Суппортан отзывы

Суппортан

Хорош по вкусу и составу

Марьяна 17 декабря, 2023 год
Напиток вкусный, такой бутылочки вполне хватает чтобы наесться и при этом не переесть. В составе много белка да и других полезных веществ, плюс ударная доза витаминов и минералов. Вкус приятный, упаковка удобная, можно брать с собой и пить в любое время и любом месте. Пробовала и другие, но суппортан по вкусу и составу все таки лучше.

Вкусный сытный

Карина 13 января, 2023 год
Очень сытный, порекомендовал врач, поэтому и беру суппортан. Если честно думала будет не очень вкусно. Но напиток оказался хорошим, ем плохо, тошнит от всего, полноценно питаться не могу. врач сказал нужен бедок и витамины. Вкуса два у суппортана, мне они на одно лицо из-за того, что во время химии есть проблемы со вкусом. А так рекомендую, хорошая штучка!

Выручает, очень питательно, есть витамины и минералы в составе

Ольга 5 октября, 2021 год
Суппортан покупаю дочке, сейчас проходит курс лучевой терапии, сил нет, ест отвратительно, а худеть нам нельзя и так цифра уже критическая. Поэтому суппортан выручает, очень питательно, калорийно, есть витамины, минералы в составе. Больше всего нравится со вкусом капучино, вот его чаще всего и берем.

У суппортана очень приятный вкус

Татьяна 7 января, 2023 год
Все таки у суппортана очень приятный вкус, да и объем удачный, как раз для одного применения. И не тяжело выпить целую бутылочку. Короче производитель постарался, за это огромный плюс. Цена, да нормальная с учетом эффективноси и ценности самого напитка.

Оптимальный объем и консистенция

Ульяна 6 января, 2023 год
Приятный вкус, кисловато-сладковатый. Не приторный, всего в меру.Оптимальный объем и консистенция, пить очень удобно. После него ощущение бодрости и сил, которых так не хватает во время болезни. Здорово, что омега еще есть в составе.

Усваивается хорошо и потребности организма закрывает

Ясмина 16 марта, 2023 год
Питание понравилось! Не скажу что прям вау как вкусно, но съедобно. Главная заслуга суппортана в том, что усваивается хорошо, что потребности организма закрывает, насыщает, переваривается отлично. Когда даже рыба не идет( а есть что-то надо, это прям отличный вариант. Пусть не дешевый, но того стоит.

Реально вкусный, по составу тоже все четко

Екатерина 14 апреля, 2022 год
Про суппортан узнала в очереди к врачу онкологу. Разговорились с девушкой, что есть проблемы с питанием и все такое, вес сильно уходит. Вот она и сказала, что пьет суппортан. Мол вкусно, полезно. Кушать особенно не хочется, да и большие порции не под силу. А суппортан небольшой по объему и вкусный. Взяла, реально вкусный, по составу тоже все четко. Калорий очень... Читать отзыв Про суппортан узнала в очереди к врачу онкологу. Разговорились с девушкой, что есть проблемы с питанием и все такое, вес сильно уходит. Вот она и сказала, что пьет суппортан. Мол вкусно, полезно. Кушать особенно не хочется, да и большие порции не под силу. А суппортан небольшой по объему и вкусный. Взяла, реально вкусный, по составу тоже все четко. Калорий очень много, как они умудрились все это собрать в таком небольшом объеме.

Полностью обеспечивает всем самым необходимым

Анита 14 ноября, 2022 год
Вкусно, сытно, полезно. Вообще, такого питания конечно много, но вот качество, вкус, состав очень отличается. Когда аппетита нет, ничего не усваивается, запихивать в себя что-то отвратительное крайне тяжело. Суппортан в отличие от остальных пьется легко, он вкусный, сбалансированный и полностью обеспечивает всем самым необходимым.

В составе есть все необходимое

Селина 23 августа, 2023 год
Хороший состав, есть все необходимое. Много белка, калорий, витамины всякие и омега для иммунитета нужна. ВО время болезни такое питание необходимо, аппетита не было, сил тоже особенно не было. Поэтому утром и в обед пила суппортан и старалась еще кушать другую еду. С таким питанием и вес перестал снижаться и силы были двигаться и дальше бороться с болезнью.

Устраивает и по вкусу, и по составу

Владислава 16 июня, 2023 год
Покупаю питание из-за низкого веса, 3 бутылки в день выпиваю. Устраивает и по вкусу, и по составу. В сравнении с другими производителями у этого есть витамины, минералы в большем количестве. В больницу с собой всегда беру, удобные баночки, места много не занимают. Дополнительно принимаю еще глутамин плюс, у меня от химии стоматиты были, а он их заживляет.

Суппортан по калориям лидер

Андрей 8 августа, 2022 год
Полезный напиток. Есть немного специфический привкус, но я приловчился, пью охлажденным и через трубочку, так заходит Суппортан лучше. Два вкуса, калорий и белка одинаково, мне кажется, что Суппортан по калориям лидер, нигде больше не довелось найти. Присутствуют и витамины с минералами, тоже как бы не лишние.

полностью готовый к приему напиток, не надо заморачиваться

Полина 18 апреля, 2024 год
Напиток нравится, вкусный. Можно пить так, а я еще добавляю в кашу, что делает ее вкусной и более калорийной, рекомендую! Причем, суппортан уже полностью готовый к приему напиток, не надо заморачиваться с размешиванием или дозированием. А еще его можно брать с собой и пить в любом месте без проблем.

Суппортан стал спасением для дочки

Елизавета 18 июля, 2021 год
Добрый день! Сегодня хочу рассказать о питании Суппортан и рассказать, как оно нам помогло в свое время. Дело в том, что у дочки обнаружили онкологию, назначили химиотерапию, которая крайне тяжело переносилась. Развилась анемия, стремительно худела и вообще дальнейшее лечение было под угрозой срыва. Плюс любое питание заканчивалось еще и проблемами с пищеварением, короче замкнутый круг. Один врач посоветовал купить... Читать отзыв Добрый день! Сегодня хочу рассказать о питании Суппортан и рассказать, как оно нам помогло в свое время. Дело в том, что у дочки обнаружили онкологию, назначили химиотерапию, которая крайне тяжело переносилась. Развилась анемия, стремительно худела и вообще дальнейшее лечение было под угрозой срыва. Плюс любое питание заканчивалось еще и проблемами с пищеварением, короче замкнутый круг. Один врач посоветовал купить обычную детскую смесь и кормить ребенка. Но вкус у нее специфический, поэтому не пошло сразу. Сидя в очереди к врачу разговорилась с женщиной, они с такой же проблемой и она подсказала, что она покупает Суппортан. Что это питание очень вкусное, есть несколько вкусов. Очень удобная упаковка, бутылочки по 200 мл. Доза определяется индивидуально, у нас Суппортан не был основным питанием, а как дополнение. Но стал спасением. Дочка его пила с удовольствием, не худела, а главное были силы бороться с болезнью. Суппортан стоит своих денег однозначно. И я однозначно рекомендую в качестве дополнительного питания при таких заболеваниях как онкология. Но лучше, пусть данная болезнь обходит вас стороной. Всем здоровья!
Суппортан - Суппортан стал спасением для дочки

По качеству и по составу очень понравился

Раиса 12 сентября, 2022 год
Качественный продукт и состав отличный. Я бы сказала, только благодаря суппортану смогла победить онко и вернуться к нормальной жизни. Был период, когда есть вообще не могла. Воду пила и то, не всегда усваивалась. Потом уже не помню кто притащил домой бутылочки с суппортаном и заставил попробовать. Пару глотков, жду, потом еще. Короче в течение часа выпивала 200 мл, после, как... Читать отзыв Качественный продукт и состав отличный. Я бы сказала, только благодаря суппортану смогла победить онко и вернуться к нормальной жизни. Был период, когда есть вообще не могла. Воду пила и то, не всегда усваивалась. Потом уже не помню кто притащил домой бутылочки с суппортаном и заставил попробовать. Пару глотков, жду, потом еще. Короче в течение часа выпивала 200 мл, после, как батарейки новые поставили.

Отличное питание, когда нет аппетита, а силы нужны

Марго 16 июля, 2021 год
Отличное питание, просто спасение для больных онкологией и не только. Когда нет аппетита, стремительно уходит вес, а силы нужны - Суппортан идеальное решение. Достаточно вкусно, максимально калорийно. Состав отличный, все самое полезное есть. Нравится, что у него несколько вкусов, очень вкусный с тропическими фруктами. Цена адекватная.

С аппетитом не очень, поэтому выручает суппортан

Даша 18 сентября, 2023 год
Напиток вкусный, наверное самый нормальный из всех подобных калорийных продуктов. Вкуса два и мне первое время казалось что это мало и быстро надоест. Тем не менее суппортан не приелся, пью каждый день потому что после болезни вес крайне низкий и надо поправляться. С аппетитом не очень, поэтому выручает суппортан.

Вкусное хорошее питание

Ярослава 5 июля, 2023 год
Отличное питание, подойдет людям у которых по различным причинам затруднен процесс употребления обычной пищи. У меня на фоне химии был ад, поэтому старалась пить 3 раза в день суппортан. Вкус капучино мне понравился, даже с моим измененным вкусом он вполне съестной оказался.

От голода спасает и для организма полезен за счет богатого состава

Юлия 19 апреля, 2024 год
Напиток богат белком, витаминами и микроэлементами, полностью готовое к употреблению. Вкуса два, можно чередовать чтобы не надоедали. Главное, что такой напиток и от голода спасает, и для организма полезен за счет богатого состава.

В составе много белка, витамины и не только

Тамара 19 июля, 2021 год
Покупаю Суппортан для дочки, ей 4 года и у нее обнаружили страшное заболевание. Сейчас проходим лечение, очень сильно похудела. Чтобы дальше не худеть и набрать назад вес, доктор посоветовал ввести в рацион Суппортан. Вкусное, а главное, что полезное питание. В составе много белка, витамины и не только. Кушает с удовольствием.

С хорошим составом и в удобном формате

Галина 18 февраля, 2022 год
Это очень хорошее питание при онкологических заболеваниях. Особенно, когда есть дефицит белков, когда нет сил, энергии и вообще ощущается полное изнеможение. Вот суппортан и приходит на помощь. Вкусный, калорийный, с хорошим составом и в удобном формате - бутылочка. Брала с собой на химию, очень спасал и поддерживал силами, энергией. Еще мне посоветовали глутамин плюс принимать, так как во время химии... Читать отзыв Это очень хорошее питание при онкологических заболеваниях. Особенно, когда есть дефицит белков, когда нет сил, энергии и вообще ощущается полное изнеможение. Вот суппортан и приходит на помощь. Вкусный, калорийный, с хорошим составом и в удобном формате - бутылочка. Брала с собой на химию, очень спасал и поддерживал силами, энергией. Еще мне посоветовали глутамин плюс принимать, так как во время химии травмируется слизистая жкт, а глутамин помогает привести в норму.

Калорийный напиток

Иван 26 августа, 2021 год
Вкусный напиток. Про суппортан услышал в очереди к онкологу. Коллеги по проблеме так сказать, поделились, что во время химии он стал для них спасением. Потому что очень калорийный, когда аппетита нет, а кушать надо то что нужно. Себе тоже купил, сегодня была первая химия, пока аппетит есть, но суппортан уже пью по 3 бутылочки в день, надеюсь он мне поможет... Читать отзыв Вкусный напиток. Про суппортан услышал в очереди к онкологу. Коллеги по проблеме так сказать, поделились, что во время химии он стал для них спасением. Потому что очень калорийный, когда аппетита нет, а кушать надо то что нужно. Себе тоже купил, сегодня была первая химия, пока аппетит есть, но суппортан уже пью по 3 бутылочки в день, надеюсь он мне поможет сохранить силы и бодрость.

Вкусный, состав замечательный

Алина 14 августа, 2021 год
Про суппортан узнала в очереди, пока сидела на химию. Купила, мне очень понравился. Вкусно, особенно мне понравился с тропическими фруктами. Калорийно очень, белка много, состав замечательный. Беру с собой, если нужно покушать в дороге. Одна бутылочка обеспечивает 300 калориями. Во время химиотерапии это основное питание.

Помог быстро восстановиться

Марьяна 12 августа, 2021 год
Суппортан помог быстро восстановиться и набрать скинутый вес. После болезни сильно похудела, все эти процедуры практически доконали. Была худая, как щепка, отсюда и усталость постоянная, никак не могла восстановиться. Суппортан пила по несколько раз в день, очень вкусно и калорийно. За один прием пищи 300 кал, полезных, насыщенных белком, плюс много всего полезного. Это идеальное решение, я считаю.

Напиток соответствует всем требованиям

Алина 31 января, 2024 год
Удобно, когда у человека аппетита нет, но есть надо обязательно. По этой причине стали брать суппортан. Напиток соответствует всем требованиям. Он сытный, питательный, легкий в плане усвоения, не создает проблем с пищеварением. Можно пить в любое время и любом месте. Мы даем трижды в день, но можно и реже, все зависит от того, как больной ест и какой у него... Читать отзыв Удобно, когда у человека аппетита нет, но есть надо обязательно. По этой причине стали брать суппортан. Напиток соответствует всем требованиям. Он сытный, питательный, легкий в плане усвоения, не создает проблем с пищеварением. Можно пить в любое время и любом месте. Мы даем трижды в день, но можно и реже, все зависит от того, как больной ест и какой у него аппетит, а еще лучше с врачом обсудить!

Ничего не надо готовить, размешивать или разводить

Мария 25 декабря, 2022 год
Нас эти бутылочки очень выручали. Как же хорошо, что есть такое питание! Конечно разнообразие большое, но именно суппортан по вкусу и составу все таки лучше остальных, на мой взгляд. Цена = качеству. Ничего не надо готовить, размешивать или разводить, просто открывай и пей. Здорово насыщает и организм витаминами обогащает.

Вкус приятный, насыщенный

Дарья 12 июля, 2022 год
В больнице кормили отвратительно, спасал только суппортан. Вкусный, сытный, а главное полезный. Выпил одну бутылочку суппортана и энергии много, сил, желания жить и двигаться. Вкус приятный, насыщенный, не противный и не приторный, пьется легко и прям с удовольствием, я бы сказала.

Состав и количество белка порадовали

Нина вторник, 14 мая
Хороший напиток, самый вкусный из всех, что пробовали... а пробовали разные. Суппортан по составу и количеству белка безусловно лучше. Во время химии, во время лечения, после операции, если нет аппетита, слабость, плохо усваивается еда и есть другие проблемы, суппортан вам подойдет.

Это питание спасение во время химии

Регина четверг, 9 мая
Суппортан мне сразу понравился, с ним кишечник не бунтует и нет вздутия. Вкусно. После суппортана появляются силы и энергия . Это питание спасение во время химии, когда аппетита нет и еда толком не усваивается, суппортан решает эти проблемы и не вызывает дискомфорта. Плюс богат не только калориями и белком, но и витаминами.

Продукты питания

Форель INARCTICA охлажденная
Форель INARCTICA охлажденная

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль