Свои Люди - микрозаймы

4.9
Свои Люди - микрозаймы

Все устраивает

Надя четверг, 16 мая
Хороший способ быстро получить деньги когда срочно нужны. Т.к. работа у меня сдельная, то бывает, что мне не успевают заплатить к дате коммунальных платежей, например, вот тогда такие займы и выручают. Если брать на небольшой срок, то и переплата не такая большая выходит.

Нормальный вариант

Алина четверг, 16 мая
Нормальный вариант, особенно выручают, когда деньги нужны срочно, потому что никаких особых проверок там нет и займы одобряются очень быстро. В этом их большой плюс как раз. Ну также еще не накручивают дополнгительных услуг, максимум что - это страховка.

Ни одного отказа

Никита четверг, 16 мая
Сколько раз сюда обращался, отказов не было ни разу, то есть займы одобрялись всегда без задержек, да и без лишних проверок тоже. Правда стоит готовиться к тому, что в первый раз могут запрашиваемую сумму не одобрить, одобрят меньше, но потом все нормально.

Надежная мфо

Миша четверг, 16 мая
Надежная мфо с проверенным сервисом и без лишних требований. У меня нет официального трудоустройства, поэтому за займами обращаюсь только сюда. Еще никогда не подвели.

Хорошая компания

Анастасия среда, 15 мая
Брала здесь займы несколько раз и ни разу не было никаких проблем с одобрением, то есть займы мне одобрялись всегда. К тому же там хоть первоначальный лимит и не такой большой, но он всегда растет, то есть за 3-4 займа можно дойти до одобрения максимального лимита

Давно здесь беру

Ольга вторник, 14 мая
Раз шесть здесь займы брала, могу сказать, что если сначала они какие-то небольшие суммы одобряют, то потом, когда уже несколько раз займы им вовремя отдаешь, они начинают суммы и побольше одобрять, мне лимит подняли уже до максимального.

Неплохие займы

Антон вторник, 14 мая
Неплохие займы, особенно с учетом того, что на старте там займ выдается всего под 0,8% в день. То есть это не какая-то сниженная ставка, а сразу же на первый займ. Поэтому если брать на разумные сроки безо всяких продлений, то переплата получается не такая уж и большая.

Нормальное место

Павел понедельник, 13 мая
Неплохой вариант взять денег под 0,8% в день. Это ниже чем много где, причем сверху на эту услугу также ничего не накидывается, соответственно выплачиваешь только займ + процент. То есть никаких скрытых комиссий и навязываемых платных услуг, в этом большой плюс.

Благодарю мфо

Александр воскресенье, 12 мая
Несколько займов полностью развеяли все мои сомнения в этой мфо. Редко пишу отзывы, но здесь хочу поблагодарить Свои люди за то, что выручали деньгами на карту, когда мне это было очень нужно.

Перешел сюда от другой мфо

Михаил пятница, 10 мая
Перешел сюда от другой подобной мфо, где меня постоянно обманывали на комиссиях. Здесь же все честно и справедливо. Несколько займов оформил через эту организацию и понял, что ей можно полностью доверять.

Сразу одобряют

Давид вторник, 7 мая
Заявки подавал в разные мфо, но только Свои люди не тянули с рассмотрением и одобрили займ максимально быстро. Деньги сразу пришли на карту и мог ими распоряжаться. Сервису огромнейшая благодарность.

Лояльны к заемщикам

Павел воскресенье, 5 мая
Из-за требований по справкам я мало где могу получить займ. Хорошо, что здесь одобряют только по паспорту и не требуют предоставить справку о доходах, которой у меня нет, ведь работаю неофициально. Очень лояльная организация к заемщикам.

Надежная организация

Денис пятница, 26 апреля
Жизненные обстоятельства вынудили пользоваться услугами мфо. Хорошо, что организация надежная и не занимается обманом заемщиков. С займами все хорошо, я тоже стараюсь быть добросовестным заемщиком и в срок выполняю свои обязательства.

Меня все устраивает

Екатерина четверг, 25 апреля
Тут нормальные условия по займам. Жаль, что первое время каких-то крупных сумм не одобряют, но потом одобряют без проблем. Опять же, лимиты у них растут, особенно если нет просрочек, но у меня всегда удавалось закрывать вовремя.

Хорошая контора

Попова четверг, 25 апреля
Если брать все и отдавать вовремя, то проблем здесь никаких не будет. Лимиты тут растут не так быстро, конечно, как хотелось бы, но все равно растут, да и процентная ставка всего 0,8%. А вот просрочекк лучше не допускать, чтобы не оплачивать все с комиссией.

Небольшой процент

Ирина четверг, 25 апреля
Радует, что здесь сравнительно небольшая процентная ставка, то есть уже сразу займы выдаются под 0,8% Причем там же и требования к заемщику тоже простые, все делается в онлайне без предоставления кучи документов и это получается удобно.

Нормальные займы

Олеся четверг, 25 апреля
Норрмальные займы, единственное, только тут сразу большие суммы не одобряют. Нужно взять и вернуть вовремя несколько займов, чтобы потом лимит по займу повысился. Но зато условия для получения и одобрения займа более чем простые. Не нужно никаких СНИЛС ИНН и т.п.

Все устраивает

Иван среда, 24 апреля
Меня здесь устраивает скорость получения займа, а также то, что они все выдают без особых требований по доходу заемщика, или каких-то других: предоставление ИНН, СНИЛС и т.п. То есть все это не требуется, и при всем при этом, начиная со второго, третьего займа где-то лимит по займам значительно увеличивается.

Честно работают

Борис воскресенье, 21 апреля
Не думал, что мфо может работать честно и справедливо, но несколько знакомых уже рекомендовало мне Свои люди. Решил ради эксперимента попробовать и оформить здесь займ на небольшую сумму и срок. Все получилось, нигде не обманули.

Удобно брать, удобно отдавать

Максим 18 апреля, 2024 год
Удобно, что не нужно никуда ходить и все зачисляется онлайн на карту, и заявка подается в онлайне через личный кабинет. То есть нет никаких проблем с тем, чтобы получить займ в любое время суток. Я брал даже ночью, десять минут и деньги на карте.
svoi-ludi.ru
Перейти на сайт