SWISS PLUS антисептик отзывы

Нужная вещь.

Василиса 2 июня, 2020 год
Это очень нужная вещь в наше время, купила себе Swiss pluss маленький 100 мл портативный, ношу с собой везде.

Хороший антисептик

Светлана 28 мая, 2020 год
Нравится этот антисептик, от него не пересушивает кожу, нет ощущения стянутости. Приемлимая цена и хорошее качество. Пользуюсь только таким на данный момент

Недорогой, но приличный антисептик.

Марина 28 мая, 2020 год
Пользуюсь этим антисептиком постоянно, раз в час на рабочем месте.Цена и качества на уровне,не вижу смысла покупать дорогие аналоги.

необходимая вещь

Елена 7 мая, 2020 год
Антисептик в текущей ситуации просто необходимая вещь, я свой выбор остановила на антисептике swiss plus с алое вера. Мне очень понравилось, что после него руки становятся моментально чистыми и при этом кожа не пересушивается.

Без этого антисептика нивыхожу из дома

Надежда 5 мая, 2020 год
Совсем недавно прикупила себе антисептик Swiss Plus, впечатление об этом продукте у меня сложилось хорошее, он мне очень понравился. Антисептик быстро обеззараживает и очищает кожу рук. У меня маленькая бутылочка 350 мм ношу ее всегда с собой, без нее уже не выхожу из дома, обрабатываю руки, когда выхожу из такси, на работе и в магазине.

Пользоваться удобно

Чистюля 24 апреля, 2020 год
Этим антисептиком пользоваться удобно, до этого руководство закупало гели, с ними одна морока была. Сейчас Антисептиком Свисс плюс обрабатываем помещение и конечно же свои руки. Хватает на долго, лишнее просто так не расходуется.

Эффективный, средняя цена, подходит для профессионального использования и для обывателей

Анатолий 22 апреля, 2020 год
Купил. Понравилось. Для меня важно, чтобы средство работало. Поэтому я всегда беру то, что может быть использовано в профессиональной деятельности. Если средство разрешено использовать в больницах, и соответствует рекомендациям ВОЗ, то оно действует. Swiss Plus разливают в большие канистры, и в маленькие бутылки. Маленькие оснащены распылителем, для обычных граждан. Цена небольшая у самих изготовителей, но у них опт, отгружают от... Читать отзыв Купил. Понравилось. Для меня важно, чтобы средство работало. Поэтому я всегда беру то, что может быть использовано в профессиональной деятельности. Если средство разрешено использовать в больницах, и соответствует рекомендациям ВОЗ, то оно действует. Swiss Plus разливают в большие канистры, и в маленькие бутылки. Маленькие оснащены распылителем, для обычных граждан. Цена небольшая у самих изготовителей, но у них опт, отгружают от 20 тысяч. Пришлось купить на стороннем сайте, переплатил конечно, но что делать, всем заработать хочется, капитализм.

Бутылка пластиковая, пластик мягковат. Набалдашник с распылителем нормальный, пока работает. С составом все в порядке, спирт, умягченная вода, перекись водорода и глицерин. Спирт не этиловый, запах слегка противный. По правилам надо кожу намочить, и дать высохнуть. Время обработки и время высыхания – 15 секунд. Итого, полминуты на дезинфекцию. Ставлю антисептику 5 баллов из 5.

Главное безопасность

Даяна 21 апреля, 2020 год
Согласна с предыдущими отзывами, безопасность на первом месте, поэтому перед покупкой проверяла состав, я тоже купила Свисс плюс, потому что состав простой и с хорошим содержанием спирта.

Антисептик - спрей

Мария 20 апреля, 2020 год
Взяли пробную партию данного антисептика с алоэ для использования в офисе.
Запах нормальный, выветривается через минуту, может меньше.

Обрабатываем руки, мебель, мышки, клавиатуры - все устраивает.

Заказывали по телефону через оф. магазин, доставка была день оплаты.
Достоинства:
  1. Спрей, прозрачный флакон, протоколы и сертификаты
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Антисептик для всей семьи

Алина 19 апреля, 2020 год
На данный момент антисептиком «Swiss Plus» пользуется вся наша семья и друзья. Заказали сразу на всех, чтобы сэкономить на доставке.

При заказе обратите внимание, имеются разные объемы, и мой совет, не берите слишком большие. Он экономный, по крайней мере, у нас. Обрабатываем все, что нельзя вымыть с мылом. Брызгаем на одежду, на обувь. Обеззараживаем поверхности на мебели. Ничего плохого сказать об этом средстве не могу, среди друзей тоже недовольных нет. Запах не навязчивый, спиртовой. Кожу на руках не портит. Со своими функциями справляется.
Достоинства:
  1. Подходит для обработки всего – рук, дверей, мебели, одежды. Доступная цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Не дорогой антисептик

Саша из Москвы 19 апреля, 2020 год
Несмотря на обилие производителей, в продаже не так много этих спиртовых антисептиков. Swiss Plus был, я его заказала, и не пожалела. У него самый простой состав, сама жидкость прозрачная. Вообще у меня был печальный опыт использования. Купила в супермаркете на кассе какой-то спрей с ароматом фруктов, сейчас не вспомню названия, как он вонял! Этот Swiss не пахнет. Вернее, пахнет спиртом,... Читать отзыв Несмотря на обилие производителей, в продаже не так много этих спиртовых антисептиков. Swiss Plus был, я его заказала, и не пожалела. У него самый простой состав, сама жидкость прозрачная. Вообще у меня был печальный опыт использования. Купила в супермаркете на кассе какой-то спрей с ароматом фруктов, сейчас не вспомню названия, как он вонял! Этот Swiss не пахнет. Вернее, пахнет спиртом, и больше ничем. Состоит из изопропилового спирта, им можно протирать телефон, дверные ручки и обрабатывать всякие труднодоступные места. Сейчас рекомендуют даже упаковки с продуктами из супермаркета обрабатывать, вирус очень живучий. Я взяла сразу большую бутылку, 500 мл. Хватает надолго, мне до конца эпидемии хватит.

Так что если думаете, какой антисептик выбрать, обратите внимание на Swiss.
Достоинства:
  1. Цена, удобный флакон с распылителем
Недостатки:

Чистые руки – залог здоровья!

Татьяна К 19 апреля, 2020 год
Чистые руки – залог здоровья! Как дорого нам дается эта истина! Я купила Swiss Plus не только для рук. Я обрабатываю им всё. Всё – это мой рабочий стол (да, я работаю), стул, одежду после улицы, ноутбук, телефон и канцелярские принадлежности. Я не люблю, когда вещи жирнятся, поэтому одновременно обеззараживаю и чищу все, с чем соприкасаюсь. Почему именно этот Swiss?... Читать отзыв Чистые руки – залог здоровья! Как дорого нам дается эта истина! Я купила Swiss Plus не только для рук. Я обрабатываю им всё. Всё – это мой рабочий стол (да, я работаю), стул, одежду после улицы, ноутбук, телефон и канцелярские принадлежности. Я не люблю, когда вещи жирнятся, поэтому одновременно обеззараживаю и чищу все, с чем соприкасаюсь. Почему именно этот Swiss? Не люблю, когда много добавок. Эта жидкость почти полностью состоит из спирта, прозрачная и без дешевых ароматизаторов. Спрей относительно равномерно распределяется по поверхностям, и он экономичнее спиртовых салфеток. Вот только сам флакончик 100 мл оснащен таким массивным распылителем, что выглядит немного комично.
Достоинства:
  1. Компактный, без запаха, заменяет мытье рук
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Большой объем, хороший состав, удобный в применении

Гость 19 апреля, 2020 год
Нам на производстве надо обрабатывать большие помещения, максимально эффективно, быстро и максимально недорого. И мы остановились на Swiss Plus. Заказали сразу несколько емкостей, с сайта производителя. Взяли по 1 л и по 5. И себе, для дома, по 0,5 л. Привезли быстро, все документы как положено. При обработке запах спирта стоит ощутимый. Хорошо, что быстро проходит. Для таких обработок надеваем... Читать отзыв Нам на производстве надо обрабатывать большие помещения, максимально эффективно, быстро и максимально недорого. И мы остановились на Swiss Plus. Заказали сразу несколько емкостей, с сайта производителя. Взяли по 1 л и по 5. И себе, для дома, по 0,5 л. Привезли быстро, все документы как положено. При обработке запах спирта стоит ощутимый. Хорошо, что быстро проходит. Для таких обработок надеваем перчатки, все же сушит кожу при длительном воздействии. В быту супруга пользуется без перчаток, ей нормально.

Самое главное достоинство: цена-качество. И доставка конечно, очень удобно, что привозят в срок
Достоинства:
  1. Большой объем, хороший состав
Недостатки:
  1. Сушит руки

Заказ в интернете, быстрая доставка

Марат Баку 18 апреля, 2020 год
Купил этот Swiss Plus потому, что рекомендован ВОЗ, имеет сертификаты и подробную инструкцию. Цена тоже приемлемая, есть аналоги, значительно превышающие Swiss Plus в цене. Прочел инструкцию – распределить на коже рук, выдержать 15 секунд. Нельзя распылять на открытые раны и слизистые оболочки. Применим не только в быту, но и для врачей и другого медперсонала. Сильная вещь, для уничтожения коронавируса подходит.... Читать отзыв Купил этот Swiss Plus потому, что рекомендован ВОЗ, имеет сертификаты и подробную инструкцию. Цена тоже приемлемая, есть аналоги, значительно превышающие Swiss Plus в цене. Прочел инструкцию – распределить на коже рук, выдержать 15 секунд. Нельзя распылять на открытые раны и слизистые оболочки. Применим не только в быту, но и для врачей и другого медперсонала. Сильная вещь, для уничтожения коронавируса подходит. Это вселяет надежду, что данный антисептик реально поможет уберечься от заражения.

Заказал на сайте, взял себе и родителям. Доставили быстро, нареканий нет. В быту удобен.

Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Нет, если только дизайн можно было поинтереснее сделать

Хороший антисептик

Alekseeva 18 апреля, 2020 год
Средством Swiss Plus я довольна. Хотела заказать 100 мл, но в итоге выбрала 250, по цене получается выгоднее брать больший объем. В условиях почти карантинных сейчас даже жалею, что не заказала два. Бутылка – обычная пластиковая тара. Дозатор – выглядит внушительно, «стреляет» хорошо. Состав – без нареканий. Только нужные компоненты, без отдушек и красителей. Хотя отдушка бы не помешала. Когда... Читать отзыв Средством Swiss Plus я довольна. Хотела заказать 100 мл, но в итоге выбрала 250, по цене получается выгоднее брать больший объем. В условиях почти карантинных сейчас даже жалею, что не заказала два. Бутылка – обычная пластиковая тара. Дозатор – выглядит внушительно, «стреляет» хорошо. Состав – без нареканий. Только нужные компоненты, без отдушек и красителей. Хотя отдушка бы не помешала. Когда его распыляешь на руки, запах не из приятных, потом проходит полностью. Если бы добавили аромат какой-нибудь, было бы здорово. Но цена наверное тоже подскочит, так что оставлю фантазии. Руки – сухие, не липкие, ощущения пленки или стянутости кожи нет. Экономичность – достаточно экономный, хватит надолго.

Буду заказывать себе и рекомендую друзьям.
Достоинства:
  1. Состав, в котором сочетаются спирт, перекись и смягчающее средство. Можно выбрать в разном объеме.
Недостатки:
  1. Не знаю, может это так специально настроили, но радиус распыления средства небольшой. Наверное, чтобы лучше обеззаразить?

70% спирта, рекомендован ВОЗ

Светлана М. 18 апреля, 2020 год
Для начала я взяла маленький объем, на пробу. Пшикает хорошо, обработала почти всё – антисептика осталось половина флакона. Запах спирта, пока не высохнет, специфический стоит, в составе средства это главный компонент. На сайте производителя есть разные фасовки: 25 мл – это в сумочке носить удобно, и на улице и в магазине руки брызгать. Защищает до 3 часов, в условиях, где... Читать отзыв Для начала я взяла маленький объем, на пробу. Пшикает хорошо, обработала почти всё – антисептика осталось половина флакона. Запах спирта, пока не высохнет, специфический стоит, в составе средства это главный компонент. На сайте производителя есть разные фасовки: 25 мл – это в сумочке носить удобно, и на улице и в магазине руки брызгать. Защищает до 3 часов, в условиях, где нет воды и мыла это спасение.

Себе снова заказала 250 мл, в прихожую поставить и при возвращении все орошать. Есть и совсем большие, для медиков.

Буду рекомендовать знакомым – в тревожное время надо быть аккуратным!
Достоинства:
  1. Не дорогой и есть разные объемы
Недостатки:
  1. Бутылка хлипковата

Приемлемая цена, убойный состав

Елена STEP 18 апреля, 2020 год
Swiss Plus мне понравился. Спирт есть спирт, убивает практически все микробы. Очень удобно, что побрызгать можно всё – и ключи, и дверные ручки, и мобильник. С гелем такой номер не пройдет. Пахнет он конечно спиртом. Но! Безопасность - на первом месте. Руки не сушит, на поверхностях следов не оставляет. Не липкий. Аллергии у меня на него нет. Рекомендую однозначно
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, убойный состав
Недостатки:
  1. По большому счету – их нет

Отличный антисептик! Спирта больше чем 70%.

Натали 17 апреля, 2020 год
Всем добрый день! Хочу поделиться. Всем кому нужен хороший антисептик, то этот я думаю устроит многих.
Цена и качество.
Доставка.
Разные объёмы. Для всех случаев в жизни.
Дезинфицирует и руки, и вещи и можно обработать салон.

Антисептик

Settica Septanaizer