Суприма плюс - Отзывы о Суприма-Плюс

Суприма-Плюс
Отзыв написан 31 октября, 2017 год 298 просмотров
Мазь замечательная, ставит меня на ноги за три дня. Сама пользуюсь ею уже давно, а вот ребенку мазала первый раз. И на ребенке осознала главные плюсь, по мимо того что эффективное средство. В составе нет мяты, а значит нет леденящего ощущения и не жжет кожу. Еще мазь быстро впитывается, не оставляет жирных пятен на одежде.
плюсы: Цена, хорошо впитывается, облегчает кашель, пробивает нос, прогревает.
минусы: возможна аллергия на эффирные масла.

Марина 25 февраля, 2018 год
Эта мазь у нас всегда есть в аптечке, так как детки часто болеют, она нам хорошо помогает. Купили мы ее так же после прочтения отзывов, решила попробовать на себе и на самом деле она меня не разочаровала. Через пару дней кашля, как и не было, после натирания из за согревающего действия засыпаешь как младенец. Запах приятный так как в нем присутствует ментол.
Маргарита 27 января, 2018 год
По цене и эффективности суприма плюс лидирует. Уже пару лет только ею лечимся.
Валентина 27 декабря, 2017 год
Мы знакомы с этой мазью, она отлично подходит для деток. Мягкое прогревания.
Алина 28 ноября, 2017 год
Всегда считала, что детей нужно лечить натуральными средствами. Эту мазь еще не покупала, но теперь обязательно куплю.
Ирина 10 ноября, 2017 год
Нам тоже дочке врач прописывал суприму плюс мазь, и суприма бронхо сироп. У нее был очень сухой кашель, она даже лежать не могла, так сильно забивал. Немного легче ей уже на следующий день стало. Результат мне понравился и тем более все натуральное и без таблеток обошлись.

Лекарства: отзывы

Суприма-Плюс
Благодаря входящим с состав мази Суприма-Плюс масел эвкалипта, камфоры и ментола она оказывает активное действие на боль в суставах. Обезболивает, снимает воспалительные процессы, создает охлаждающий эффект. А при острых респираторных заболеваниях может использоваться как в лечебных, так и в профилактических целях. Так же при нанесении на височные участки головы поможет... подробнее

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)