Уровень понравился. - Отзывы об Академия «Синергия»

Академия «Синергия»
Наташа Отзыв написан 3 апреля, 2026 год 2 просмотра
После школы я училась на экономиста, но работать по специальности не пошла, в итоги судьба привела меня к маркетплейсам и я пошла сюда на курс. В целом обучение хорошее, видеоуроки структурированные, домашние задания проверяют, куратор отвечает на вопросы, но не мгновенно. Платформа удобная, всё в личном кабинете. Но некоторые материалы показались поверхностными, пришлось самой гуглить.




Комментарии к отзыву

Добрый день! Благодарим вас за честный и содержательный отзыв о курсе. Мы рады, что обучение помогло вам в работе с маркетплейсами, а видеоуроки и платформа оказались удобными. Ваше замечание о глубине материалов мы обязательно передадим для доработки. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности!



Команда Корпорации «Синергия».

По всем вопросам: [email protected]


Академия «Синергия»
Все отзывы

4.9 5
89 отзывов / 1889 просмотров
Академия «Синергия»
Академия «Синергия»