svarmig.ru отзывы

рекомендую магазин

Степа Меньшов 25 января, 2021 год
Где-то с пол года назад покупал тут Ресанту САИ 220, уже точных подробностей не помню сделки, но никаких отрицательных моментов вспомнить не могу, привезли в срок, звонят и предупреждают что все пришло и можно забирать, доставка бесплатная. Так что магазин рекомендую.
Про аппарат пару слов. Понравилось качество сварки. Дуга горит ровно, зажигается без проблем. Использовал в основном электроды МР-3 и ОК-46. Также УОНИ, не помню точно какие. По нерже пробовал разные, норм. В-целом, только положительные эмоции.

Серега Иноземцев 22 января, 2021 год
Покупал Сварог ARC 200 REAL SMART месяца 4 назад. Отличный сварочник. Достал из коробки, поставил диаметр электрода и сваривай! Хочу отметить компактные размеры. Малый вес. Микропроцессорное управление. Много настроек. Длинный сетевой и сварочные кабели.
Так что от покупки остались отличные впечатления. рекомендую магазин и аппарат сам.
Про магазин не добавлю пару слов. ничего плохого не нашел, цены низкие, доставка через сдек. буквально дошло за пару дней до Рязани. Так что доволен остался, спасибо!

Тимофей Павлов 21 января, 2021 год
хотел купить себе сварочный аппарат на дачу. было пару нюансов на которые я сразу обращал внимания первое-это напряжение на дачи,оно далеко не 220в второе-сварщик я не очень и естественно переплачивать не хотелось,так как опытом особым я не обладал. выбор пал на данный аппарат. цена приемлемая,много дополнительных функции которые помогают человеку который не особо умеет варить,так же меня приятно удивил размер... Читать отзыв хотел купить себе сварочный аппарат на дачу. было пару нюансов на которые я сразу обращал внимания первое-это напряжение на дачи,оно далеко не 220в второе-сварщик я не очень и естественно переплачивать не хотелось,так как опытом особым я не обладал. выбор пал на данный аппарат. цена приемлемая,много дополнительных функции которые помогают человеку который не особо умеет варить,так же меня приятно удивил размер его,он очень маленький и удобный. в общем рекомендую. покупал аппарат САИ 220К ресанта

ставлю 5 звезд!

Дмитрий Галкин 20 января, 2021 год
Сам магазин не вызывает недоверия, смотрю что выкладывают товары на многих площадках(часто встречаю это название). Поэтому не стал переживать и заказал тут. Из положительных сторон магазина отмечу, что отправляют быстро товары, без предоплаты, что можно посмотреть товар перед оплатой. Так что в любом случае ничего не теряешь. Про сам аппарат хочу отметить, покупал аппарат бренда кедр мультитиг 3200. Машина огонь!... Читать отзыв Сам магазин не вызывает недоверия, смотрю что выкладывают товары на многих площадках(часто встречаю это название). Поэтому не стал переживать и заказал тут. Из положительных сторон магазина отмечу, что отправляют быстро товары, без предоплаты, что можно посмотреть товар перед оплатой. Так что в любом случае ничего не теряешь. Про сам аппарат хочу отметить, покупал аппарат бренда кедр мультитиг 3200. Машина огонь! Импульсная сварка, возможность выбора формы полуволны переменного тока (3 варианта), настройка частоты переменного тока. И еще много разных ништяков, таких как выбор горелок и их оснащения, беспроводной пульт ДУ и педаль, блок жидкостного охлаждения и прочее. Работа в широком диапазоне напряжения питающей сети. Поэтому покупка очень успешная.

давняя покупка, свежий отзыв. 5 звезд

Илья Соломатин 19 января, 2021 год
Купил с год назад ресанту САИ 220. Пользуюсь эти аппаратом уже год, зарекомендовал себя отлично! Думал будут проблемы со сваркой нержавеющей стали без добавления аргона-нет всё хорошо, нержавеющим электродом, "3-4" варит отлично, по продолжительности длительные работы так-же хорошо выдерживает. Проверку временем выдержал. в общем магазине не подвел. Хорошие сварочные аппараты, за небольшую цену. 5 звезд.

Аппарат не плохой, магазин рекомендую

Сергей Бурундук 18 января, 2021 год
Покупал REAL TIG 200 P AC/DC (E20101). Купил для сварки алюминиевых дисков. Приобретением очень доволен. Частота тока до 250 ГЦ! Аппарат очень компактный, меньше бывшего «сундука» раза в 2. Вентилятор работает только при нагреве. Фатальных недостатков нет, единственное – не супер крутая горелка в комплекте

5 звезд аппарату и магазину

Дмитрий Иванов 15 января, 2021 год
Прошел первый месяц после покупки сварочного аппарата. Если говорить коротко, то я доволен. Во-первых, очень крутой дисплей. Во-вторых, подходит как для новичков за счет автоматичских настроек, так и для опытных сварщиков (все можно самому руками настроить).. В третьих очень крутая комплектация, маска хамелеон со сменными батарейками в комплекте, краги и даже электроды. Робот на боку классный, гарантия 5 лет. Запас... Читать отзыв Прошел первый месяц после покупки сварочного аппарата. Если говорить коротко, то я доволен. Во-первых, очень крутой дисплей. Во-вторых, подходит как для новичков за счет автоматичских настроек, так и для опытных сварщиков (все можно самому руками настроить).. В третьих очень крутая комплектация, маска хамелеон со сменными батарейками в комплекте, краги и даже электроды. Робот на боку классный, гарантия 5 лет. Запас мощности отличный, померил ток клещами все ок, хорошее качество cборки, не перегревается, компактный, присутствует антистик, горячий старт, форсаж дуги, отключаемый vrd. Еще и цена порадовала, попал на распродажу, урвал за 11 с небольшим тысяч. Кстати покупал REAL SMART ARC 200 от Сварог в черном цвете. Очень круто смотрится.

Егор Уфимцев 14 января, 2021 год
Работает тихо, справляется со своей задачей. Живу в селе и линия электропередачи заканчивается на мне. И все прелести нестабильности работы электросети ощущаю в полной мере. Это второй у меня стабилизатор, до этого был тоже ресанта, но с электромеханическим приводом. С очень резкими перепадами он не справлялся (часто выходил из строя)
Приобрел этот с пол года назад, все отлично. Покупал стабилизатор напряжения ресанта LUX АСН-8000Н/1-Ц. Покупкой доволен. Магазин хороший.

аппарат хорош.

Иван Киреев 13 января, 2021 год
Купил пол года назад себе СВАРОГ ARC 160 в магазине свармиг. За деньги, которые просят за это устройство, вам, скорее всего, ничего не удастся найти лучше. Аппарат очень компактный, экономичный, простой и при этом обеспечивает отменное качество сварки. Сварной шов всегда получается однородным, равномерным и красиво выглядит. Также меня приятно порадовали компактные размеры устройства, хорошее качество подгонки всех деталей и... Читать отзыв Купил пол года назад себе СВАРОГ ARC 160 в магазине свармиг. За деньги, которые просят за это устройство, вам, скорее всего, ничего не удастся найти лучше. Аппарат очень компактный, экономичный, простой и при этом обеспечивает отменное качество сварки. Сварной шов всегда получается однородным, равномерным и красиво выглядит. Также меня приятно порадовали компактные размеры устройства, хорошее качество подгонки всех деталей и стабильность работы при колебаниях сетевого напряжения. В общем рукомендую.

Отличный магазин

Сергей Сытюгин 12 января, 2021 год
Долго выбирал аргонодуговой сварочный аппарат на старт ап. В средствах был очень ограничен. Конечно, как всегда хочется за небольшие деньги купить многофункциональную машину, но я чётко понимал для чего я ее беру и свой бюджет. Рассматривал аппарат для сварки нержавеющих сталей с поддувом, в частности трубопроводов от 0,8 до 3мм. Выбрал Сварог PRO TIG 200 DSP W207 - надежный аппарат!
С... Читать отзыв
С выбором не ошибся ! Сваривает аппарат полноценно, дуга не бегает, держится стабильно ! Правильнее сказать с моими задачами справляется на 100%, в диапазоне 35-75А. В режиме mma занимался только резкой толстостенных металлов 12мм на максимальном токе 180А. По перегреву не вставал, хоть и рез был не более 200мм. Рекомендую данную машину к покупке, проблем с ней не обнаружено!
Цена в особенности порадовала, самая низкая в нашем регионе. поэтому заказал смело, доставили быстро, в московскую область привезли через день.

магазин рекомендую

Алексей 11 января, 2021 год
Покупал тут еще до нового года стабилизатор напряжения АСН-6000/1-И
Покупал тут еще до нового года стабилизатор напряжения АСН-6000/1-И
С перепадами напряжения вышел электронный блок управления кухонной плиты, затем б/п одного из телевизоров, подключились через стабилизатор. Превосходная модель, сразу сглаживает, живем спокойно, сейчас нет потребности, уходя из дома, выключать технику из розеток. В общем вещь хорошая, рекомендую. Магазин хороший, цены держит низкие, по сравнению с конкурентами и бесплатная доставка - очень порадовала.

Отличный аппарат. соотношение цена=качество.

Егор Пчелинцев 30 декабря, 2020 год
Купил тут Ресанта САИ-250АД. Хороший аппарат, надежный. Радует своей бесперебойной работой. Цена отличная, полностью соответствует его качествам. Сварочный аппарат купили месяца четыре назад, нареканий по нему нет. Не перегревается, удобен в работе. Используем практически каждый день, варит отлично, плавная регулировка тока.
Ничего плохого про магазин сказать не могу. привезли быстро, ведут всю сделку. доставка бесплатно)

Болгарку рекомендую. Магазин тоже

Илья Бурым 29 декабря, 2020 год
Наконец купил себе болгарочку УШМ-115/650 Вихрь
Наконец купил себе болгарочку УШМ-115/650 Вихрь
Полезная для домашнего хозяйства вещь, мощности для моих потребностей достаточно. Редуктор при работе почти не греется. Корпус из качественного пластика, крепкий и не скользит при работе. Удобно сменять диски, оснащена кнопкой блокировки шпинделя. Защитный кожух, хорошо защищает от искр. Люблю все чинить дома сам, когда есть время еще поделки из дерева делаю (это мое хобби). Поэтому и пригодилась эта машинка. Не очень тяжелая, работать с нею удобно. Радует что есть боковая ручка.
Сам магазин показался мне достойным, и не подвел, хорошо сработали и быстро отправили заказ. Остался доволен.

магазин хороший

Алексей Бабеев 28 декабря, 2020 год
Покупал тут с месяц назад электрорубанок от ресанты р 110 ст.
Рубанок понравился, надежно сделан, нож не тупится, снимает сосну без задиров гладко. Подошва ровная , пластик добротный сделан на совесть. Покупкой доволен. Покупал себе на дачу. Про магазин ничего плохого сказать не могу. Привезли быстро, цены низкие, менеджеры красавцы.

рекомендую!!!!!

Алексей Курятников 25 декабря, 2020 год
Приобрел тут CUT 40B Сварог. Один из самых чумовых, в хорошем смысле, плазморезов, которыми мне доводилось пользоваться. Раньше скептически относился к Сварогу, но теперь убедился в обратном. Аппарат прекрасно справляется практически со всеми видами стали, включая нержавейку, а также цветными металлами. Безумно нравится очень высокая скорость резки и простота при использовании. Лично я, разобрался буквально за полчаса. Вдобавок ко всему,... Читать отзыв Приобрел тут CUT 40B Сварог. Один из самых чумовых, в хорошем смысле, плазморезов, которыми мне доводилось пользоваться. Раньше скептически относился к Сварогу, но теперь убедился в обратном. Аппарат прекрасно справляется практически со всеми видами стали, включая нержавейку, а также цветными металлами. Безумно нравится очень высокая скорость резки и простота при использовании. Лично я, разобрался буквально за полчаса. Вдобавок ко всему, аппарат потребляет немного энергии, имеет небольшую массу и скромные габариты. Я в восторге!

Хочу порекомендовать аппарат Сварог REAL TIG 200 P AC/DC

Иван Лисюнин 22 декабря, 2020 год
Я работаю на машиностроительном заводе по ремонту горно - шахтного оборудования. Три месяца назад, наше предприятие приобрело два инвертора. Сейчас один проходит испытания в цехе ремонта электромашин и аппаратов, другой - в ремонтно - механическом цехе. Грузят их, специально, по полной. То, что легкие и компактные - это всем понятно, а как качество сварки? В первом случае - используем инвертор... Читать отзыв Я работаю на машиностроительном заводе по ремонту горно - шахтного оборудования. Три месяца назад, наше предприятие приобрело два инвертора. Сейчас один проходит испытания в цехе ремонта электромашин и аппаратов, другой - в ремонтно - механическом цехе. Грузят их, специально, по полной. То, что легкие и компактные - это всем понятно, а как качество сварки? В первом случае - используем инвертор для сварки алюминиевой или медной "ошиновки" электрических подстанций и трансформаторов. На сегодняшний день - результаты, вполне, положительные. "Под рукой" регуляторы: базового тока, баланса полярности, частоты импульса. аппарат качественный и надежный.

отличный магазин

Алексей Вилкин 21 декабря, 2020 год
Неоднократно покупал на свармиге расходку к аппарату. привозят быстро, цены низкие, сработались уже. Так что магазин рекомендую. Менеджеры квалифицированные, видно что любят свою работу, цены низкие, а что еще надо?!
В общем положительные впечатления от магазина

Магазин хороший, ни разу не подводил

Алексей Петров 18 декабря, 2020 год
Закупаю тут расходники на свою ресанту саи 160. Привозят быстро, цены низкие. Сам аппарат отличный тут же брал, с годик назад, не подводил ни разу. Демократичная цена, классный аппарат. 2 года гарантии вселяют уверенность, что ты не выбрасываешь деньги на ветер. Хотя может повезет и ты даже ей не воспользуешься, я слышал неоднократно, что Ресанта вообще не ломается. Защита от... Читать отзыв Закупаю тут расходники на свою ресанту саи 160. Привозят быстро, цены низкие. Сам аппарат отличный тут же брал, с годик назад, не подводил ни разу. Демократичная цена, классный аппарат. 2 года гарантии вселяют уверенность, что ты не выбрасываешь деньги на ветер. Хотя может повезет и ты даже ей не воспользуешься, я слышал неоднократно, что Ресанта вообще не ломается. Защита от перегрева есть, 2 вентилятора, все необходимые функции. Все как надо)

купил ресанту САИ 220 К

Егор 17 декабря, 2020 год
Магазин рекомендую, доставили быстро, цена ниже чем у конкурентов.
Аппарат отличный, ничего плохого сказать не могу. Брал на дачу.
В целом аппарат меня полностью устроил, для бытовых нужд в доме и на приусадебном участке подходит, неплохо так пригодился за год работы. Нареканий в работе нет, простой, удобный и легкий.

Первый опыт эксплуатации ресанта саи 190

Кирилл 16 декабря, 2020 год
Для подсобных работ решил приобрести себе сварочный инвертор. Полазил по интернету, "каждый кулик свое болото хвалит". Походил по магазинам, посмотрел, что продают...что то не то. По отзывам выбор пал на Ресанту, у нас в городе ее нет. Заказывал через интернет. Написано, что производитель Латвия, но скорее всего Китай. На входе стоит автомат 25А, это лучше чем просто выключатель. Сборка аккуратная,... Читать отзыв Для подсобных работ решил приобрести себе сварочный инвертор. Полазил по интернету, "каждый кулик свое болото хвалит". Походил по магазинам, посмотрел, что продают...что то не то. По отзывам выбор пал на Ресанту, у нас в городе ее нет. Заказывал через интернет. Написано, что производитель Латвия, но скорее всего Китай. На входе стоит автомат 25А, это лучше чем просто выключатель. Сборка аккуратная, откровенных ляпов не видно. Масса менее 5 кг. Начал эксплуатировать. Сам я не сварщик...так самоучка))). Варил тройкой, электроды ОЗС-12(что на работе есть). Аппарат ни разу не отключался от перегрева, дугу разжигает легко, не впример самодельному трансу. Мерял нагрузку в розетке при просадке сети, показывает 200В, варит при таком напряжении нормально! Из недостатков: короткий питающий провод, думаю удлинить и взять сечении поболее (4 мм). Немного коротковаты и силовые кабеля, думаю сделаю их подлиннее, особенно массу. Аппарат участвовал в изготовлении забора, ворота для гаража и еще куча всяких железяк сварено между собой. Аппаратом доволен, тем более, что цена более чем гуманная, 6 т.р!

бюджетный аппарат, но очень хороший

Дмитрий Зубков 15 декабря, 2020 год
Купил в этом магазине ресанту саи 160 компактный. Те деньги, что просят за эту сварку, однозначно не жалко отдать! Преимуществ куча, можно перечислять и перечислять, но лучше сразу пробовать и не тратить время на поиски. Однозначно рекомендую!!!

Отличный магазин

Петр 14 декабря, 2020 год
покупал тут сварог w206
покупал тут сварог w206
Данный аппарат был куплен для домашней мастерской вполне осознанно. Перед покупкой мы с братом перешерстили гору аналогичных моделей и изучили тысячи отзывов на форумах. Покупали через Интернет, выбрали этот сайт. Главным критерием при выборе аппарата для нас было - хорошее качество TIG-сварки. Первые же работы показали, что мы не ошиблись, шов получался аккуратным и цветным, как учебнике. Не оплошал аппарат и в режиме дуговой сварки. В общем, всем рекомендуем, Сварог не подвел. Хочу отметить сенсорное управление, стильный дизайн, прекрасное качество сварки и широкий спектр возможностей у аппарата.

хороший аппарат. кедр ММА 180

Дмитрий Бубняк 11 декабря, 2020 год
Сварочным инвертором пользуюсь уже несколько лет. Брал специально для дачи, где напряжение почти всегда пониженное и нестабильное. А, согласно описания, этот инвертор как раз может работать при пониженном напряжении.
По факту варить можно при напруге > 180V, ниже электроды уже залипают. Инвертор не тяжелый, с ним легко можно работать на высоте, закрепив его на ремне. Аппарат хорошо вентилируется, сколько помню, у меня ни разу не выключался от перегрева. Мощности и тока хватает, чтобы варить толстостенную сталь 4 мм электродами. Из недостатков отмечу короткие провода для подключения электрода и массы, но так делают практически везде.
магазин рекомендую!

отличный магазин, очень рукомендую.

Дмитрий Сварщик 10 декабря, 2020 год
Когда заказывал аппарат, не обратил внимание какая горелка в комплекте, и только после распаковки удивился - не 17 горелку производитель засунул, а 26!!! Я признаться не ожидал такого! Они положили в коробку 26 горелку!!! Которая гораздо мощней 17. За это отдельный респект! Что касается сварки - все на уровне. Дуга зажигается стабильно, не обрывается. Швы без пор получаются. Функционал полноценный,... Читать отзыв Когда заказывал аппарат, не обратил внимание какая горелка в комплекте, и только после распаковки удивился - не 17 горелку производитель засунул, а 26!!! Я признаться не ожидал такого! Они положили в коробку 26 горелку!!! Которая гораздо мощней 17. За это отдельный респект! Что касается сварки - все на уровне. Дуга зажигается стабильно, не обрывается. Швы без пор получаются. Функционал полноценный, все парметры четко выставляются. Алюминий сваривает хорошо. Брал аппарат фирмы ПТК.

хороший аппарат. магазин отличный

Сергей 9 декабря, 2020 год
Покупал тут Сварог ARC 220 REAL.
Покупал тут Сварог ARC 220 REAL.
Приобрёл этот аппарат по случаю Дня рождения. Первыми впечатлениями от тестирования остался доволен. Ранее варил самодельным трансформаторным прибором, естественно переменным током. Захотелось современный аппарат, постоянник. Выбор пал на новинку этого года, брал для домашней мастерской. Почему взял 220 А? Хотелось прибор с запасом мощности, дабы не насиловать. Пока только протестировал, электроды 2, 3. Регулятор ставил не более половины шкалы. Результатом остался довольный. Поварил 1 мм железо, отлично! Троечкой варил 4 мм уголки, получается идеально. Шов ровный, искр и шума при работе мало.Из недостатков отмечу провода, дубовая изоляция. Производителю стоит задуматься над этим, жалуются многие. В будущем планирую поменять кабели на более мягкие.А в целом аппарат неплохой. Это первые мои впечатления, далее время покажет. К магазину нареканий нет, привезли быстро, цены самые низкие.

отличный магазин. аппарат тоже

Алексей Якин 8 декабря, 2020 год
Брал себе 3 месяца назад REAL SMART ARC 200 сварог
Брал себе 3 месяца назад REAL SMART ARC 200 сварог
Дизайн очень крутой, комплектация лучшая на рынке. Брал данный инвертор для ручной дуговой сварки, режим тиг не интересовал. Очень интенсивно пользуюсь им в течение трёх месяцев, аппарат полностью цифровой куча настроек, очень легкий. Никаких претензий нет, очень плавно держит дугу. Также хотелось бы похвалить систему охлаждения, со своей работой справляется на "Ура", отключается сама через несколько минут если аппарат не горячий, значит пыль лишнюю не сосет. Дисплей в маске видно. Гарантия 5 лет.

Покупал REAL MIG 200 сварог

Иван 7 декабря, 2020 год
Купил аппарат месяц назад, работаю в основном с нержавейкой и сталью толщиной до 4 мм, качество провара вполне достойное. Что порадовало, так это качество сварки на низком напряжении, я думаю ни для кого не секрет как оно у нас может скакать. Гарантия 5 лет, само собой, что необходимо будет проводить ТО, но компания не уверенная в своем продукте вряд ли... Читать отзыв Купил аппарат месяц назад, работаю в основном с нержавейкой и сталью толщиной до 4 мм, качество провара вполне достойное. Что порадовало, так это качество сварки на низком напряжении, я думаю ни для кого не секрет как оно у нас может скакать. Гарантия 5 лет, само собой, что необходимо будет проводить ТО, но компания не уверенная в своем продукте вряд ли дала бы такой большой гарантийный срок.

магазин отличный

Андрей Петров 4 декабря, 2020 год
брал птк риллон тиг 200 CT
В целом аппарат производит приятное впечатление. Аккуратная сборка, покраска, качественный пластик. Толстенный шнур питания, довольно приличные кабели почти по 3 м. Вентилятор работает постоянно, громкость небольшая. На сайте производителя указано, что сделан на Mosfet. В инструкции и по факту - IGBT. Дугу поджигает и держит хорошо.

хороший магазин. приятное впечатление

Алексей Иноземцев 3 декабря, 2020 год
Заказывал месяц назад аппарат себе, Ресанту.
Менеджеры перезвонили быстро, что бы подтвердить заказ. отправили тоже быстро, дошло за пару тройку дней до тамбова.
спасибо, заказом доволен.
Приобрел данный аппарат для дома. Все что нужно было заварить или прихватить давно заварено и прихвачено. Вообщем стоит брать и стоит своих денег.

Покупал Кедр TIG-200PN DC

Коля Булык 2 декабря, 2020 год
Аппарат вроде огонь, но пользуюсь ним недолго, это первое, а второе - сравнивать именно tig мне не с чем. Мма просто супер - антизалипание, горячий старт, форсаж дуги - рулят. Магазин - рекомендую!
Достоинства:
  1. Сварочный инвертор, работающий при пониженном напряжении
Недостатки:
  1. Постоянно гудящий вентилятор.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве