Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гульнара 8 августа, 2022 год
Здравствуйте .Уже две недели не могу зайти на сайт. Он не открывается. Недавно вывела деньги,не поступили ещё. Опросы приходят, но в личный кабинет не могу зайти
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 8 августа, 2022 год
Доброй ночи, Гульнара.
Раз деньги вывели, то сайт открывался? А потом перестал?

Значит, будем разбираться в проблеме, искать, почему некоторые участники не могут зайти на сайт.

Отзыв о заработке

Ксения 9 марта, 2022 год
Опросы не приходят уже 4 дня подряд,что делать я не знаю.Прошла 1 опрос в воскресенье и все,больше опросы не приходили,очень грусно
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 9 марта, 2022 год
Ксения, добрый день.
Бывает, что опросы перестают приходить регулярно по причине того, что их число не бесконечно. Однако мы делаем всё возможное для того, чтобы появлялись новые опросы. Поэтому, ожидайте новых опросов.

Насчет опросов

Людмила 5 ноября, 2021 год
После жалобы( действительно опросы не приходили ) и комментария Алексея, пришли опросы, спасибо. Надеюсь и дальше так будет.
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 5 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Людмила.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы число опросов росло, и каждый участник имел возможность получать их как можно больше. Однако, бывают периоды, когда опросов не так много, как хотелось бы - и это проблема не только Survey Harbor, но и многих других опросников. В целом, на наличие опросов влияют две общие тенденции:
1. Когда большинство исследований уже завершено, и они отправляются заказчикам;
2. Сами заказчики делают меньше заказов на исследования, следовательно и опросов время времени становится меньше;
Однако, это не означает, что новые опросы не готовятся, и когда они готовы, увеличивается число доступных опросов для каждого нашего респондента.

Так же, есть некоторые субьективные причины, из-за которых, многие респонденты получают опросы очень редко. Одна из них - редкое посещение личного кабинета респондентом для проверки доступных опросов. Мы рекомендуем проверять ЛК минимум 1-2 раза в сутки, и это не наша прихоть, а необходимость - так как среди заказчиков опросов наиболее востребованы быстрые опросы, с небольшой целевой группой, которая набирается очень быстро и доступ к опросу быстро закрывается. Такой подход со стороны заказчиков распространяется и на другие проекты, которые занимаются опросами. Но есть и другая причина - нередко, респонденты, которые регистрируются на разных проектах, делают это с одного устройства и одного имейла, и если заказчик размещает опрос на нескольких проектах, то в случае, если респондент уже прошёл опрос где-либо, система отмечает, и приглашения на него на других проектах не приходят. Но, так как мы заинтересованы в том, чтобы наши респонденты проходили опросы у нас (и, желательно, проверяли их первыми на Survey Harbor) - предлагаем вознаграждение на 10-15% выше, чем другие опросники, если и у них размещается этот опрос.

Надеюсь, что Ваша ситуация прояснится, желаю побольше опросов и успехов в их прохождении.

не удается получить доступ к сайту

Жанар 1 августа, 2022 год
Последний месяц никак не могу зайти на сайт, все выдает "не удается получить доступ к сайту", хоты опросники приходят. Хотела вывести заработанное, но.... Где-то читала, что специально делается, чтобы не платить....
Обратная связ также не работает, что делать? Придется наверное уйти, а жаль, мне нравится отвечать на вопросы, бывает что, не не ко всем опросам я подхожу, но все равно интресно было, да и деньги хоть какие, никогда не лишние
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 9 августа, 2022 год
Жанар, спасибо за Ваше сообщение.
Проблема со входом для наших участников из Казахстана оказалась серьёзной, и несколько неожиданной для нас. Спасибо за Ваши сигналы.
Дело в том, что сайт оказался заблокирован в Казахстане местными интернет-провайдерами. Администрация Survey Harbor пребывает в полном изумлении, что послужило причиной такой блокировки. Мы не имеем влияния на государственные органы Республики Казахстан и на местные интернет-провайдеры. Поэтому пока рекомендуем Вам, и всем другим нашим участникам с Казахстана, обратитьтся к провайдерам или в Министерство информации и общественного развития РК через портал электронного правительства за разъяснениями. С нами никто не связывался по факту каких-либо нарушений, доступ с территории РК, по нашим сведениям, был ограничен внезапно и без предупреждения.

Чем больше будет жалоб на необоснованное ограничение доступа, тем быстрее его отменят, поэтому призываем проявить активность. Связаться со службой поддержки Survey Harbor можно и не имея доступ к сайту: зайдя с помощью VPN либо найдя адрес эл. почты внизу любого письма, которые рассылаются в нормальном порядке. Мы не планируем уходить из Казахстана и хотим работать с Вами! Поэтому мы надеемся, что ситуация вскоре разрешится положительно для всех.

Не могу зайти на сайт

Гость 23 июля, 2022 год
Уже больше недели не могу зайти на сайт. Проблема не в пароле даже, просто не грузится страница. Писала несколько раз в службу поддержки. Они как роботы, отвечают одно и тоже....
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 23 июля, 2022 год
Здравствуйте.
У большинства участников проблем с входом на сайт не наблюдается.
Уточните пожалуйста, что именно Вы называете "одно и то же"? Возможно, это причина, почему Вам на сайт не удаётся зайти? Если так, то устраните её.
Обычно, если проблема со входом на сайт возникает, то из-за конфликта браузерных расширений, либо их обновлений с сайтом, такие как: "улучшенная защита от отслеживания", "блокировщик рекламы" и прочие "защиты". Можно попробовать найти то расширение, что мешает корректной загрузке сайта, и отключить его (исключительно для сайта).
Проблема ведь не в сайте, а в ПО, которое мешает получить доступ к сайту.

Не приходит выплата

Алина 4 июля, 2022 год
Я прождала 3 месяца, написала на почту и мне сказали подождать неделю , якобы выплаты обрабатываются , прошла неделя выплаты все нет , я написала снова, в итоге мне написали тоже самое. На мой вопрос «каков будет еще максимальный срок ожидания» мне перестали отвечать!
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, Алина.
Очень грустно читать такие отзывы. Мы обязательно разберёмся, так как выплаты в обработке.

Уже пошел 4 -ый месяц,а деньги так и не пришли, писали 90 дней

Валентина 29 июня, 2022 год
Уже пошел 4 -ый месяц,а деньги так и не пришли, писали 90 дней
А так и нет денег,спустя 90 слишним дней
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 30 июня, 2022 год
Валентина, здравствуйте.
Сожалеем, что произошел такой инцидент. Напишите заново нам по форме обратной связи с пометкой OTZYVRU, и мы разберёмся в ситуации.
Спасибо за Ваше обращение.

Отсутствие опросов

Гость 9 мая, 2022 год
Уже 3 месяца нет опросов. С чем связано, непонятно. Служба поддержки отписывается, что всё нормально. Короче, накопить сумму для вывода средств не дали.
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 10 мая, 2022 год
Добрый день.
К сожалению, отсутствие опроса вызвано напряженной ситуацией вокруг Украины, когда заказчики опросов их попросту не заказывают. В такой ситуации оказались многие опросники России, так как обычно маркетинговые исследования до 24.02.2022 заказывали компании, а после этой даты их приостановили до стабилизации политико-экономической ситуации в РФ.
Как только опросы будут появляться, все наши участники будут оповещаться по имейл, при появлении таких опросов.

Игнорируют людей

Карина 30 октября, 2021 год
Зарегистрировалась месяц назад опросы приходят регулярно ,но проблема в том что я не могу на них отвечать потому что мне бьёт ошибку постоянно ! Писала письмо разработчикам ,но это все бессмысленно они меня игнорируют !! Хотя сайт заинтересовал ,но так как они относятся к проблеме это немного возмутило ,почему её не решают ?!!!
2 не согласны Показать 2 ответа
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 30 октября, 2021 год
Здравствуйте, Карина.
Спасибо за обратную связь. Грустно читать, что у Вас возникли проблемы с использованием нашего сервиса. Если проблема в самом опросе, то мы фиксируем ошибки, и отправляем разработчикам для исправления.

Что касается Ваших обьяснений, Вам обьяснили ситуацию, и надо отталкиваться от того, почему именно у Вас возникает такая проблема. Об этом подробно написано здесь:

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах -

Так же, обратите внимание и на рекомендации, которые вам уже дали в службе поддержки. Вам ответили по этому поводу.
Показать 1 ответ

Не могу зайти на сайт с телефона

Гость 10 мая, 2023 год
Он не грузится. Только голубые квадратики посредине. Хочу зарегистрироваться, но не могу. Другие сайты с опросами нормально загружаются.
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 13 июля, 2023 год
Добрый день. Извиняюсь за столь долгую задержку о ответом, которая была вызвана работой на сайте. Иногда возникают такие ситуации, когда сайт не загружается на одном или нескольких браузерах. Это происходит из-за того, что возникает конфликт между обновляемым ПО браузера и ПО сайта, которое так же регулярно обновляется. Но, из-за того, что сроки обновления не совпадают, невозможно сразу устранить подобные баги. Однако мы их постоянно выявляем и устраняем.
Решением подобной проблемы с загрузкой является вход на сайт с другого браузера - практически всегда помогает зайти на сайт.

Спасибо Вам за интерес к нашему Проекту. Желаем Вам побольше опросов.

Не выплачивают

Гость 4 июля, 2022 год
Не выплачивают деньги!
Обратная связь не отвечает!
Заказала выплату 04/03/22 , 22/03/22 заявку отозвали.Сказали выводите снова,придут через 90 дней. На сегодняшний день, 04.07.2022 90 дней уже прошло. Денег нет. И не надо прикрываться политической ситуацией,другие опросники нашли выход выплачивать вознаграждения
1 не согласен
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 4 июля, 2022 год
Всё бы ничего, в данном отзыве, однако больше похоже на наплыв бот-субстанции, которая путается в аккаунтах и в интересах конкурентов строчит отзывы с разных аккаунтов. При этом, в постах этих аккаунтов мы не видим, ни скриншотов с отправленным обращением, ни других материалов, которые подтверждают написанное. Так же, мы видим отсыл к другим опросникам, которые якобы выплачивают, но что это за опросники - непонятно.

Вот, ворох однотипных отзывов, и якобы от разных людей.

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах -

Если реальный человек напишет нам в техподдержку, и окажется, что ему выплаты задержали больше оговоренного срока, мы разберёмся. Однако, такая активность с новых аккаунтов подозрительна.

П.С. А с войной - не к нам, а к правительствам воюющих стран.

Вывод средств

Гость 23 марта, 2022 год
Мало того, что копил 8 месяцев 300 очков, так и вознаграждение не получил. 38 суток ждал пополнение на мобильный телефон. Не дождался! Обратная связь молчит!
1 не согласен
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 28 марта, 2022 год
Здравствуйте.
Понимаем Ваше разочарование, однако проблемы возникли в связи с ситуацией вокруг Украины, вследствие которой последовала дальнейшая санкционная война в Восточной Европе. Поэтому, возникли задержки с выплатами.

Поэтому, на фоне неопределённости Администрация устанавливает следующие предельные сроки выплат по заявкам на вывод вознаграждения:

90 дней (3 месяца) для участников, чьи очки заработаны преимущественно за счёт участия в опросах;

30 дней (1 месяц) для партнёров, чьи очки заработаны преимущественно в партнёрской программе, т.е. для этой категории участников сроки выплат остаются прежними.

При этом в течение ближайших месяцев мы пересчитаем курс Points к валюте вашей страны. Очевидно, для большинства стран пересчёт произойдёт в сторону увеличения вознаграждения в местной валюте, чтобы привести суммы к справедливому значению на фоне обесценивания денег и роста цен.

нет опросов

Людмила 3 ноября, 2021 год
не присылают опросы. в первый день был один опросик. на этом все и закончилось.так.что заработать на этом сайте не получится. нужны только ваши личные данные.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники не выплачивают заработанное!

Диана 5 декабря, 2020 год

Категорически не рекомендую эту шарашкину контору, как только вы доходите до выплаты и заказываете вывод средств вас сразу же блокируют якобы за нарушение пользовательского соглашения!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не платят
4 не согласны Показать 2 ответа
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 11 декабря, 2020 год
Так сколько вы на Survey Harbor провели-то? [:biggrin:]
Ещё пара "трогательный" опус, не соответствующий действительности. Человечек, так стремится навредить, что путается в сроках пребывания на Survey Harbor как слепой в трех сосна.
https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-survey-harbor-internet-oprosnik-411598.html - это:

https://www.otzyvua.net/survey-harbor-bolshoy-oprosnik-hab/review-1311369- это:
Показать 2 ответа