Сварочный полуавтомат HANTEL Industrial MIG-190DS отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Крутой полуавтомат для работы в гараже

Виталий Емельянов 24 января, 2024 год
Приобрел этот немецкий полуавтомат для работы в гараже. Была потребность начать заниматься кузовщиной. И взгляд пал на него. Могу сказать, что качество сборки в норме, упаковка в порядке. По комплектации - есть все что необходимо - кабель-масса, держак под штучные электроды, съемный силовой шнур, гарантийный талон, документы - все в порядке. Но на мой взгляд, есть и небольшой, но немаловажный... Читать отзыв Приобрел этот немецкий полуавтомат для работы в гараже. Была потребность начать заниматься кузовщиной. И взгляд пал на него. Могу сказать, что качество сборки в норме, упаковка в порядке. По комплектации - есть все что необходимо - кабель-масса, держак под штучные электроды, съемный силовой шнур, гарантийный талон, документы - все в порядке. Но на мой взгляд, есть и небольшой, но немаловажный лично для меня пункт - короткие силовые провода. Они мне еще кажутся тонкими. В принципе, это не проблема, и проблема решается легко. Так что, я думаю, что для других пользователей будет очень даже вполне. Ведь как говорится, у каждого свой вкус и цвет. По самому аппарату, хорошая мощность, 190 ампер, отлично сваривает профили, и полностью исключает провар металла на повышенных мощностях. Я попробовал подварить кузов своего Nissan Primera, пороги, лонжероны и балки, могу сказать, что тактовой мощности, которая на борту у аппарата, вполне хватает для работы с цветным металлом. Аппарат для полгода эксплуатации ни разу не отключился сам, не было ни перегрева, ни каких-либо поломок. Подводя итоги, могу сказать, что аппарат меня устроил во всем, и я рекомендую его для тех, кто работает в гараже, и особенно тем, кто учится сварке, я как сварщик с опытом могу сказать, что этот полуавтомат идеально подойдет для начинающих сварщиков.

Сварочный полуавтомат HANTEL Industrial MIG-190DS - Крутой полуавтомат для работы в гараже Сварочный полуавтомат HANTEL Industrial MIG-190DS - Крутой полуавтомат для работы в гараже Сварочный полуавтомат HANTEL Industrial MIG-190DS - Крутой полуавтомат для работы в гараже Сварочный полуавтомат HANTEL Industrial MIG-190DS - Крутой полуавтомат для работы в гараже
Достоинства:
  1. Комплектация, двухлетняя расширенная гарантия от производителя, проволока в подарок
Недостатки:
  1. Короткие провода массы и держака
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт