svetlux.ru отзывы

Хорошо проконсультировали

Александра 10 июля, 2019 год
Все что я знаю о светильниках, это то, что они должны освещать помещение. Хорошо, что в магазине svetlux.ru мне попался грамотный специалист, который помог подобрать светильники, которые подходят для натяжных потолков. А то бы купила неизвестно что.
Достоинства:
  1. консультация при покупке, вежливые сотрудники, по доставке все тоже прошло гладко, я всем довольна
Недостатки:
  1. если бы они были, я бы точно заметила

Не пожалел что обратился сюда

Ярослав 1 июля, 2019 год
Делал здесь довольно большой заказ. Выбрал именно этот магазин, так как мне показалось, что тут самые адекватные цены. Доставка мне вышла бесплатно. Заказ доставили в оговоренный промежуток времени. Но самое главное, что никаких недовозов или брака, все четко по списку.
Достоинства:
  1. Самый значимый плюс для меня это хорошие цены. Еще хотел бы отметить пунктуальность службы доставки и качественную упаковку хрупкого товара.
Недостатки:

Светильники с гарантией

Давид 31 мая, 2019 год
В прошлом месяце я открыл свою не большую кондитерскую. В этой компании заказывал светильники. Выбор у них на сайте большой, а цены адекватные. К тому же все товары есть на складе и заказы доставляют в короткие сроки. Светильники по качеству отличные, продавец предоставил на них гарантию и все документы.

Дизайнерские светильники

Юрий 28 мая, 2019 год
В этой компании я заказывал настенные светильники для своей кофейни. У них неплохой выбор дизайнерских светильников от различных европейских брендов. Я выбрал светильники итальянской фирмы и остался очень доволен. Качество оригинальное, с гарантией. Все посетители кофейни обращают на них свое внимание и делают селфи на их фоне.

Спасибо за доставку

Михаил 15 февраля, 2019 год
В данном магазине у меня был заказ на несколько уличных светильников. Я договорился с менеджером Александром, что мне все светильники привезут на определённый адрес. Магазин все обещания сдержал и привез заказ в назначенную дату.

Меня всё устроило

Анна 10 февраля, 2019 год
На сайте svetlux.ru я покупала несколько светильников по разной цене. В сумме получилась примерно 10 000 рублей. Магазин организовал мне бесплатную доставку до самой двери. Я убедилась в целости заказа и заплатила деньги курьеру.

Грамотные консультанты

Валерий 5 февраля, 2019 год
Искал освещение в беседку. Надо было такие светильники, чтобы зиму пережили без проблем прямо на месте, без демонтажа и заноса в дом. Позвонил по телефону Светлого сайта, объяснил проблему. Посоветовали несколько уличных вариантов. Понравились не фонарного типа, а такие более домашние, что ли. Забирал сам, проверял сразу в магазине.

Неожиданно большой выбор

Надежда 3 января, 2019 год
Когда зашла на svetlux.ru, приятно удивилась ассортименту. Но честно скажу, не думала, что и здесь найду то, что мне надо. А искала я светильники в китайском стиле, но не вот эти их традиционные бумажные, а что-то оригинальное. Но здесь нашла, причем не очень дорого. На стену вообще купила ну очень выгодно, симпатичные с матовым стеклом.

Отличный сервис!

Мария 19 сентября, 2018 год
Спасибо огромное менеджеру Александру из магазина svetlux.ru за помощь в подборе врезных светильников для натяжных потолков. Я всегда думала, что можно взять ну просто любые, какие по внешнему виду понравятся. Оказалось, ни фига я не права, нужно с не просвечивающемся цоколем, иначе потолок будет светиться вокруг. И доставка порадовала, все быстро и без переносов срока.

Хорошие светильники для любых целей

Евгений 13 сентября, 2018 год
Потребовалось оформить наконец-то законченную веранду, в том числе и по освещению. На Светлом сайте нашел светильники из металла. Выбирал уличные светильники, так как веранда не отапливаемая, летняя. Отдельно хочу сказать по поиску на сайцте - по всем нужным параметрам, нашли без проблем. Заказ был большой, поэтому доставили бесплатно.

Есть товары со скидкой

Лена Вороненкова 2 апреля, 2018 год
В этом интернет-магазине не так давно купила лампу. Выбор предстоял не простой, так как ассортимент на сайте большой, много категорий, форм и моделей. Мне приглянулась лампа, которая шла по акционной цене, выгода от покупки составила две тысячи рублей, а лампа не имела дефектов и прочих изъянов.

Оригинальный светильник, который внес изюминку в интерьер

Богдан Левочкин 27 марта, 2018 год
На сайте svetlux.ru заказал светильник - подвес Ротанг. По оформлению светильник напоминает корзину из соломы, со светящимися шарами внутри. Я решил, что с деревянной мебелью такая оригинальная модель будет хорошо сочетаться, и не прогадал. Светильник внес некую изюминку в интерьер и оказался отменного качества.

Есть все что душе угодно)

Kristina Smolyakova 1 ноября, 2017 год
Купила в этом интернет-магазине почти все светильники в квартиру. Доставка для меня была бесплатно, это плюс)) Асортимент на сайте хороший, есть все. Я покупала и встраиваемые в потолок светильники и подвесные люстры и подсветку на кухонный гарнитур. Все в одном месте - очень удобно.

Большой выбор и качество

Марина М. 30 октября, 2017 год
Друзья посоветовали заглянуть на этот "Светлый сайт", так как купили через него люстру. Действительно, такой большой выбор и по стилю и по виду светильников. подобрала себе потолочные светильники в кухню-гостиную, итальянские, простые по форме, но смотрятся стильно. И не как обычно, пластиковые, а стеклянные, для меня это важно. Заказ делала прямо на сайте. Спасибо курьеру, приехал в договорное время и... Читать отзыв Друзья посоветовали заглянуть на этот "Светлый сайт", так как купили через него люстру. Действительно, такой большой выбор и по стилю и по виду светильников. подобрала себе потолочные светильники в кухню-гостиную, итальянские, простые по форме, но смотрятся стильно. И не как обычно, пластиковые, а стеклянные, для меня это важно. Заказ делала прямо на сайте. Спасибо курьеру, приехал в договорное время и подождал, пока я все проверю. Планирую еще у них заказать настольную лампу в старинном стиле.
Константин 29 августа, 2017 год
Прибегал к услугам этого магазина 2 раза, оба раза получил оригинальные светильники и положительные эмоции от покупки. Только выбирать ездил в разные оффлайн магазины, а потом уже через нет заказывал, ибо так дешевле . Я бы на светлом сайте фоточек добавил, на некоторые товары их 4-5 штук, а некоторые почему то только по одной. Одной фотки слишком мало, чтобы выбрать

Товары для дома

Лента гипермаркет