Хорошие курсы - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Елена Отзыв написан 8 октября, 2024 год 17 просмотров
Лично мне курс в этом заведении дал большой толчок по поводу поднятия по карьерной лестнице. я обучилась и получила соответственные документы на Менеджера по управлению персоналом. Когда на работе предложили повышение, то конечно же сомневалась, так как ничего в этом не смыслила. Тогда мне начальник и предложил проплатить курсы и чтобы я обучилась. Оказалось обучение таким интересным, познавательным, ну и главное, что теперь я могу подбирать персонал для нашей организации, проводить адаптацию новых сотрудников.




Комментарии к отзыву

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв!



Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1889 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»