обратился в компанию Свобода-Финанс по вопросу банкротства на момент обращение имел долг окола 1 миллиона рублей,были сложности с отдачей долга банку и МФО . Сотрудники компании предложили мне выход из ситуации, процедура длилась около 1 года. по истечении срока долги были списаны, имеющееся имущество сохранено . Сотрудники вежливы, если начинаете процедуру не переживайте если вам долго отвечают, люди работают и решают вопросы. в течении года сотрудники были со мной на связи и входили в мои трудные положения в течении года. помогали с сбором документов. своих усилий я приложил минимум. все сделали за меня Юристы. так что всем рекомендую данную юридическую фирму "Свобода-Финанс"
Помогли с банкротством - Отзывы о Свобода-Финанс
отзыв
Комментарии к отзыву