superstygka.ru отзывы

3 отзыва / 123 просмотра

Полусухая стяжка Одинцово

Лариса 6 июня, 2022 год
Нашла их в инсте.
Единственные, кто ответил мне внятно на мои технические вопросы по стяжке. Делала квартиру в Одинцово, предложили хорошую цену и оперативно выполнили работу. Бригадиром был Рустам.
Достоинства:
  1. - Оперативность - через 2 дня приехали на заказ
  2. - Время работы - буквально пол дня работ
  3. - Качество - ровный пол по итогу, дополнительно выравнивать ничего не пришлось

отзыв Суперстяжка ру

Сергей 6 июня, 2022 год
сделал заказ 16.02.2022
квартира 47 м2 в Нахабино ЖК Красногорский
Оперативно приехали. в течении 4 часов выполнили стяжку
все понравилось!
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. не дорого
Недостатки:
  1. -

Стяжка пола

Алиса 18 октября, 2020 год
Обратились в данную компанию сделать стяжку пола. На этапе переговоров не было никаких проблем, обещали быстро, хорошо, аккуратно. В назначенный день приехали вовремя, сделали и правда все быстро. Но на этом плюсы закончились, по телефону несколько раз обговорили про уборку и чистоту. В итоге: рабочие засыпали весь лифт песком, на глазах у нашего консьержа отчищали обувь от цемента... Читать отзыв Обратились в данную компанию сделать стяжку пола. На этапе переговоров не было никаких проблем, обещали быстро, хорошо, аккуратно. В назначенный день приехали вовремя, сделали и правда все быстро. Но на этом плюсы закончились, по телефону несколько раз обговорили про уборку и чистоту. В итоге: рабочие засыпали весь лифт песком, на глазах у нашего консьержа отчищали обувь от цемента об порог входной двери. На замечания не реагировали... На что управляющий компании по телефону сказал - «ну все идеально не бывает». Хотя мы обговорили момент порядка и чистоты несколько раз, и были заверены, что все будет в лучшем виде.
Далее относительно работ: на первый взгляд было все хорошо, мы посмотрели помещение, внешне все выглядело достойно. Приехав через пару дней на квартиру, чтобы продолжать делать ремонт, обнаружили, что за унитазом просто тупо нет стяжки.. Позвонив в компанию получили ответ - «надо было раньше смотреть, доделывать или возвращать часть денег не собираемся, и вообще вы должны были вынести сами все вещи, а мои рабочие пошли вам навстречу и все занесли сами...» после этого сказали, что говорить будут только с компетентными людьми и бросили трубку. Вот и получается, что я недоглядела, а люди намеренно меня обманули. Мне будет уроком, а вам советую с данную компанию не обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не исполняют обязательства
  2. Оставляют грязь
  3. Не сделали часть стяжки