Курсом доволен, результат есть! - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Иван Бодряков Отзыв написан 21 февраля, 2024 год 66 просмотров
Проходил в школе Синегрии курс по управлению финансами. Недавно начал своё небольшое дело и понял, что совершенно не подкован со стороны знаний о финансах. В Синергии работает знакомая, она и порекомендовала пойти к ним на курс. Обучение конечно не из дешёвых, но для меня был важен результат. Длительность курса пол года, за это время было несколько лекторов по разным направлениям, преподаватели мне понравились, как и их подход. Думал будет сложнее понять всю эту систему, но благодаря хорошей подачи информации как в теории, так и на практике усвоить всё получилось.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1889 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»