазина. Уютные залы, хорошее освещение и расположение продуктов позволят покупателям сделать правильный выбор. Работники зала всегда могут помочь клиентам.

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"