Syoss Color Professional отзывы

Syoss Color Professional

Жесткая агрессивная краска

Светлана 30 сентября, 2017 год
Не понравилась. Реклама выглядит солидно. Так и тянет попробовать. На практике - ужас. Волосы сухие как сено-солома. Краска выглядит хорошо только первую неделю. Первые два мытья - и цвет потускнел, а блеск куда-то испарился.
Было ощущение, что кроме покраски мне еще и сделали химию, а потом неделю утюжили волосы утюжками.
Больше экспериментировать не буду. Еле исправила положение маслами и масками.

Неплохо

Kamila 12 сентября, 2017 год
Решила как-то раз купится на рекламный ролик и попробовать краску для волос данного производителя. Пошла в магазин, купила нужный себе цвет, вроде "Горький шоколад" и пошла в парикмахерскую.
В принципе, неделю действительно волосы как глянцевые, хоть на обложку журнала, но потом появляется проблема тусклости. Ни маски, ни восстанавливающие шампуни не помогают. Возможно мне просто не подошёл продукт. Но советовать не... Читать отзыв
В принципе, неделю действительно волосы как глянцевые, хоть на обложку журнала, но потом появляется проблема тусклости. Ни маски, ни восстанавливающие шампуни не помогают. Возможно мне просто не подошёл продукт. Но советовать не могу.
Нина 18 сентября, 2013 год
Мой муж пользуется шампунем для волос Syoss, и безумно им доволен. Мне он не очень подходит (в принципе, может я не тот пробовала). Но вот краску для волос решила попробовать. Консистенция мне понравилась, легко распределяется по всей длине, жирненькая такая. После того, как я смыла краску, волосы стали такими гладкими, как будто их намазали воском, очень легко расчесались ( у... Читать отзыв Мой муж пользуется шампунем для волос Syoss, и безумно им доволен. Мне он не очень подходит (в принципе, может я не тот пробовала). Но вот краску для волос решила попробовать. Консистенция мне понравилась, легко распределяется по всей длине, жирненькая такая. После того, как я смыла краску, волосы стали такими гладкими, как будто их намазали воском, очень легко расчесались ( у меня вьющиеся волосы ). Цвет получился один в один как на коробке, хотя я передержала минут пять… В общем, эффект мне понравился!
Syoss Color Professional

Краска для волос Syoss Color Professional – это краска для профессионального использования, которой можно пользоваться даже дома. Обычно нам редко доступны средства, которые используются в салонах. Но с появлением краски Syoss Color Professional – это стало возможным. В ее состав входят активные компоненты, которые качественно прокрашивают каждую волосинку, глубоко проникая... подробнее