svarmig.ru отзывы

Доверие дороже всего

М.х сварной 18 августа, 2022 год
Заказал сварочный тиг гроверс отправили быстро получил т.к раньше срока все хорошо компания отзывчивая без портов
Достоинства:
  1. Скорость .подход к клиентам .

Шуруповерт Вихрь ДА 18Л 2КА

Владимир 9 марта, 2021 год
Шуруповерт, два литий-ионных аккумулятора и зарядник. Все в удобном маленьком кейсе. Вес небольшой. До Иркутска доставили за неделю и не пудрили мозги, какой транспортной компанией мне это доставить. В городе 4 пункта выдачи. Очень удобно, т.к. приходит СМС, что товар ожидает меня. Что еще удобно, то это оплата при получении, когда при выдаче товара его покажут и проверят. Покупал для... Читать отзыв Шуруповерт, два литий-ионных аккумулятора и зарядник. Все в удобном маленьком кейсе. Вес небольшой. До Иркутска доставили за неделю и не пудрили мозги, какой транспортной компанией мне это доставить. В городе 4 пункта выдачи. Очень удобно, т.к. приходит СМС, что товар ожидает меня. Что еще удобно, то это оплата при получении, когда при выдаче товара его покажут и проверят. Покупал для капитального ремонта дома.

рекомендую

Вадим Ильин 5 марта, 2021 год
Купил дрель шуруповерт Ресанта ДА-12-2Л. Крепкий, надежный и работать им удобно за счет аккумулятора в форме обоймы. Рукоять прорезиненная, что тоже доставляет удобство в работе, так как даёт возможность приложить максимум усилий при том же сверлении. Быстрозажимной патрон крепко фиксирует свёрла и держатель для бит. При сверлении, используя реверс, сверло не выкручивается из патрона. Адаптер для бит тоже фиксирует насадку... Читать отзыв Купил дрель шуруповерт Ресанта ДА-12-2Л. Крепкий, надежный и работать им удобно за счет аккумулятора в форме обоймы. Рукоять прорезиненная, что тоже доставляет удобство в работе, так как даёт возможность приложить максимум усилий при том же сверлении. Быстрозажимной патрон крепко фиксирует свёрла и держатель для бит. При сверлении, используя реверс, сверло не выкручивается из патрона. Адаптер для бит тоже фиксирует насадку надежно. Не было такого, что бы бита выпадала в процессе работы или оставалась на саморезе после закручивания. Мощности движка для бытовых задач достаточно. Больше двух месяцев пользуюсь и пока он меня не подводил. Покупкой доволен

Отличный магазин

Сергей 4 марта, 2021 год
Приобрел тут недавно аппарат ПТК МАСТЕР MIG 200 SYNERGY D77. Полностью доволен покупкой, сам аппарат огонь!
Привезли быстро, можно осмотреть перед покупкой. Так что доволен как слон! Магазин рекомендую

Хороший аппарат для дома

Валентин Савченко 3 марта, 2021 год
Купил с месяц назад ARC 200 REAL Z238N Black Сварог. Решил поделиться отзывом на аппарат. Оптимальный вариант для новичка, которым я по сути на момент покупки и был. Настройки элементарные и разобрался с ними буквально с лету. Сделан очень добротно и все параметры, что заявлены соответствуют действительности. Большой плюс, что варит даже при пониженном напряжении. Минус, что работает только с... Читать отзыв Купил с месяц назад ARC 200 REAL Z238N Black Сварог. Решил поделиться отзывом на аппарат. Оптимальный вариант для новичка, которым я по сути на момент покупки и был. Настройки элементарные и разобрался с ними буквально с лету. Сделан очень добротно и все параметры, что заявлены соответствуют действительности. Большой плюс, что варит даже при пониженном напряжении. Минус, что работает только с электродами до четверки. Но для бытовых нужд хватает на все сто!

Достойный аппарат за небольшие деньги

Евгений 2 марта, 2021 год
Купил Real arc 200 2 месяца назад и уже успел хорошо им попользоваться. Мое мнение таково, что аппарат однозначно стоит своих денег. При работе на морозе не выключается, но слегка дубеют кабели, хуже работать не начинает. Неприхотлив, работает и от генератора спокойно. Покуплкой доволен очень.

Купил хороший перфоратор для дома. Покупкой доволен.

Петр Васильев 1 марта, 2021 год
Купил тут перфоратор РЕСАНТА П-28-800К. Покупал для дома. Перфоратор для чисто бытового применения. Обычные отверстия на 6-8 мм в бетоне сверлятся без проблем. За счет легкости с этим инструментом удобно работать наверху. Покупкой доволен. Нареканий к магазину нет. Сделка прошла хорошо.

Покупал тут КЕДР UltraARC-200

Ярослав Митин 26 февраля, 2021 год
Купил около месяца назад Ультра арк 200 производитель КЕДР. Классный аппарат особенно понравилось регулировка форсажа, выбирал между ФОРСАЖ-200 и КЕДР, выбрал Кедр. Кстати провода медь на морозе не дубеют, клемма качественная и держак на 4. Покупкой доволен полностью

Советую к покупке!

Илья Сергеев 25 февраля, 2021 год
Год назад покупал тут PRO MIG 200 SYNERGY (N229). После года пользования могу сказать, что этот Сварог своих денег стоит. Варит качественно во всех режимах. Все режимы работают корректно, металл проваривается очень хорошо, брызг нет, шов как на картинке, внятная синергетика. Сборка корпуса соответствует цене – щелей и скрипов нет, пластик прочный. Несколько раз попадал под дождь, к счастью, ничего... Читать отзыв Год назад покупал тут PRO MIG 200 SYNERGY (N229). После года пользования могу сказать, что этот Сварог своих денег стоит. Варит качественно во всех режимах. Все режимы работают корректно, металл проваривается очень хорошо, брызг нет, шов как на картинке, внятная синергетика. Сборка корпуса соответствует цене – щелей и скрипов нет, пластик прочный. Несколько раз попадал под дождь, к счастью, ничего не замкнуло. Удобно, что есть дисплей, на который выводится вся необходимая информация. Подробностей покупки уже не помню, но плохих воспоминаний нет. Так что рекомендую магазин, и аппарат к покупке!

рекомендую точно

Артем Буйков 24 февраля, 2021 год
Нужен был Стабилизатор напряжения в частный дом. Посоветовался с менеджерами, они подсказали эту модель. СПН 13500 от производителя Ресанта. Первые впечатления только положительные. Посмотрим как будет работать. У меня со 130 поднимает до 220 при общем подключении потребителей на 7 кВт. Уже было входное 90, на выходе было 200, что тоже очень не плохо. Покупкой доволен, спасибо менеджерам.

рекомендую САИ 220 с кейсом

Марат Студенков 20 февраля, 2021 год
История о том как я приобрёл себе САИ 220 с кейсом. Покупал сей аппарат около 3 месяцев назад, и пользовался им при необходимости уже длительное время. Кейс очень удобен для перевозки. В общем для домашних условий то что надо. Покупкой остался доволен. Про магазин ничего плохого сказать не могу, обычный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Начнем с плюсов:
  2. 1. Низкое потребление
  3. 2. Не очень большой вес
  4. 3. Хорошая сборка всего корпуса
  5. 4. Хорошее качество сварки
Недостатки:
  1. Весомых аргументов для недостатков я не нашел, а так немного тяжеловат

Квалифицированные менеджеры, знают что посоветовать.

Игорь Верещагин 19 февраля, 2021 год
Хотел приобрести перфоратор, но не знал какой, по совету менеджера, купил перфоратор фирмы Ресанта. Для перфоратора с такими характеристиками цена явно занижена. Когда брал, особых надежд не возлагал на него, а оказалось просто бомба! Работаю побольше года, использую на износ, даю инструмент друзьям, он меня не позорит). Так что огромное спасибо за совет!

Рекомендую к покупке мойку W165-ARV

Игнат Темощеенко 18 февраля, 2021 год
Я купил в этом магазине мойку высокого давления фирмы Huter.
Я купил в этом магазине мойку высокого давления фирмы Huter.
Почти всё лето живу на даче, и поскольку поблизости нету никаких автомоек, а машиной я пользуюсь часто, пришлось покупать автономную. При выборе положил глаз на мойку Хатер. По характеристикам она идеальная для меня, и цена приемлемая. В итоге: нисколько не пожалел, что взял именно её. Моет машину она действительно круто, могу советовать всем своим друзьям!
Покупкой полностью доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Цена = качество.
Недостатки:
  1. в магазине и в мойке не нашел.

Рекомендую к покупке

Гость 17 февраля, 2021 год
Купил ПТК МАСТЕР TIG 200 P AC/DC D92. Сравнительно небольшие габариты. В комплекте 26 горелка!!! Очень порадовал диапазон настроек. В описании написано что минимальный ток 10А по факту 5А, что очень радует. Весьма удобное быстросъемное соединение под газ. Свою цену оправдывает на все 100%. Дуга горит стабильно во всех режимах. Так же порадовали кабели для рдс. Мягкие, как будто в... Читать отзыв Купил ПТК МАСТЕР TIG 200 P AC/DC D92. Сравнительно небольшие габариты. В комплекте 26 горелка!!! Очень порадовал диапазон настроек. В описании написано что минимальный ток 10А по факту 5А, что очень радует. Весьма удобное быстросъемное соединение под газ. Свою цену оправдывает на все 100%. Дуга горит стабильно во всех режимах. Так же порадовали кабели для рдс. Мягкие, как будто в силиконовой опплетке. Так что рекомендую к покупке однозначно
Достоинства:
  1. Широкий диапазон настроек
Недостатки:
  1. Не нашел

Рекомендую

Ефим Лангушев 16 февраля, 2021 год
Смотрю тут и плохие отзывы есть, почитал...
Смотрю тут и плохие отзывы есть, почитал...
Решил свой написать, заказывал под новый год ПТК МАСТЕР MIG 230 SYNERGY D88 вот этот аппарат. Приехал уже в новом году после праздников. Ехал долго потому что сдек не работал. Тут в принципе, все люди, все отдыхали праздники. Проблемы тут не вижу. В целом остался доволен покупкой, есть ништяки типа бесплатной доставки и осмотром перед оплатой. Менеджеры разбираются в товарах, могут подсказать что-то. А что еще надо?!

После старого аппарата, новый - кофетка!

Дмитрий 15 февраля, 2021 год
Я начинающий сварщик, сразу предупрежу. Учился варить на древнем аппарате, которые мне дали попользоваться. Ну и натерпелся я с ним... А когда купил данную модель(ресанта Сасаи 140), друзья, моему восторгу просто нет предела. Шов просто конфетка, дуга на раз-два без прилипаний. Просто сказка одним словам. Работаю меньше месяца, поэтом эту предварительный отзыв. Но пока впечатления о покупке самые хорошие

Аппарат отличный Сварог REAL TIG 200 P AC/DC

Сергей Р 12 февраля, 2021 год
REAL TIG 200 P AC/DC. Купил такой аппарат для ремонта автомобилей, со своими функциями справляется хорошо. Охлаждение также на уровне, аппарат не перегревается даже если работать приходится достаточно долгое время. Часто варю долго, докупил водоохлаждаемую. И кулер. Пользуюсь около полугода, недостатков нет, полностью доволен покупкой.

Можно смело ставить 5

Жуков А 11 февраля, 2021 год
Магазин svarmig производит впечатление достойного магазина. Доставка сдеком - быстрая, приехало в тульскую область буквально за 3-4 дня, и уже звонят просят забрать))) Заказывал себе Сварог ARC 200 REAL. Про сам аппарат несколько слов скажу, может кому поможет. Из достоинств хочу отметить: держак у аппарата очень удобный, не только под прямой угол зажимает, но и под 45 легко ставится, при... Читать отзыв Магазин svarmig производит впечатление достойного магазина. Доставка сдеком - быстрая, приехало в тульскую область буквально за 3-4 дня, и уже звонят просят забрать))) Заказывал себе Сварог ARC 200 REAL. Про сам аппарат несколько слов скажу, может кому поможет. Из достоинств хочу отметить: держак у аппарата очень удобный, не только под прямой угол зажимает, но и под 45 легко ставится, при этом если трясти рукой, то электрод не болтается, а держится уверенно в держаке. Сталь 5 мм проваить можно без особых проблем, мощей аппарату хватает за глаза. Покупкой доволен

Хороший аппарат для новичка САИ 160

Федя Кушков 10 февраля, 2021 год
Купил месяц назад Саи 160 Ресанта. Хороший аппарат, варить не умел, продавцы посоветовали этот сварочный, все ОК, мне понравилось. Аппарат простой и понятный, с легкостью разобрался что да как. Рекомендую к покупке. Менеджерам спасибо!

5 баллов магазину, за совет.

Борис Иванченко 9 февраля, 2021 год
Почитал тут отзывы, решил и свою лепту внести. Покупал СВАРОГ 200 REAL MIG. Расскажу свою историю использования инвертора, трубу в круговую обварил, ни одной поры, ни одной раковины, всё очень отлично. Варил 4-ой, варил 2-ой всё перепробовал, и под давлением, не имея никакого опыта, держит на отлично. Один раз упал аппарат, но всё хорошо, корпус очень прочный. Производителям 5 баллов,... Читать отзыв Почитал тут отзывы, решил и свою лепту внести. Покупал СВАРОГ 200 REAL MIG. Расскажу свою историю использования инвертора, трубу в круговую обварил, ни одной поры, ни одной раковины, всё очень отлично. Варил 4-ой, варил 2-ой всё перепробовал, и под давлением, не имея никакого опыта, держит на отлично. Один раз упал аппарат, но всё хорошо, корпус очень прочный. Производителям 5 баллов, за качество. Магазину тоже 5 баллов, за рекомендуемые ими товары. Покупкой доволен, сама сделка прошла без проблем. Надеюсь отзыв был полезен.

Хороший магазин

Эдик Летуновский 8 февраля, 2021 год
Отличный сварочный аппарат, для меня как новичка в сварке. Дуга хорошая. До покупки рекомендовали сварочные с тонкой настройкой, частоты тока и индикаторами. Но в итоге и без этого все задачи выполняются. Разобрался за месяц с током. Работает без сбоев. Пришлось только пробки в гараже поменять, так как вышибало после работы даже на 60А, после 3 минут. Сейчас все хорошо. На... Читать отзыв Отличный сварочный аппарат, для меня как новичка в сварке. Дуга хорошая. До покупки рекомендовали сварочные с тонкой настройкой, частоты тока и индикаторами. Но в итоге и без этого все задачи выполняются. Разобрался за месяц с током. Работает без сбоев. Пришлось только пробки в гараже поменять, так как вышибало после работы даже на 60А, после 3 минут. Сейчас все хорошо. На даче, как бывает сеть тоже не стабильная, но все работает без сбоев. Провода не тонкие. Держак удобный, массовый зажим хорошо держит. Варю электродами ОК46 рутил-целлюлоз. Главное следите за аппаратом. Продувайте внутри от пыли. Покупкой доволен на все 100. Магазин рекомендую, так как очевидно что цены низкие + бесплатная доставка. Покупал Сварог реал миг 200.

За 5 месяцев работы аппарата - нареканий нет. Все отлично.

ДИМИТРИЙ БОГОВ 5 февраля, 2021 год
Покупал тут реал арк 200 Сварог. Реал арк варит нормально, имеет адекватную цену. Когда покупал, думал про то, что раз стоимость маленькая, то и сварка будет проходить соответственно, но ошибся. Агрегат работает уже более пяти месяцев в достаточно серьезном режиме, ни разу не подвел, легко варит электродом до 4 мм. Мне кажется, что эта модель подходит и новичкам, и профессионалам.... Читать отзыв Покупал тут реал арк 200 Сварог. Реал арк варит нормально, имеет адекватную цену. Когда покупал, думал про то, что раз стоимость маленькая, то и сварка будет проходить соответственно, но ошибся. Агрегат работает уже более пяти месяцев в достаточно серьезном режиме, ни разу не подвел, легко варит электродом до 4 мм. Мне кажется, что эта модель подходит и новичкам, и профессионалам. Тем кто еще думает и сомневается, надеюсь мой отзыв будет полезен.
К магазину нареканий нет, все ок. Быстро привезли, и главное бесплатно. Можно проверить агрегат, до оплаты.

Аппарат отличный. Магазин хороший, смело буду рекомендовать.

Вадим Соколов 4 февраля, 2021 год
Отличный сварочник! На даче надо было забор поставить и крыльцо сварить. Решил сделать сам, варю в первый раз, боялся что не получится, но все получилось. Аппарат имеет функцию «Хот старт» т.е сам помогает разжечь электрод. Пользоваться этим аппаратом легко и понятно. Еще и удобный пластиковый кейс в комплекте, в который с легкостью еще и электроды помещаются. В общем работой сварки... Читать отзыв Отличный сварочник! На даче надо было забор поставить и крыльцо сварить. Решил сделать сам, варю в первый раз, боялся что не получится, но все получилось. Аппарат имеет функцию «Хот старт» т.е сам помогает разжечь электрод. Пользоваться этим аппаратом легко и понятно. Еще и удобный пластиковый кейс в комплекте, в который с легкостью еще и электроды помещаются. В общем работой сварки я доволен, рекомендую. Про магазин хочу сказать пару слов: приехал аппарат быстро, отправляют сдек, доставка бесплатная, задержек не было. Магазин хороший.

купил Сварог ARC 220 REAL

Леша Зябликов 3 февраля, 2021 год
К магазину нареканий нет, покупка произвела приятное впечатление. Про сам аппарат хочу рассказать, может кому поможет. Купил Сварог ARC 220 REAL Приобрёл этот аппарат для личного пользования. Отличное соотношение качества и цены. Компактный, лёгкий, простой в использовании. Длина провода электродержателя оптимальная, 3 м. Использовал в гараже. Свет не отключался, скачков напряжения не было. При этом варил стабильно, швы получились ровные.... Читать отзыв К магазину нареканий нет, покупка произвела приятное впечатление. Про сам аппарат хочу рассказать, может кому поможет. Купил Сварог ARC 220 REAL Приобрёл этот аппарат для личного пользования. Отличное соотношение качества и цены. Компактный, лёгкий, простой в использовании. Длина провода электродержателя оптимальная, 3 м. Использовал в гараже. Свет не отключался, скачков напряжения не было. При этом варил стабильно, швы получились ровные. Использовал электроды 3 мм. Для моих целей аппарат подходит идеально.

Магазин очень рекомендую

Ирина Байкова 2 февраля, 2021 год
Хороший интернет-магазин. Заказывала стабилизатор напряжения, выбор модели помог сделать менеджер, к сожалению не запомнила имя, но все равно ему отдельное спасибо. Купила модель АСН-3000/1, очень довольна качеством. Плюс доставка быстрая.

Купил аппарат КЕДР MultiARC-2500-3

Виктор Петров 1 февраля, 2021 год
Вещь! Отличный аппарат, доволен работой и качеством сварки. Прекрасно варит любыми электродами, в том числе и УОНИ, легко зажечь электрод, мягко варит. Недостатков в плане работы и сборки не обнаружил, приобретением очень доволен. Варит превосходно!

Доволен покупкой

Илья Чеглов 29 января, 2021 год
Месяц назад купил аппарат на дачу себе САИ 220 Ресанта, в кейсе. Самый простой вариант сварочного аппарата. Он легкий и компактный, практически не шумит, варит любые металлы - супер. Покупкой доволен. Спасибо магазину, за своевременную и бесплатную доставку.

пять звезд

Ваня Естафьев 28 января, 2021 год
Здравствуйте! Получил апgарат Сварог real arc 200 который заказал в магазине Svarmig! Спасибо за апgарат! Вчера получил его, качество сварки на высоте, не ожидал что он даст такое качество на выходе! Сваривает различные детали и трубопровод в том числе как электродами с основным покрытием так и с рутиловым! Однозначно рекомендую всем, свое почётное место он уже занял в ряд с... Читать отзыв Здравствуйте! Получил апgарат Сварог real arc 200 который заказал в магазине Svarmig! Спасибо за апgарат! Вчера получил его, качество сварки на высоте, не ожидал что он даст такое качество на выходе! Сваривает различные детали и трубопровод в том числе как электродами с основным покрытием так и с рутиловым! Однозначно рекомендую всем, свое почётное место он уже занял в ряд с остальными Нашими аппаратами! Еше приятный бонус в виде маски и краг преподнесли менеджеры! В общем всем доволен, Спасибо!!!

магазин отличный

Алексей Зябликов 27 января, 2021 год
Хороший выбор сварочного оборудования, адекватные цены, грамотный персонал. Магазин отличный , ребята хорошо упаковали и отправили с г. Москвы ко мне в Краснодарский край маску сварщика компанией СДЕК. Посылку несли наверное на руках, все целое. СПАСИБО.

Магазин рекомендую

Серега Петров 26 января, 2021 год
Отличный магазин, грамотный толковый персонал. Заказ свой получил вовремя как говорили сотрудники магазина и в полной комплектности, можно осмотреть аппарат перед оплатой, что порадовало. Остались приятные впечатления о покупке. Спасибо продавцам

Строительство и ремонт

АО «ГЛАВСНАБ»