Лучшие роллы в Новосибирске - Отзывы о Суши Терра

Суши Терра
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 124 просмотра
Давно хотелось отметить хорошим отзывом ресторан суши-терра в тц Мега г. Новосибирск. Обожаю японскую кухню и для меня как для поклонника удонов, ролл и том-ямов)) это место главное среди тех, где можно вкусно покушать и удовлетворить свои гастрономические предпочтения. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Даже муж,который абсолютно равнодушен к роллам отмечает, что они здесь очень вкусные После рабочего дня кухня не заставит долго ждать свой заказ. Очень вежливый и внимательный персонал и улыбчивый)). Но есть и минусы у суши-терра, доставка мне не пришлась по вкусу, блюда какие-то другие, сделаны без души, я бы сказала, а бывало и вместо заказанного блюда привозили другое. Поэтому на доставку я больше не заказываю. а вот в само заведение наведываюсь часто. не могу себе в этом отказать))
Достоинства:
  1. вкусно, быстро, уютно, вежливый персонал
Недостатки:
  1. доставка не качественная

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Рестораны

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)