ТМ Свитлогорье отзывы

ТМ Свитлогорье

Не заказывайте в этом интернет магазине.

Михаил 28 июня, 2021 год
Заказал за три дня, очень просил доставить заказ до 12.00. В 12 тишина, звоню в магазин обьясняю ситуацию, обещают сообщить водителю, чтобы набрал меня.Тишина.Звоню прошу соединить, обещают что мне перезвонят и опять тишина.Это просто безобразие. Не можете организовать, не беритесь.Не рекомендую иметь дело с этим магазином.

ужасная работа!

Гость 28 июня, 2021 год
Ужасная работа интернет магазина, хамское отношение. Заказ даже не доехал до меня. Не знаю как продукция, не удалось попробовать, но работа интернет магазина просто оставляет желать лучшего. Моя ситуация, заказала мороженое с доставкой на субботу с 8-00 до 12-00( у нас был детский праздник, детей было много), оператор позвонил и сказал ,что мой адрес не входит в доставку, я... Читать отзыв Ужасная работа интернет магазина, хамское отношение. Заказ даже не доехал до меня. Не знаю как продукция, не удалось попробовать, но работа интернет магазина просто оставляет желать лучшего. Моя ситуация, заказала мороженое с доставкой на субботу с 8-00 до 12-00( у нас был детский праздник, детей было много), оператор позвонил и сказал ,что мой адрес не входит в доставку, я согласилась, назовите место на карте доступа я подъедут и заберу заказ. Далее оператор перезвонил и сказал , что сделают исключение и до дома довезут. Ура, подумала вот молодцы! Суббота утро, звонок в 10-30, заказ привезти не смогут, вы не входите в зону доставки, приехали. Я как же так, всё подтвердили, девушка говорит я не в курсе. Давайте позже , но мне нужно сегодня. Отказ с тем , что все машины уезжают со склада в 6-00, и доставка сегодня не возможна! После долгих разговоров, соглашаюсь на воскресенье, тоже с 8-00 до 12-00,думаю ладно потом детям раздам. И итог воскресенье звонок от водителя в 10-40 и говорит, смогу привезти , только вечером, вот тут просто шок! А как же в 6-00 уезжают со склад? Хорошая работа и при этом не извинились даже. Чистая линия лучше!!!!

Работа интернет магазина

Ольга 28 июня, 2021 год
Добрый день! Не знаю как продукция, не удалось попробовать, но работа интернет магазина просто оставляет желать лучшего. Моя ситуация, заказала мороженое с доставкой на субботу с 8-00 до 12-00( у нас был детский праздник, детей было много), оператор позвонил и сказал ,что мой адрес не входит в доставку, я согласилась, назовите место на карте доступа я подъедут и... Читать отзыв Добрый день! Не знаю как продукция, не удалось попробовать, но работа интернет магазина просто оставляет желать лучшего. Моя ситуация, заказала мороженое с доставкой на субботу с 8-00 до 12-00( у нас был детский праздник, детей было много), оператор позвонил и сказал ,что мой адрес не входит в доставку, я согласилась, назовите место на карте доступа я подъедут и заберу заказ. Далее оператор перезвонил и сказал , что сделают исключение и до дома довезут. Ура, подумала вот молодцы! Суббота утро, звонок в 10-30, заказ привезти не смогут, вы не входите в зону доставки, приехали. Я как же так, всё подтвердили, девушка говорит я не в курсе. Давайте позже , но мне нужно сегодня. Отказ с тем , что все машины уезжают со склада в 6-00, и доставка сегодня не возможна! После долгих разговоров, соглашаюсь на воскресенье, тоже с 8-00 до 12-00,думаю ладно потом детям раздам. И итог воскресенье звонок от водителя в 10-40 и говорит, смогу привезти , только вечером, вот тут просто шок! А как же в 6-00 уезжают со склад? Хорошая работа и при этом не извинились даже. Чистая линия лучше!!!!
svitlogorie.ru
Перейти на сайт