Слово мясника продолжает меня радовать - Отзывы о Свинина для барбекю с травами Слово мясника

Отзыв написан 18 апреля, 2021 год 4 просмотра
Слово мясника продолжает меня радовать. Мы впервые увидели в продаже свинину для барбекю с травами. И как раз вовремя, купили упаковку, к уже имеющемуся шашлычку. В упаковке 4 кусочка мяса для барбекю. Жарятся на сетке очень быстро. Травы придают мясо особенно нежный вкус. Свинина сочная и очень вкусная. Кусочки порезаны одинаково, так что жарились равномерно. Для похода на природу отличный вариант! Дома на сковороде не пробовали жарить, но думаю, что тоже будет вкусно.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский