Все по делу, воды мало - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Аленка Отзыв написан 21 июня, 2024 год 22 просмотра
Я всегда усовершенствую свои знания, так как руковожу персоналом. И когда увидела, что в Синергии есть курсы, на которых учат управлять эмоциями, то сразу же на них записалась. В итоге мне так понравились курсы, у меня было много заданий от преподавателей, которые я выполняла, потом отчитывалась. Все так круто. И правда, за время курсов, я научилась управлять эмоциями, преобразовывать негативное состояние в позитивное, плюс еще меня научили как нужно "гасить" гнев как у себя, так и у своих подчинённых. Такие курсы, позволили мне многому научиться, что конечно же сейчас я применяю на практике.




Комментарии к отзыву

Добрый день, Алёна! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!



Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1889 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»