Суши Терра отзывы

sushi-terra.ru
1 отзыв / 756 просмотров

Лучшие роллы в Новосибирске

Екатерина М 22 июля, 2020 год
Давно хотелось отметить хорошим отзывом ресторан суши-терра в тц Мега г. Новосибирск. Обожаю японскую кухню и для меня как для поклонника удонов, ролл и том-ямов)) это место главное среди тех, где можно вкусно покушать и удовлетворить свои гастрономические предпочтения. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Даже муж,который абсолютно равнодушен к роллам отмечает, что они здесь очень вкусные После рабочего дня... Читать отзыв Давно хотелось отметить хорошим отзывом ресторан суши-терра в тц Мега г. Новосибирск. Обожаю японскую кухню и для меня как для поклонника удонов, ролл и том-ямов)) это место главное среди тех, где можно вкусно покушать и удовлетворить свои гастрономические предпочтения. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Даже муж,который абсолютно равнодушен к роллам отмечает, что они здесь очень вкусные После рабочего дня кухня не заставит долго ждать свой заказ. Очень вежливый и внимательный персонал и улыбчивый)). Но есть и минусы у суши-терра, доставка мне не пришлась по вкусу, блюда какие-то другие, сделаны без души, я бы сказала, а бывало и вместо заказанного блюда привозили другое. Поэтому на доставку я больше не заказываю. а вот в само заведение наведываюсь часто. не могу себе в этом отказать))
Достоинства:
  1. вкусно, быстро, уютно, вежливый персонал
Недостатки:
  1. доставка не качественная
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны