Сварочный аппарат HANTEL industrial MID 200S отзывы

Сварочный аппарат HANTEL industrial MID 200S

Отличный полуавтомат для работы на даче

Егор Иванович 24 января, 2024 год
Очень давно хотел приобрести себе на участок сварочный аппарат, чтобы сделать уже наконец беседку и теплицу. Мне посоветовал его купить мой друг. Он уже давно его приобрел, и я решился. Первое что меня действительно обрадовало, это то, что у него проволока в комплект уже входит. И мне не нужно отдельно ее докупать. Второе, по проводам, в комплекте уже входит все,... Читать отзыв Очень давно хотел приобрести себе на участок сварочный аппарат, чтобы сделать уже наконец беседку и теплицу. Мне посоветовал его купить мой друг. Он уже давно его приобрел, и я решился. Первое что меня действительно обрадовало, это то, что у него проволока в комплект уже входит. И мне не нужно отдельно ее докупать. Второе, по проводам, в комплекте уже входит все, что нужно, все кабели, все провода, и документация тоже имеется. То есть мне не нужно ничего докупать.Третье, это легкая настройка полуавтомата, просто устанавливать проволоку, легко выбрать режим, никаких нареканий я не увидел. Теперь по самой сварке. Электродом я не варил. Варил порошковой проволокой без газа. Очень удобно, главное не снимать бумагу с проволоки, пока не установишь на свое место. разматывается моментально. Выбрал в настройках толщину проволоки - их всего две 0.8 и 1мм, а также сопло на горелке, и вперед. Пока тренируюсь, я в этом деле пока никто, но судя по хорошему началу быстро научусь, потому что все просто. Брызг практически нет, я думал, что их будет много, в итоге удивился, шов чистый. Очень удобно - нужно что-то приварить, взял уже заряженный аппарат и просто начал действовать. Главное правильно выбрать нужный режим и диаметр проволоки, понять правильные настройки для более качественной работы. После сваренных железяк, добавил силу тока до 150-170А, шов чище и ровнее чем на 120А (при начальных настройках). Шлака нету от слова совсем (однозначно это плюс перед электродами) уже сварил небольшой столик в мастерской. Теперь к беседке можно и мангал сварить. Почему бы и нет. Металл не нагревается только вблизи сварки (поэтому его не ведёт) конструкция получается ровная. В целом аппаратом я очень доволен, надеюсь прослужит долго.

Сварочный аппарат HANTEL industrial MID 200S - Отличный полуавтомат для работы на даче Сварочный аппарат HANTEL industrial MID 200S - Отличный полуавтомат для работы на даче Сварочный аппарат HANTEL industrial MID 200S - Отличный полуавтомат для работы на даче
Достоинства:
  1. Полная комплектация, официальная гарантия
Недостатки:
  1. Не выявил

Хороший сварочный аппарат

Григорий Маркелов 10 октября, 2023 год
Приобрел аппарат год назад. Поварил кузов камаза, мне понравился. Варил с газом, все идет легко как по маслу. Понравилось, что регулировка подачи проволоки и ампеража плавная. Качество сборки на достойном уровне. Плюс сама проволока порошковая идет в подарок. Не может не радовать. Даже докупать ничего не надо. И кабели все, которые нужны, тоже есть. В общем рекомендую полуавтомат .
Достоинства:
  1. Все что надо в комплекте, цена-качество, за год ни разу не подвел
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Рекомендую аппарат для работ по даче и гаражу

Виталий Емельянов 2 октября, 2023 год
Приобрел его для работ по даче, по домашнему хозяйству. Проволока в комплекте уже идет, комплектац ия порадовала, симпатичный дизайн. Небольшие габариты! Может варить электродом. Попробовал сварить перила на крыльцо, получилось круто! Швы ровные, шлака оставляет мало, но тут нужно понимать, как варить и выставлять наиболее подходящую силу тока. Для новичков, в комплект входит книжечка. Я рекомендую аппарат тем, кто... Читать отзыв Приобрел его для работ по даче, по домашнему хозяйству. Проволока в комплекте уже идет, комплектац Сварочный аппарат HANTEL industrial MID 200S - Рекомендую аппарат для работ по даче и гаражу ия порадовала, симпатичный дизайн. Небольшие габариты! Может варить электродом. Попробовал сварить перила на крыльцо, получилось круто! Швы ровные, шлака оставляет мало, но тут нужно понимать, как варить и выставлять наиболее подходящую силу тока. Для новичков, в комплект входит книжечка. Я рекомендую аппарат тем, кто только учится варить или кому особо много не надо.smile
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, небольшой размер аппарата, в комплекте уже есть проволока для безгазовой сварки
Недостатки:
  1. Короткая горелка, цена завышенная. Несъемный шнур питания, пришлось докупать удлинитель.

Сварочный полуавтомат HANTEL industrial MIG 200 s для дома

Гость 5 июля, 2022 год
Сборка хорошая. По размеру очень компактная, но при этом со своими задачами справляется) Хороший полуавтомат плюс электродами можно варить

Строительство и ремонт

Тишина Плюс звукоизоляция