svarmig.ru отзывы

svarmig.ru

бюджетный аппарат, но очень хороший

Дмитрий Зубков 15 декабря, 2020 год
Купил в этом магазине ресанту саи 160 компактный. Те деньги, что просят за эту сварку, однозначно не жалко отдать! Преимуществ куча, можно перечислять и перечислять, но лучше сразу пробовать и не тратить время на поиски. Однозначно рекомендую!!!

Отличный магазин

Петр 14 декабря, 2020 год
покупал тут сварог w206
покупал тут сварог w206
Данный аппарат был куплен для домашней мастерской вполне осознанно. Перед покупкой мы с братом перешерстили гору аналогичных моделей и изучили тысячи отзывов на форумах. Покупали через Интернет, выбрали этот сайт. Главным критерием при выборе аппарата для нас было - хорошее качество TIG-сварки. Первые же работы показали, что мы не ошиблись, шов получался аккуратным и цветным, как учебнике. Не оплошал аппарат и в режиме дуговой сварки. В общем, всем рекомендуем, Сварог не подвел. Хочу отметить сенсорное управление, стильный дизайн, прекрасное качество сварки и широкий спектр возможностей у аппарата.

магазин отличный

Игорь Перепелкин 26 ноября, 2020 год
заказываю тут не первый раз, оперативно отправляют заказ. менеджеры ведут заказ прямо до получения, что очень радует, доставка быстрая, цены отличные, я заметил тенденцию, что СВАРМИГ старается держать одну из самых низких цен. Спасибо.

магазин хороший, рекомендую

Алексей 19 ноября, 2020 год
впечатления о магазине осталось хорошее, после того как оставил заявку на сайте, оперативно позвонили, что бы подтвердить заказ. отправили мой аппарат сдеком, пришел быстро. Радует что позвонили и сообщили о том что товар прибыл, значит следят за отправкой - молодцы.
Спасибо большое, остался доволен
заказывал аппарат ресанта саи 250К - аппарат хороший

проверено на своем опыте! рекомендую магазин

Антон Сердюк 18 ноября, 2020 год
Долго сомневался покупать ли тут аппарат, отзывы разняться.
Позвонил в контору, решил пообщаться с менеджером. Менеджер хорош, немного рассказал об аппарате (Сварог REAL ARC 160), продавцы знают товар, который продают что радует.
Товар пришел быстро, цена не дорогая, по сравнению с конкурентами.
менеджер молодец. вел до конца всю сделку, позвонил когда аппарат на пункт выдачи пришел. поэтому покупкой остался доволен.
Про аппарат скажу... Читать отзыв
Долго сомневался покупать ли тут аппарат, отзывы разняться.
Товар пришел быстро, цена не дорогая, по сравнению с конкурентами.
Про аппарат скажу пару слов. Варил контур заземления для своего дома, кругляк к полосе. Провар отличный, электрод 3мм (МР-3С). И так по мелочи трубу профильную с стенкой 3мм. Варит отлично! тоже рекомендую

Так что не верьте плохим отзывам, проверено на своем опыте. магазин хорош!

Очень хороший интернет магазин.

Сергей 21 октября, 2020 год
Мне понравился очень сайт магазина на нём все так просто расположено что даже я человек не сильно дружащий с интернетом быстро разобрался и смог сделать заказ в пару кликов. На протяжении всей нашей сделки были на связи и вежливо общались по телефону. Инструмент был привезен в оговоренное время, спасибо.

Купил аппарат КЕДР MultiARC-2500-3

Виктор Петров 1 февраля, 2021 год
Вещь! Отличный аппарат, доволен работой и качеством сварки. Прекрасно варит любыми электродами, в том числе и УОНИ, легко зажечь электрод, мягко варит. Недостатков в плане работы и сборки не обнаружил, приобретением очень доволен. Варит превосходно!

Первый опыт эксплуатации ресанта саи 190

Кирилл 16 декабря, 2020 год
Для подсобных работ решил приобрести себе сварочный инвертор. Полазил по интернету, "каждый кулик свое болото хвалит". Походил по магазинам, посмотрел, что продают...что то не то. По отзывам выбор пал на Ресанту, у нас в городе ее нет. Заказывал через интернет. Написано, что производитель Латвия, но скорее всего Китай. На входе стоит автомат 25А, это лучше чем просто выключатель. Сборка аккуратная,... Читать отзыв Для подсобных работ решил приобрести себе сварочный инвертор. Полазил по интернету, "каждый кулик свое болото хвалит". Походил по магазинам, посмотрел, что продают...что то не то. По отзывам выбор пал на Ресанту, у нас в городе ее нет. Заказывал через интернет. Написано, что производитель Латвия, но скорее всего Китай. На входе стоит автомат 25А, это лучше чем просто выключатель. Сборка аккуратная, откровенных ляпов не видно. Масса менее 5 кг. Начал эксплуатировать. Сам я не сварщик...так самоучка))). Варил тройкой, электроды ОЗС-12(что на работе есть). Аппарат ни разу не отключался от перегрева, дугу разжигает легко, не впример самодельному трансу. Мерял нагрузку в розетке при просадке сети, показывает 200В, варит при таком напряжении нормально! Из недостатков: короткий питающий провод, думаю удлинить и взять сечении поболее (4 мм). Немного коротковаты и силовые кабеля, думаю сделаю их подлиннее, особенно массу. Аппарат участвовал в изготовлении забора, ворота для гаража и еще куча всяких железяк сварено между собой. Аппаратом доволен, тем более, что цена более чем гуманная, 6 т.р!

хороший аппарат. магазин отличный

Сергей 9 декабря, 2020 год
Покупал тут Сварог ARC 220 REAL.
Покупал тут Сварог ARC 220 REAL.
Приобрёл этот аппарат по случаю Дня рождения. Первыми впечатлениями от тестирования остался доволен. Ранее варил самодельным трансформаторным прибором, естественно переменным током. Захотелось современный аппарат, постоянник. Выбор пал на новинку этого года, брал для домашней мастерской. Почему взял 220 А? Хотелось прибор с запасом мощности, дабы не насиловать. Пока только протестировал, электроды 2, 3. Регулятор ставил не более половины шкалы. Результатом остался довольный. Поварил 1 мм железо, отлично! Троечкой варил 4 мм уголки, получается идеально. Шов ровный, искр и шума при работе мало.Из недостатков отмечу провода, дубовая изоляция. Производителю стоит задуматься над этим, жалуются многие. В будущем планирую поменять кабели на более мягкие.А в целом аппарат неплохой. Это первые мои впечатления, далее время покажет. К магазину нареканий нет, привезли быстро, цены самые низкие.

отличный магазин. аппарат тоже

Алексей Якин 8 декабря, 2020 год
Брал себе 3 месяца назад REAL SMART ARC 200 сварог
Брал себе 3 месяца назад REAL SMART ARC 200 сварог
Дизайн очень крутой, комплектация лучшая на рынке. Брал данный инвертор для ручной дуговой сварки, режим тиг не интересовал. Очень интенсивно пользуюсь им в течение трёх месяцев, аппарат полностью цифровой куча настроек, очень легкий. Никаких претензий нет, очень плавно держит дугу. Также хотелось бы похвалить систему охлаждения, со своей работой справляется на "Ура", отключается сама через несколько минут если аппарат не горячий, значит пыль лишнюю не сосет. Дисплей в маске видно. Гарантия 5 лет.

Покупал Кедр TIG-200PN DC

Коля Булык 2 декабря, 2020 год
Аппарат вроде огонь, но пользуюсь ним недолго, это первое, а второе - сравнивать именно tig мне не с чем. Мма просто супер - антизалипание, горячий старт, форсаж дуги - рулят. Магазин - рекомендую!
Достоинства:
  1. Сварочный инвертор, работающий при пониженном напряжении
Недостатки:
  1. Постоянно гудящий вентилятор.

Хороший магазин! Советую

Олег 30 ноября, 2020 год
Использую данный аппарат на предприятии профессионально. Прекрастный аппарат-мощный, варил трубы диаметром 300 на обьекте четверкой весь день.Намека на перегрев или отключение не наблюдал. Да стоит не дешево,а кто сказал,что хороший аппарат должен стоить копейки. Советую.

рекомендую магазин

Алексей 17 ноября, 2020 год
покупал пол года назад REAL TIG 200 P Сварог
к магазину нареканий нет, отправили быстро, менеджеры профессиональные
по аппарату
Отличная модель! Гарантия 5 лет, это ощутимый аргумент. Производитель отвечает за качество исполнения изделия.
Внутри платы покрыты лаком.
Для тех кто в танке: платы без покрытия замыкают от металлической пыли летающей в цеху. Вентилятор с работой справляется отлично. Диапазон температуры в цеху +10 -... Читать отзыв
покупал пол года назад REAL TIG 200 P Сварог
к магазину нареканий нет, отправили быстро, менеджеры профессиональные
по аппарату
Внутри платы покрыты лаком.
Для тех кто в танке: платы без покрытия замыкают от металлической пыли летающей в цеху. Вентилятор с работой справляется отлично. Диапазон температуры в цеху +10 - + 25 градусов.
Варим им преимущественно нержу Aisi 430, на 304 нужно включать пульс чтобы не уводило, 316 и 321 без пульса или с ним в зависимости от толщины. Рабочие толщины от 0,5 до 6 мм. Свыше 6 мм используем смесь с гелием. Прогрев отличный.
Горелки используем wp9,17,26 с водой и без.
Поджиг дуги через осцилятор- удобство в работе и повышение качество сварной ванны.
Электроды wl,wz 0,5 1 1,6 2,0 2,4 3,0 3,2 4,0.
Комплектация: горелка со шланг пакетом, цанги, сопла, 2 мм электрод wz на пробу( электрод бюджетный).
Достоинства:
  1. Короче берите, и работайте.
  2. Для нержи до 10 мм отличный аппарат.
  3. Варить сможет даже слепой.
  4. Под рдс не используем впринципе. Даже не пробовали.
  5. Для этого нужны другие аппараты. Для тиг сварки - более чем достаточно.
  6. В работе используем только сварог( полуавтоматы, плазморезы,рдс, тиг). Гарантия- это аргумент.
  7. До этого работали на Ресанте и Авроре , предпочитаем не вспоминать эти периоды.
  8. Делайте выводы.
Недостатки:
  1. Пластиковая заглушка на шланг пакете(стык с самим аппаратом) не подходит по толщине- соответственно шланг пакет и клемма оголена. Впринципе не существенно.

магазин рекомендую. покупал аппарат САИ-230 АД ресанта

Ефим 16 ноября, 2020 год
Приобретали в мае, сварочный аппарат не первый, раньше было совсем не то, остановились на этом после просмотра отзывов в интернете, пользуемся время от времени и при ремонте авто и при ремонте всякого у нас дома (бак, трубы, забор и др), хорошо варит, безопасная сварка, со своей работой справляется на ура, уже приобрели и пару знакомых)
Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена и простота пользования
  2. Мягкость сварки
  3. Качество сборки
  4. Вес
  5. Можно пользоваться разными электродами, пользуюсь 3-4кой
  6. Есть все что нужно чтобы держать дома...
Недостатки:
  1. Короткий провод, но не критично
  2. Остальным удовлетворен

магазин рекомендую

Иван Жуковский 13 ноября, 2020 год
Покупал РЕСАНТА САИ-250T LUX
Аппарат удобен для использования, так, как работает от обычной сети 220 В. Предусмотрена защита от перегрева и короткого замыкания. Дома пользуюсь с прошлого года. Много чего смог сделать самостоятельно с помощью этого сварочного аппарата. Беседку во дворе сварил, ворота железные починил. Швы ровные, аккуратные. Инструкция понятная, панель управления легкая. Аппарат надежно защищен от короткого
замыкания, а также перегрева.
Достоинства:
  1. Встроено несколько полезных функций - антизалипания, горячего старта и
  2. форсажа дуги.
  3. Получил в подарок краги.
Недостатки:
  1. не нашел

Все супер класс!)

Денис 19 октября, 2020 год
Неоднократно пользуюсь услугами данного магазина и пока не на что жаловаться. Всегда находится то что нужно для сварки, по более не менее приемлемым ценам, конкретика в обработке заказов, выполнение заказов в установленные сроки. По доставке также никаких нареканий. По качеству приобретаемых товаров - все зависит от выбранной ценовой категории. Ну как-то так)

Все отлично!)

Лёня 5 октября, 2020 год
Заказывал не так давно. Перезвонили как только в тот же день как заказал. держат связь с клиентом! Что показывает что не бросят клиента на пол пути. А то знаю некоторых которые просто забивают. Поэтому ставлю 5 баллов. Спасибо!

Нормальный магазин

Гость 3 октября, 2020 год
Покупал сварочный аппарат Сварог. Цена гораздо ниже других магазинов. Отправили в этот же день СДЕКом. Сразу пришла СМС с трек номером. Оплачивал при получении в СДЕКЕ после проверки. За доставку ничего не платил. В транспортной после оплаты дали чек где указан именно сварочный аппарат, а не просто цена. С менеджерами не общался за не надобностью.
В других магазинах после предоплаты... Читать отзыв
В других магазинах после предоплаты к тебе сразу теряется интерес. Сдесь сработали моментально. В обед заказал, к вечеру уже заказ отслеживался в транспортной.
Понравилось.

Хочу порекомендовать аппарат Сварог REAL TIG 200 P AC/DC

Иван Лисюнин 22 декабря, 2020 год
Я работаю на машиностроительном заводе по ремонту горно - шахтного оборудования. Три месяца назад, наше предприятие приобрело два инвертора. Сейчас один проходит испытания в цехе ремонта электромашин и аппаратов, другой - в ремонтно - механическом цехе. Грузят их, специально, по полной. То, что легкие и компактные - это всем понятно, а как качество сварки? В первом случае - используем инвертор... Читать отзыв Я работаю на машиностроительном заводе по ремонту горно - шахтного оборудования. Три месяца назад, наше предприятие приобрело два инвертора. Сейчас один проходит испытания в цехе ремонта электромашин и аппаратов, другой - в ремонтно - механическом цехе. Грузят их, специально, по полной. То, что легкие и компактные - это всем понятно, а как качество сварки? В первом случае - используем инвертор для сварки алюминиевой или медной "ошиновки" электрических подстанций и трансформаторов. На сегодняшний день - результаты, вполне, положительные. "Под рукой" регуляторы: базового тока, баланса полярности, частоты импульса. аппарат качественный и надежный.

Покупал REAL MIG 200 сварог

Иван 7 декабря, 2020 год
Купил аппарат месяц назад, работаю в основном с нержавейкой и сталью толщиной до 4 мм, качество провара вполне достойное. Что порадовало, так это качество сварки на низком напряжении, я думаю ни для кого не секрет как оно у нас может скакать. Гарантия 5 лет, само собой, что необходимо будет проводить ТО, но компания не уверенная в своем продукте вряд ли... Читать отзыв Купил аппарат месяц назад, работаю в основном с нержавейкой и сталью толщиной до 4 мм, качество провара вполне достойное. Что порадовало, так это качество сварки на низком напряжении, я думаю ни для кого не секрет как оно у нас может скакать. Гарантия 5 лет, само собой, что необходимо будет проводить ТО, но компания не уверенная в своем продукте вряд ли дала бы такой большой гарантийный срок.

магазин отличный

Андрей Петров 4 декабря, 2020 год
брал птк риллон тиг 200 CT
В целом аппарат производит приятное впечатление. Аккуратная сборка, покраска, качественный пластик. Толстенный шнур питания, довольно приличные кабели почти по 3 м. Вентилятор работает постоянно, громкость небольшая. На сайте производителя указано, что сделан на Mosfet. В инструкции и по факту - IGBT. Дугу поджигает и держит хорошо.

хороший магазин. приятное впечатление

Алексей Иноземцев 3 декабря, 2020 год
Заказывал месяц назад аппарат себе, Ресанту.
Менеджеры перезвонили быстро, что бы подтвердить заказ. отправили тоже быстро, дошло за пару тройку дней до тамбова.
спасибо, заказом доволен.
Приобрел данный аппарат для дома. Все что нужно было заварить или прихватить давно заварено и прихвачено. Вообщем стоит брать и стоит своих денег.

Поддерживаю REAL ARC 160 отличный аппарат.

Борис 25 ноября, 2020 год
Выбор этого сварочного аппарата был обоснован тем, что я сам работаю сварщиком, у нас на работе сварочники этого же производителя за долгий срок службы показали себя надежными, неприхотливыми в эксплуатации. Поэтому когда мой гаражный аппарат сгорел из-за перепадов напряжения, я купил этот сварочник. Что понравилось - хорошо работает при пониженном напряжении (в гараже бывают просадки). Нетяжелый, когда на шабашки выезжаю... Читать отзыв Выбор этого сварочного аппарата был обоснован тем, что я сам работаю сварщиком, у нас на работе сварочники этого же производителя за долгий срок службы показали себя надежными, неприхотливыми в эксплуатации. Поэтому когда мой гаражный аппарат сгорел из-за перепадов напряжения, я купил этот сварочник. Что понравилось - хорошо работает при пониженном напряжении (в гараже бывают просадки). Нетяжелый, когда на шабашки выезжаю это большой плюс. Дугу держит стабильно, троечкой можно варить непрерывно.
пришел быстро, магазин рекомендую

Хорошее обслуживание

Федор 27 октября, 2020 год
В магазине меня встретили вежливые продавцы-консультанты помогли в выборе товара для сварки. Большой ассортимент, приемлемые цены. Впредь буду здесь покупать!

Благодарю!!!

Саша 26 октября, 2020 год
Очень благодарен оператору, который консультировал меня на протяжении часа, и не пытался давить с выбором и торопить. Он провел честную и подробную консультацию, ответил на каждый мой вопрос и был предельно вежлив.
Доставка была организована через день, как мы и планировали. Спасибо большое. Покупкой очень доволен остался, буду рекомендовать продавца.

Отличный магазин

Алексей 23 октября, 2020 год
Заказал все пришло супер быстро) Отличный сервис. Хорошие консультанты) Мне понравилось такое отношение к покупателям. Буду еще что ни будь покупать у них.

Все отлично

Леня К. 22 октября, 2020 год
хороший магазин у меня тут уже куча друзей покупала инструменты и отзывались только в положительном направлении. Я решил тоже взять себе аппарат фирмы сварог. Заявку оставил по телефону, мне всё рассказали и объяснили. Договорились о доставке на конец недели. привезли все вовремя.

Порадовал магазин

Захар 14 октября, 2020 год
Все круто! Спасибо) Аппарат пришел в целости) Магазин порадовал ценами. вместе с аппаратом заказал проволоку, перчатки и маску)

Аппарат не плохой, магазин рекомендую

Сергей Бурундук 18 января, 2021 год
Покупал REAL TIG 200 P AC/DC (E20101). Купил для сварки алюминиевых дисков. Приобретением очень доволен. Частота тока до 250 ГЦ! Аппарат очень компактный, меньше бывшего «сундука» раза в 2. Вентилятор работает только при нагреве. Фатальных недостатков нет, единственное – не супер крутая горелка в комплекте

5 звезд аппарату и магазину

Дмитрий Иванов 15 января, 2021 год
Прошел первый месяц после покупки сварочного аппарата. Если говорить коротко, то я доволен. Во-первых, очень крутой дисплей. Во-вторых, подходит как для новичков за счет автоматичских настроек, так и для опытных сварщиков (все можно самому руками настроить).. В третьих очень крутая комплектация, маска хамелеон со сменными батарейками в комплекте, краги и даже электроды. Робот на боку классный, гарантия 5 лет. Запас... Читать отзыв Прошел первый месяц после покупки сварочного аппарата. Если говорить коротко, то я доволен. Во-первых, очень крутой дисплей. Во-вторых, подходит как для новичков за счет автоматичских настроек, так и для опытных сварщиков (все можно самому руками настроить).. В третьих очень крутая комплектация, маска хамелеон со сменными батарейками в комплекте, краги и даже электроды. Робот на боку классный, гарантия 5 лет. Запас мощности отличный, померил ток клещами все ок, хорошее качество cборки, не перегревается, компактный, присутствует антистик, горячий старт, форсаж дуги, отключаемый vrd. Еще и цена порадовала, попал на распродажу, урвал за 11 с небольшим тысяч. Кстати покупал REAL SMART ARC 200 от Сварог в черном цвете. Очень круто смотрится.

Строительство и ремонт

Компания Абада