Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону

Опубликовано 16 июля, 2013 год
1.8
5 отзывов / 7 540 просмотров
Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону
Сеть продуктовых супермаркетов "Солнечный круг" в Ростове-на-Дону предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров. Большой выбор хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, а также кондитерских изделий порадуют клиентов магазина. Уютные залы, хорошее освещение и расположение продуктов позволят покупателям сделать правильный выбор. Работники зала всегда могут помочь клиентам.

Начальство хамло!

Анна 10 января, 2020 год
Не соответствие ценников,руководство работает не по закону, особенно Косторотовой Ольга Владимировна. В кулинарии перебивают дату на продукцию и не додают сдачу на кассе.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Закон им не писан вообще.

контролёры которым плевать на конституцию РФ

Олег Фролов 23 октября, 2016 год
 Отзыв о Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону по адресу Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 72 Я клиент "солнечного круга". 22.10.2016 пришёл в магазин для совершения покупки. Так как сомневался в выборе определённого товара, решил посоветоваться со своей женой- сфотографировал товар и отправил по вацапу. После ко мне подошла контролёр и начала мне рассказывать что якобы там запрещена фотосъёмка, что мне немедленно необходимо стереть фото или вообще отдать телефон что бы она стёрла) когда я начал... Читать отзыв Я клиент "солнечного круга". 22.10.2016 пришёл в магазин для совершения покупки. Так как сомневался в выборе определённого товара, решил посоветоваться со своей женой- сфотографировал товар и отправил по вацапу. После ко мне подошла контролёр и начала мне рассказывать что якобы там запрещена фотосъёмка, что мне немедленно необходимо стереть фото или вообще отдать телефон что бы она стёрла) когда я начал ей объяснять что ни чего не дам и конституцией Российской Федерации это разрешено- она мне в очень грубой форме пояснила что на конституцию ей (плевать) и у неё есть указания начальства.

Ужасный

Оксана 14 мая, 2015 год
Сколько не ходила в этот "чудесный" супермаркет, всегда одно и тоже и ничего с годами не меняется (я бы не ходила, да выбора не нет, рядом с работой только он,а с собой брать еду не всегда успеваешь). Цены не самые низкие , а обслуживания ноль.
Перечислять можно долго: 1 когда нужно взвесить овощи, никогда никого нет, ВСЕГДА самому нужно искать продавца, 2 зачастую продают не свежий товар, 3 сдачи никогда нет (во всех более менее крупных магазинах есть размен, а тут нет), 4 книга жалоб и предложений всегда закончилась (именно на мне всегда закончилась, именно поэтому пишу отзыв, хотя делаю это в первый раз через интернет), 5 администраторам всегда на все плевать, фух, высказалась!

Хамское отношение к партнёрам-поставщикам

Гость 13 мая, 2015 год
 Отзыв о Супермаркет Солнечный круг в в Ростове-на-Дону по адресу Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 72 Татьяна Дударева - есть такая сотрудница в коллективе ТЦ"Солнечный круг", которая не умеет общаться с партнёрами-поставщиками, складывается негативное впечатление о всей команде этого ТЦ. Жуткий голос, хамские ответы по телефону отталкивают и сразу возникает нежелание работать с ТЦ "Солнечный круг", неужели руководство не видит и не слышит кого приняли, только от этого может пострадать репутация компании.
Яна Клубничка 16 июля, 2013 год
Да действительно хороший супермаркет. Хотя и со своими минусами. Из плюсов большой ассортимент продуктов питания, вкусные булки продают, и корм для собаки кошки беру. Просторное помещение, нет давки, во всяком случае я на нее не попадала. Кассиры не ворчат как базарные бабки, это тоже радует, бывает зайдешь в маленький магазинчик воды купить так там такого наслушаться можно ого... а тут... Читать отзыв Да действительно хороший супермаркет. Хотя и со своими минусами. Из плюсов большой ассортимент продуктов питания, вкусные булки продают, и корм для собаки кошки беру. Просторное помещение, нет давки, во всяком случае я на нее не попадала. Кассиры не ворчат как базарные бабки, это тоже радует, бывает зайдешь в маленький магазинчик воды купить так там такого наслушаться можно ого... а тут спокойно, как минимум на клиентах не вымещают свое недовольство. Из минусов бывают завышенные цены. А в целом хороший магазин.

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет