Суппортан отзывы

Суппортан

Суппортан вкусный и усваивается хорошо

Леля 29 марта, 2022 год
Так и не скажешь, что суппортан лечебное питание. Со вкусом капучино самый вкусный. Мне его жена покупает, я лечусь от онко и врач постоянно ругается, что худею, типа и так одни кости одни уже, нельзя. Поэтому пью его по несколько раз в день. Кроме того, что суппортан вкусный, он еще и усваивается хорошо, в отличие от обычной еды, та выходит... Читать отзыв Так и не скажешь, что суппортан лечебное питание. Со вкусом капучино самый вкусный. Мне его жена покупает, я лечусь от онко и врач постоянно ругается, что худею, типа и так одни кости одни уже, нельзя. Поэтому пью его по несколько раз в день. Кроме того, что суппортан вкусный, он еще и усваивается хорошо, в отличие от обычной еды, та выходит через 5 минут без разрешения.

Приятный на вкус, хорошо усваивается

Инна 17 марта, 2022 год
У свекра обнаружили рак, мы живем вместе, поэтому безучастной не осталась. Старалась кормить разнообразно, супы, мясо, рыба... но ел плохо, еда чаще всего не усваивалась. Про суппортан узнала от знакомой, стала покупать это питание. Удобно конечно, небольшой флакончик, питьевой, приятный на вкус, хорошо усваивается. Главное, что там много белка и калорий. В итоге и не голодный, и полезно.

Питьевой формат самый удобный

Алена 9 июня, 2022 год
Это отличное питание. По составу и вкусовым качествам суппортану нет равных. После долгих скитаний и поисков, нашли его, на нем же и остановились. Питьевой формат самый удобный, да и упаковка классная, можно брать с собой, места много не занимает. После выпитой бутылочки сил и энергии прибавляется, хотя выпиваешь всего 200 мл, а сколько там калорий много.

Питание полезное, вкусное, быстро усваивается

Вера 7 июня, 2022 год
Вкусно, сытно и очень полезно. Вообще, суппортан порадовал по всем фронтам. Питание оказалось очень вкусное, быстро усваивается, есть несколько вкусов, можно чередовать. Не приторное, нежное, легко пьется. Даже если сравнивать с другим подобным питанием, в суппортане нашла больше плюсов по составу. Хоть цена и примерно одинаковая у всех, суппортан по составу однозначно лучше.

Необходим для онкобольных

Зарина 15 декабря, 2021 год
Отличное питание, а для онкобольных просто необходимость. Мы проходили химию с дочкой, очень тяжело она давалась. Конечно были все вытекающие побочки, но главная проблема это вес, который стремительно снижался. Именно из-за этого и стала активно покупать суппортан и давать ей пить. Он очень калорийный и полезный. Конечно не стоит думать, что от одной бутылочки вес вернется, но постепенно, все возможно.

Бутылочки вполне хватает чтобы насытиться

Ирина 12 мая, 2023 год
Питание мне нравится, одной такой бутылочки вполне хватает чтобы насытиться. С аппетитом и так проблемы из-за химии, но и без еды никуда, потому что дом и работу никто не отменял. Вот и беру с собой на работу суппортан или когда на химию еду, чтобы после перекусить и ехать дальше по делам. Пищеварение на таком питании работает как часы, в день... Читать отзыв Питание мне нравится, одной такой бутылочки вполне хватает чтобы насытиться. С аппетитом и так проблемы из-за химии, но и без еды никуда, потому что дом и работу никто не отменял. Вот и беру с собой на работу суппортан или когда на химию еду, чтобы после перекусить и ехать дальше по делам. Пищеварение на таком питании работает как часы, в день две бутылочки напитка выпиваю, в остальное время стараюсь есть обычную еду.

По составу очень классный

Алиса 18 декабря, 2021 год
Хорошее питание для онкобольных. Особенно во время химии актуально, когда с аппетитом проблемы еще и из-за химии куча побочек. Он по составу очень классный, разработан с учетом всех особенностей онкобольных. Отлично усваивается, переваривается и главное, что обеспечивает организм самыми важными и необходимыми микроэлементами, не только калориями и белком.

Большое содержание полезных веществ в составе

Денис 21 марта, 2024 год
Врач посоветовал пить 2 бутылочки в день, чтобы восполнять калории и белок. У нас когда как уходит, если дедушка плохо ест в течение дня, то может и 3 выпить. Небольшой объем и при этом большое содержание полезных веществ в составе у суппортана. Самое главное, это готовый напиток, поэтому пожилой человек может без помощи посторонних открыть и выпить.

Нравится содержание белка, витаминов и калорий

Алеся 19 февраля, 2024 год
Если обычная еда в тяжесть, а кушать надо обязательно, то можно пить суппортан. Спасибо врачу, который про него рассказал. Хоть и есть другие дринки, но при сравнении оказалось, что у этого питания все таки больше всего содержится белка, витаминов и калорий.

Я брала суппортан для дочки

Лаура 7 мая, 2022 год
Очень хорошее питание. Я брала суппортан для дочки, когда мы с ней проходили лечение от онко. Перешерстив весь интернет поняла, что не все питание можно детям, суппортан благо подходит деткам от годика и взрослым. Состав они конечно хорошо сбалансировали, тут не придраться. Много белков, калорий, омега 3 в составе и не только. Вкусно! Есть два вкуса, хотелось бы больше разнообразия.

Пищеварение с ним работает как надо

Лера 2 ноября, 2023 год
Ездить в больницу с лоточками не удобно, увидела у соседки бутылочки суппортана, она сказала что хорошее питание и ее выручает. Решила попробовать, понравилось. Брать с собой действительно удобно, вкус неплохой, напоминает наверное йогурт в перемешку со спортивным питанием, большое количество белка чувствуется. Пищеварение с ним работает как надо, проблем не увидела, вкус нежный и приятный.

Вкусный, питательный, напоминает йогурт

Лариса 13 марта, 2024 год
Напиток неплохой, мне чем-то напоминает йогурт. Слегка сладковатый, приятный на вкус, густой, пьется легко. Хорошо насыщает, обогащает витаминами и усваивается хорошо. Проблем с работой кишечника или пищеварения не возникло с момента, как стали давать суппортан. Цена вполне соответствует качеству.

Это питание выручило

Марина 16 октября, 2023 год
Покупаю папе, во время облучения снизился аппетит, соответственно и силы особенно нет. Это питание выручило, папе его комфортно пить, насыщает и легче обычной еды усваивается. Однозначно рекомендую, если есть проблемы с проглатыванием пищи и когда вкусы изменены.

Достойный состав

Лидия 27 апреля, 2023 год
В составе ударная доза витаминов, белка и калорий, но при этом нет нагрузки на кишечник и усваивается прекрасно. Во время химии просто незаменим оказался! Аппетита нет, но есть нужно обязательно, поэтому суппортан отличная альтернатива обычному питанию с достойным составом.

Приятный вкус, не приторный, легко пьется

Полина 15 мая, 2022 год
Вкусное питание с тропическими фруктами. Приятный вкус, не приторный, легко пьется. Густоватый, тяжело через трубочку тянуть, но это нормально. Усваивается очень быстро, если обычная еда во время химии выходила вся обратно, от суппортана такого не было. Порадовало и количество витаминов и микроэлементов в составе.

Очень хорошее питание

Ника 5 мая, 2022 год
Суппортан очень хорошее питание. Есть с чем сравнить, в свое время было испробовано наверное все питание подобного рода. Но, плюсов все таки больше у Суппоратана. Он и по вкусовым качествам более приятный, особенно с тропическими фруктами, но тут чисто на мой вкус. И по текстуре не противный, густой, через трубочку прям в самый раз пить. И самое главное - маленький... Читать отзыв Суппортан очень хорошее питание. Есть с чем сравнить, в свое время было испробовано наверное все питание подобного рода. Но, плюсов все таки больше у Суппоратана. Он и по вкусовым качествам более приятный, особенно с тропическими фруктами, но тут чисто на мой вкус. И по текстуре не противный, густой, через трубочку прям в самый раз пить. И самое главное - маленький объем, хотя калорий и всего остального очень много.

Свою задачу хорошо выполняет

Анфиса 19 марта, 2024 год
Смесь качественная, высокопитательная, обогащена витаминами, содержит большое количество белка и других полезных компонентов. Не требует разведения и приготовления, напиток полностью готов к употреблению, нужно только немного взболтать, открыть и можно пить. Суппортан и хранить удобно, не нужен холодильник. Свою задачу хорошо выполняет.

Вкус приятный

Галина 15 февраля, 2024 год
Можно хранить длительно, содержит много витаминов, минералов, белка, напиток калорийный. Вкус у суппортана приятный, напоминает по консистенции кефир, а по вкусу как актимелька и приятно пахнет.

Сбалансированное питание

Лина 21 января, 2024 год
Тропические фрукты показались более приятные на вкус, но тут на любителя. Состав у обоих вариантов схожий, там витамины и микроэлементы полезные. Но самое главное это то, что хорошо усваивается и насыщает. Если после химиотерапии нет возможности питаться полноценно и сбалансировано, то суппортан как альтернатива или дополнительное питание подойдет в самый раз.

Суппортан отзыв

Мила 6 июня, 2021 год
Суппортан покупаю для дочки, она сейчас проходит лечение от онкологии. Врач сказал, что обычный рацион на данный момент не может полноценно обеспечить, поэтому берем Суппортан. Очень удобно, вкусно, максимально питательно. И главное, что обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и минералами.

Состав хороший

Анна 11 февраля, 2024 год
Немного присутствует привкус белка, но его неплохо оттеняет как раз вкус тропических фрутов. Состав хороший, придраться не к чему, да и витамины тут в хороших дозировках. В целом цена/качество, можно пить в период химиотерапии и для восстановления после химии, чтобы силы были и не пришлось их тратить на переваривание тяжелой пищи.

После химиотерапии питание Суппортан выручило

Елена 10 июня, 2021 год
После химиотерапии очень сильно похудела и не могла назад набрать вес. Чувствовала себя из-за этого ужасно. Очень выручило питание Суппортан. Вкусно, калорийно, а главное, что в одной баночке помимо калорий еще и белка повышенное содержание и все необходимые витамины и минералы присутствуют. Ну и подходит для полноценного питания, это очень важно.

Беру не первый раз, нравится состав и вкус

София 7 февраля, 2024 год
Напиток хороший, для людей с онкологией подходит, беру не первый раз. В отличие от сухих смесей, суппортан не надо разводить и вкус сливочный, приятный, как у йогурта или актимельки, только полезней и питательней, все таки тут столько калорий, что голодным не останешься. И после не будет ощущения что переел, потому что усваивается хорошо.

Суппортан хорошее питание

Антонина 17 января, 2024 год
Для набора веса после химии, насыщения, если нет аппетита, но кушать надо обязательно. Суппортан хорошее питание, несмотря на то, что лечебное, вполне с приятным вкусом и даже большое содержание белка по вкусу вполне уместно и неплохо маскируется капучино или тропическими фруктами. Омега есть в составе, другие витамины в достатке. Однозначно цена соответствует содержимому.

Помогает избежать опасного дефицита питательных веществ

Рита 1 ноября, 2021 год
Закупились бутылочками Суппортана практически сразу, когда узнали, что у папы онкология. Он и так прилично похудел, поэтому было понятно, что вес будет уходить и дальше. Вот, чтобы остановить процесс, взяли Суппортан. Удобно, вкусно, калорийно. А главное, что он помогает избежать опасного дефицита питательных веществ.

В составе все необходимые витамины и минералы

Альбина 8 июня, 2021 год
Очень понравился напиток Суппортан. После перенесенной онкологии нужны были силы для восстановления. Полноценно восстанавливаться питанием сложно, надо знать много нюансов. А у Суппортана уже все продумано и просчитано. Калорийно, есть повышенное содержание белка и все необходимые витамины и минералы в составе, в одной бутылочке целых 300 калорий.

Одна небольшая бутылочка решает проблему с питанием

Амелия 12 октября, 2022 год
Для людей с проблемами здоровья и онкологией Суппортан просто незаменимая вещь. Я и подумать не могла, что одна небольшая бутылочка может и насытить, и всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Даже омега 3 имеется, для иммунитета полезна, при онкологии иммунитет вообще на нуле, поэтому важна. В общем вкусно, полезно, рекомендую!

Быстро насыщает и не провоцирует проблем с желудком

Арина 31 августа, 2023 год
Удобная упаковка, нормальная цена, бутылочка небольшая, поэтому можно брать с собой. Надежная крышка, ничего не протекает. Брала фрезубин в дальнюю дорогу для бабушки и дедушки, ехали практически сутки, хотелось чтобы еда не доставила дискомфорта в пути, в этом плане со своей задачей справился. Быстро насыщает и не провоцирует проблем с желудком.

Вкус суппортана и состав мне очень понравился

Вероника 17 февраля, 2023 год
Очень здорово, что суппортан уже полностью готовый напиток, его можно брать с собой и не надо тратить силы чтобы развести или приготовить. Вкус мне понравился, гораздо лучше чем я думала. Густой это прям не привычно, тянется через трубочку тяжело, свою функцию выполняет отлично.

Решил проблему с питанием

Оксана 3 ноября, 2021 год
В связи с болезнью возникла очень острая проблема с питанием. Отсутствие аппетита, стремительное похудение, как следствие упадок сил, вечная сонливость. Врач уже потом сказал, что это частое явление при онкологии и важно питаться правильно. В итоге ничего лучше не придумали, как закупиться Суппортаном и ввести его в рацион. Вкусный, полезный, с отличным составом.